• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан отказался работать с Карлосом

22 января 2016, 11:57

Бывший футболист «Реала» Роберто Карлос не примкнул к тренерскому штабу мадридцев, так как против этого выступил главный тренер «галактикос» Зинедин Зидан.

Сообщается, что президент «сливочных» Флорентино Перес был готов назначить бразильца ассистентом француза, однако Зидан не поддержал эту инициативу, потому что опасался, что смена кадров могла негативно сказаться на атмосфере в клубе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
протон1
22 января 2016 в 21:51
причина известна
RonReal
22 января 2016 в 21:43
Смахивает на желтуху.
YRunner
YRunner ответил ermak6848
22 января 2016 в 21:11
И только игроки Тоттенхема об этом не знают)
mensk
22 января 2016 в 20:34
На то он и главный тренер.
удар через себя
22 января 2016 в 20:07
Правильно. Главный должен быть один. А Карлос тоже главным захочет поработать
CapitanFlint
22 января 2016 в 19:53
Ему теперь всех трудоустраивать, кто с ним играл?
112910415
22 января 2016 в 19:41
характер показал, своевременно
salaga
salaga ответил Sanloko
22 января 2016 в 18:27
Будет долбить его башкой в грудь на каждой тренировке в своё удовольствие.
varen
22 января 2016 в 18:24
Это Зидан был хорошим челом ? :-)) Не был и не будет уже никогда.
ЮГ РОССИИ
22 января 2016 в 17:47
Зидану в пару надо Мотераци.
Die Roten
22 января 2016 в 16:51
зидану виднее
ander_herrera
22 января 2016 в 16:50
Прочитал зидан отказался работать с карлсоном
gentlewolf
22 января 2016 в 16:12
Чему Карлос научит из того что не знает Зидан?
Ассистенты должны дополнять а не повторять главного тренера.
Рыбус__Мацей95
22 января 2016 в 15:58
я очень уважаю Зидана он был лучшим футболистом и прекрасным человеком. но Карлос играл с ним вот поступок не красивый считаю
satybaldyev_sergey
22 января 2016 в 15:38
возможно лучше будет если ассистом будет какой нибудь проверенный уже человек... а не просто "вернуть своих в реал"... в таком случае можно и Рауля вернуть было в качестве ассистента.
Avaretz
22 января 2016 в 15:36
Когда все идет хорошо глупо что то менять.
mat73
22 января 2016 в 15:27
Конкуренции не хочет. Боится подставы.
dond1g1don
22 января 2016 в 15:07
Правильно сделал)
MRHM-1988
22 января 2016 в 15:00
Зидан плохого не скажет и не сделает !
x-x-x-x-x
22 января 2016 в 14:44
Зидану виднее а так еще надо убедиться что это не сплетни со стороны. удачи обоим тренерам с воих карьерах!!!!!
magnum3000
22 января 2016 в 14:41
Роберто Карлос был великолепным игроком и кумиром некоторых! А как тренер он никакой!
protest58us
22 января 2016 в 14:36
просто Зизу испугался проиграть в конкурсе штрафных ударов....
Galaxy real way
22 января 2016 в 14:34
Ему виднее. Главное чтобы под его руководством Реал продолжал демонстрировать классный футбол которым болелы восхищаются на данный момент. Удачи!
СR7 REAL СR7
22 января 2016 в 14:22
Удачи Зизу!
Agro1987
Agro1987 ответил Sanloko
22 января 2016 в 14:19
ахахахахаах)))))
Sanloko
22 января 2016 в 14:13
всё понятно, место для Матерацци бережёт
marvel777
22 января 2016 в 14:07
слишком авторитетный для ассистента,Зидан правильно отказался
Agro1987
22 января 2016 в 13:59
Пока Реал не избавится от Роналду ничего хорошего это не сулит клубу. Нужно продать этого самовлюблённого футболиста, который охотится только за своими рекордами, и ему на клуб плевать. Даже штрафные никому не даёт бить, хотя тот же Иско, Родригес и Бэйл делают это намного лучше него. Сколько голов уже Реал мог забить с этих стандартов.
NOVA
22 января 2016 в 13:50
летом можно будет!!!
a3r3v3
22 января 2016 в 13:40
Карлос,не менее знаменит и амбициозен чем Зидан,могли бы возникнуть разногласия в тренерской работе,и Роберто вряд ли бы плясал под дудку Зидана