• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 27’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» готов предложить Бэйлу новый контракт

22 января 2016, 08:48

Мадридский «Реал» намерен продлить сотрудничество с полузащитником клуба Гаретом Бэйлом.

Сообщается, что «сливочные» готовы сделать валлийца вторым самым высокооплачиваемым футболистом в клубе после Криштиану Роналду.

Новое соглашение, которое готовит мадридский клуб, будет рассчитано до 2021 года.

Добавим, что нынешний контракт футболиста действителен до 2019 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Brosco
24 января 2016 в 10:22
смени пластинку. Вроде смешно а уже приелось, тролишь Спартак? если да то там Тем хватает, Де зуев уже в прошлом :-D
manutd navsegda
manutd navsegda ответил dzvinka
22 января 2016 в 15:36
И в чем он такой?
Galaxy real way
22 января 2016 в 14:31
Нужно продлевать. Но сейчас самое главное чтобы он поскорее вернулся в строй.
dzvinka
dzvinka ответил manutd navsegda
22 января 2016 в 14:05
барсо-глорный ролик.
Ангел неБесГрешен
22 января 2016 в 13:21
Зидан на днях дал знать Кристинке, что он не так уж и крут в штрафных ударах.
Предлагаю урезать зряплату КриРо и эти деньги добавить Бэйлу. И не затратно, и справедливо...
Die Roten
22 января 2016 в 11:54
логично
SuperPAV999
22 января 2016 в 11:33
зачем???? сливайте его поскорее
manutd navsegda
22 января 2016 в 11:09
TerekRM
TerekRM ответил Фата лист
22 января 2016 в 10:20
Если лидер и будет тащит Реал это хорошо,ты даешь оценки за 3-4 матча?У Роналду больше всех голевых передач в Реале в этом сезоне и 16 голов как у Бензема
TerekRM
TerekRM ответил Остапчук 67
22 января 2016 в 10:16
Как ни странно, Роналду в последние 2 года не жадничает,здесь говорят, что Реал играет на Роналду,но смотрю матчи и ничего подобного не вижу
КОТЛИH
22 января 2016 в 09:38
Забьет на тренировке штрафных хотя бы 3 из 10 то можно просить зарплату выше чем у Кристины. Гы-Гы
starche
22 января 2016 в 09:37
Ессесвенно........................................
tema-1804
22 января 2016 в 09:25
Бэйл не стабильный игрок мне то нравится то нет!
Фата лист
22 января 2016 в 09:18
Сейчас он лидер Реала, вы похоже не смотрели матчи Реала в этом сезоне, Роналду уходит на второй план, а от того и бесится!
Санчо Панса
22 января 2016 в 09:18
То есть еще на два года могут продлить контракт Гарета! Ну по его последним играм за мадридский Реал это и не удивительно) В 2016 году он играет ярче и результативнее Криштиану и это очевидно.
JustFootball
22 января 2016 в 09:10
Отпустили бы уже парнишку в Англию, ему там явно комфортнее.
ДАША Д
22 января 2016 в 09:02
Бэйл в шоколаде. БэйлГарет