• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» готов предложить Бэйлу новый контракт

22 января, 08:48

Мадридский «Реал» намерен продлить сотрудничество с полузащитником клуба Гаретом Бэйлом.

Сообщается, что «сливочные» готовы сделать валлийца вторым самым высокооплачиваемым футболистом в клубе после Криштиану Роналду.

Новое соглашение, которое готовит мадридский клуб, будет рассчитано до 2021 года.

Добавим, что нынешний контракт футболиста действителен до 2019 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 10:22
смени пластинку. Вроде смешно а уже приелось, тролишь Спартак? если да то там Тем хватает, Де зуев уже в прошлом :-D
киэнджин ответил dzvinka
22 января 2016 в 16:56
ливерпуль?
manutd navsegda ответил dzvinka
22 января 2016 в 15:36
И в чем он такой?
22 января 2016 в 14:31
Нужно продлевать. Но сейчас самое главное чтобы он поскорее вернулся в строй.
dzvinka ответил manutd navsegda
22 января 2016 в 14:05
барсо-глорный ролик.
22 января 2016 в 13:21
Зидан на днях дал знать Кристинке, что он не так уж и крут в штрафных ударах.
Предлагаю урезать зряплату КриРо и эти деньги добавить Бэйлу. И не затратно, и справедливо...
киэнджин ответил TerekRM
22 января 2016 в 13:13
Против не топ клубов да
22 января 2016 в 11:54
логично
22 января 2016 в 11:33
зачем???? сливайте его поскорее
22 января 2016 в 11:09
22 января 2016 в 10:20
Если лидер и будет тащит Реал это хорошо,ты даешь оценки за 3-4 матча?У Роналду больше всех голевых передач в Реале в этом сезоне и 16 голов как у Бензема
TerekRM ответил Остапчук 67
22 января 2016 в 10:16
Как ни странно, Роналду в последние 2 года не жадничает,здесь говорят, что Реал играет на Роналду,но смотрю матчи и ничего подобного не вижу
22 января 2016 в 09:38
Забьет на тренировке штрафных хотя бы 3 из 10 то можно просить зарплату выше чем у Кристины. Гы-Гы
22 января 2016 в 09:37
Ессесвенно........................................
22 января 2016 в 09:32
Бейле не хватает стабильности ..Пора брать игру на себя. Роналду в Псж.
22 января 2016 в 09:25
Бэйл не стабильный игрок мне то нравится то нет!
22 января 2016 в 09:18
Сейчас он лидер Реала, вы похоже не смотрели матчи Реала в этом сезоне, Роналду уходит на второй план, а от того и бесится!
22 января 2016 в 09:18
То есть еще на два года могут продлить контракт Гарета! Ну по его последним играм за мадридский Реал это и не удивительно) В 2016 году он играет ярче и результативнее Криштиану и это очевидно.
22 января 2016 в 09:10
Отпустили бы уже парнишку в Англию, ему там явно комфортнее.
22 января 2016 в 09:02
Бэйл в шоколаде. БэйлГарет
22 января 2016 в 08:58
"пиров контракт"-станет самым дорогим бегунком в мире.