• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Кассано: «Я сам разрушил свою карьеру»

22 января 2016, 17:08

Нападающий «Сампдории» Антонио Кассано считает, что не смог себя реализовать полностью. По словам 33-летнего итальянца, он сам виноват, что не раскрыл свой потенциал сполна.

«За последние десять лет мне многие говорили, что я трачу талант впустую. Проблема в том, что я сам разрушал свою карьеру. Я был ленивым и не делал ничего, чтобы стать лучшим. Но я все-таки счастлив. Когда у меня были строгие тренеры, я бунтовал. Когда тренер был мягким, я расслаблялся. Я слишком поздно понял, что дело во мне, а не в тренерах».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 07:13
Карьера у него все равно богата событиями.
23 января 2016 в 13:00
Ты виноват в том, что в свое время пошел за Доном Фабио в мадридский Реал! И позабыл, что многие неплохие игроки в королевском клубе ничего не показывали( Спустя некоторое время он вернулся в Серию А, а если быть точнее в генуэскую Сампдорию, где произошла перезагрузка в его карьере) В Милане и Интере он был опять же не так результативен! Вообщем, в Роме и Сампдории у Антонио лучше получалось играть в футбол. Примечательно, что и там, и там он был вместе с Винченцо Монтеллой)
22 января 2016 в 23:27
Кассано одно время даже в Реале поиграл
RussianHorse ответил musa_terek
22 января 2016 в 21:01
Кварежма больше психологически сломался,когда его Маур на скамейку засадил.
22 января 2016 в 20:58
Как то грустно все это.
22 января 2016 в 20:25
другим наука!
22 января 2016 в 20:18
Интересно, наши футболеры когда нибуть допедряд, что их уровень фнл, а такие зп они получают не потому что звезды футбола, а просто лимит?
22 января 2016 в 19:45
Надо было из Сампы переходить в Юве а не поливать грязью клуб,сейчас бегаешь по серии А туда сюда.
REAL MADRID KING ответил musa_terek
22 января 2016 в 19:29
более одаренный он был чем Роналду
22 января 2016 в 19:26
В 2004 признавался лучшим игроком сборной на Евро.
astan4o ответил S o N
22 января 2016 в 19:03
Но все же дурак, потому что вовремя не признался что дурак
22 января 2016 в 18:57
Вот это Кассано! Не ожидал.
22 января 2016 в 18:49
Многие тренеры его прогоняли, а еще больше просто не брали.
4RT
22 января 2016 в 18:11
Кокоше передайте эти слова и другим нашим "мега звездам"
22 января 2016 в 17:49
Этот хоть допер со временем, а Балотели ...врядли поймет.
ABRAM995 ответил musa_terek
22 января 2016 в 17:47
По части таланта Куарежма по моему был даже больше одарен чем CR.Я не персофан Роналду,но надо сказать,что разница между тем же Куарежмой,ну или Нани и Роналду заключается в профессионализме. да,он дельфин,симулянт и пр,но он также и один из самых профессиональных футболистов в мире, постоянно работающий над собой,все тренера имевшие с ним дело отмечали в первую очередь именно это. Не могу сказать что он и сейчас прогрессирует,но лет до 28 прогресс у него точно был,но а сейчас уже и возраст постепенно даёт о себе знать. Ну а Балотолли,это да,это клиника,ему уже вряд ли что поможет,в лучшем случает через пару тройку лет закончит карьеру в каком нибудь оутсайдере Серии А
22 января 2016 в 17:46
Всем российским футболистам пора сделать такое признание,кроме Дзюбы.Он уже признался.)
22 января 2016 в 17:36
Uje pozdna
22 января 2016 в 17:33
Самокритичен. КассаноАнтонио
Хасан05 ответил musa_terek
22 января 2016 в 17:26
И в чем заключается его клиника ?
22 января 2016 в 17:23
Антонио даже за Реал поиграл в свое время и стал чемпионом Испании как и Италии, так же со сборной он взял серебро Евро, конечно это не выдающаяся карьера, но с другой стороны денег он заработал много и уважение соотечественников снискал, так что "посыпать голову пеплом" не стоит.
22 января 2016 в 17:22
Что имеем — не храним, потерявши — плачем...
Levadia ответил Flamencoo
22 января 2016 в 17:17
Не стоит забывать и про проблемы со здоровьем.Это тоже сказывается на игре.
22 января 2016 в 17:13
Дурак, признавший, что он дурак, уже не дурак...