• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 9’ ЦСКА (до 19) 0:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан отказался работать с Карлосом

22 января 2016, 11:57

Бывший футболист «Реала» Роберто Карлос не примкнул к тренерскому штабу мадридцев, так как против этого выступил главный тренер «галактикос» Зинедин Зидан.

Сообщается, что президент «сливочных» Флорентино Перес был готов назначить бразильца ассистентом француза, однако Зидан не поддержал эту инициативу, потому что опасался, что смена кадров могла негативно сказаться на атмосфере в клубе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 21:51
причина известна
22 января 2016 в 21:43
Смахивает на желтуху.
YRunner ответил ermak6848
22 января 2016 в 21:11
И только игроки Тоттенхема об этом не знают)
22 января 2016 в 20:34
На то он и главный тренер.
22 января 2016 в 20:07
Правильно. Главный должен быть один. А Карлос тоже главным захочет поработать
22 января 2016 в 19:53
Ему теперь всех трудоустраивать, кто с ним играл?
22 января 2016 в 19:41
характер показал, своевременно
salaga ответил Sanloko
22 января 2016 в 18:27
Будет долбить его башкой в грудь на каждой тренировке в своё удовольствие.
22 января 2016 в 18:24
Это Зидан был хорошим челом ? :-)) Не был и не будет уже никогда.
22 января 2016 в 17:47
Зидану в пару надо Мотераци.
22 января 2016 в 16:51
зидану виднее
22 января 2016 в 16:50
Прочитал зидан отказался работать с карлсоном
22 января 2016 в 16:12
Чему Карлос научит из того что не знает Зидан?
Ассистенты должны дополнять а не повторять главного тренера.
22 января 2016 в 15:58
я очень уважаю Зидана он был лучшим футболистом и прекрасным человеком. но Карлос играл с ним вот поступок не красивый считаю
22 января 2016 в 15:38
возможно лучше будет если ассистом будет какой нибудь проверенный уже человек... а не просто "вернуть своих в реал"... в таком случае можно и Рауля вернуть было в качестве ассистента.
22 января 2016 в 15:36
Когда все идет хорошо глупо что то менять.
22 января 2016 в 15:27
Конкуренции не хочет. Боится подставы.
22 января 2016 в 15:07
Правильно сделал)
22 января 2016 в 15:00
Зидан плохого не скажет и не сделает !
22 января 2016 в 14:44
Зидану виднее а так еще надо убедиться что это не сплетни со стороны. удачи обоим тренерам с воих карьерах!!!!!
22 января 2016 в 14:41
Роберто Карлос был великолепным игроком и кумиром некоторых! А как тренер он никакой!
22 января 2016 в 14:36
просто Зизу испугался проиграть в конкурсе штрафных ударов....
22 января 2016 в 14:34
Ему виднее. Главное чтобы под его руководством Реал продолжал демонстрировать классный футбол которым болелы восхищаются на данный момент. Удачи!
22 января 2016 в 14:22
Удачи Зизу!
Agro1987 ответил Sanloko
22 января 2016 в 14:19
ахахахахаах)))))
22 января 2016 в 14:13
всё понятно, место для Матерацци бережёт
22 января 2016 в 14:07
слишком авторитетный для ассистента,Зидан правильно отказался
22 января 2016 в 13:59
Пока Реал не избавится от Роналду ничего хорошего это не сулит клубу. Нужно продать этого самовлюблённого футболиста, который охотится только за своими рекордами, и ему на клуб плевать. Даже штрафные никому не даёт бить, хотя тот же Иско, Родригес и Бэйл делают это намного лучше него. Сколько голов уже Реал мог забить с этих стандартов.
22 января 2016 в 13:50
летом можно будет!!!
22 января 2016 в 13:40
Карлос,не менее знаменит и амбициозен чем Зидан,могли бы возникнуть разногласия в тренерской работе,и Роберто вряд ли бы плясал под дудку Зидана