• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Зидан отказался работать с Карлосом

22 января 2016, 11:57

Бывший футболист «Реала» Роберто Карлос не примкнул к тренерскому штабу мадридцев, так как против этого выступил главный тренер «галактикос» Зинедин Зидан.

Сообщается, что президент «сливочных» Флорентино Перес был готов назначить бразильца ассистентом француза, однако Зидан не поддержал эту инициативу, потому что опасался, что смена кадров могла негативно сказаться на атмосфере в клубе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
протон1
22 января 2016 в 21:51
причина известна
RonReal
22 января 2016 в 21:43
Смахивает на желтуху.
YRunner
YRunner ответил ermak6848
22 января 2016 в 21:11
И только игроки Тоттенхема об этом не знают)
No problem
No problem ответил gentlewolf
22 января 2016 в 20:44
В яблочко!
+
mensk
22 января 2016 в 20:34
На то он и главный тренер.
удар через себя
22 января 2016 в 20:07
Правильно. Главный должен быть один. А Карлос тоже главным захочет поработать
CapitanFlint
22 января 2016 в 19:53
Ему теперь всех трудоустраивать, кто с ним играл?
112910415
22 января 2016 в 19:41
характер показал, своевременно
pomor45
pomor45 ответил Sanloko
22 января 2016 в 18:27
Будет долбить его башкой в грудь на каждой тренировке в своё удовольствие.
varen
22 января 2016 в 18:24
Это Зидан был хорошим челом ? :-)) Не был и не будет уже никогда.
ЮГ РОССИИ
22 января 2016 в 17:47
Зидану в пару надо Мотераци.
Die Roten
22 января 2016 в 16:51
зидану виднее
ander_herrera
22 января 2016 в 16:50
Прочитал зидан отказался работать с карлсоном
gentlewolf
22 января 2016 в 16:12
Чему Карлос научит из того что не знает Зидан?
Ассистенты должны дополнять а не повторять главного тренера.
Рыбус__Мацей95
22 января 2016 в 15:58
я очень уважаю Зидана он был лучшим футболистом и прекрасным человеком. но Карлос играл с ним вот поступок не красивый считаю
satybaldyev_sergey
22 января 2016 в 15:38
возможно лучше будет если ассистом будет какой нибудь проверенный уже человек... а не просто "вернуть своих в реал"... в таком случае можно и Рауля вернуть было в качестве ассистента.
Avaretz
22 января 2016 в 15:36
Когда все идет хорошо глупо что то менять.
mat73
22 января 2016 в 15:27
Конкуренции не хочет. Боится подставы.
dond1g1don
22 января 2016 в 15:07
Правильно сделал)
No problem
22 января 2016 в 15:01
Нормально пока все идет. Не надо перебарщивать.
Все будет. Походу. Зидан правильный курс взял.
Дружба дружбой,служба службой.
MRHM-1988
22 января 2016 в 15:00
Зидан плохого не скажет и не сделает !
x-x-x-x-x
22 января 2016 в 14:44
Зидану виднее а так еще надо убедиться что это не сплетни со стороны. удачи обоим тренерам с воих карьерах!!!!!
magnum3000
22 января 2016 в 14:41
Роберто Карлос был великолепным игроком и кумиром некоторых! А как тренер он никакой!
protest58us
22 января 2016 в 14:36
просто Зизу испугался проиграть в конкурсе штрафных ударов....
Galaxy real way
22 января 2016 в 14:34
Ему виднее. Главное чтобы под его руководством Реал продолжал демонстрировать классный футбол которым болелы восхищаются на данный момент. Удачи!
СR7 REAL СR7
22 января 2016 в 14:22
Удачи Зизу!
Agro1987
Agro1987 ответил Sanloko
22 января 2016 в 14:19
ахахахахаах)))))
Sanloko
22 января 2016 в 14:13
всё понятно, место для Матерацци бережёт
marvel777
22 января 2016 в 14:07
слишком авторитетный для ассистента,Зидан правильно отказался
Agro1987
22 января 2016 в 13:59
Пока Реал не избавится от Роналду ничего хорошего это не сулит клубу. Нужно продать этого самовлюблённого футболиста, который охотится только за своими рекордами, и ему на клуб плевать. Даже штрафные никому не даёт бить, хотя тот же Иско, Родригес и Бэйл делают это намного лучше него. Сколько голов уже Реал мог забить с этих стандартов.