• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» на матч с «Бенфикой» отправится из Испании

22 января, 18:37

«Зенит» уточнил планы подготовки ко второй части сезона. 27 января петербуржцы вылетят в Португалию, где проведут полторы недели и сыграет в турнире «Atlantic Cup». После нескольких выходных «Зенит» отправится в Испанию, где продолжит сбор. Прямо оттуда российская команда отправится в Лиссабон, где сыграет в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой», а 17 февраля вернется в Санкт-Петербург.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
23 января 2016 в 16:00
У спехов ЗЕНИТУ в ЛЧ !!! Зенит-ЧЕМПИОН~
23 января 2016 в 12:49
Вот это правильно! Там и до Португалии недалеко) Да и будет возможность адаптироваться к местным условиям за полторы то недели. Удачи Зениту в противостоянии с действующим чемпионом Португалии!
22 января 2016 в 23:48
Новость ни о чем... теперь жалуйтесь разрешаю
22 января 2016 в 22:32
Богатый опыт всё же наложил свой отпечаток на мышление?
22 января 2016 в 21:06
От Испании до Португалии пешком дойти можно .
22 января 2016 в 20:27
а какая разница откуда за проигрышем отправляться
22 января 2016 в 20:04
Разумное решение пройти аклиматизацию и привыкание к часовому поясу заранее.
22 января 2016 в 19:28
пусть жесть-зато интересно
22 января 2016 в 19:27
Успешной подготовки, удачи и победы в двухматчевом противостоянии.
22 января 2016 в 19:26
Зениту удачи в матче с Бенфикой и в последующей жеребьевке.
22 января 2016 в 19:25
Практически не сомневаюсь что Зенит пройдёт Бенфику.А вот дальше будет жесть.
22 января 2016 в 18:53
Главное чтобы победили)))
magnum3000 ответил AntiClockWise
22 января 2016 в 18:50
Зениту адаптироваться не надо. Они и так сейчас тренируются в районе Персидского залива, а точнее в Дохе! :))))
22 января 2016 в 18:45
Логично, после наших минус 15 градусов нужно адаптироваться к теплой погоде.
22 января 2016 в 18:43
Не хилый Евротур!