• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» на матч с «Бенфикой» отправится из Испании

22 января 2016, 18:37

«Зенит» уточнил планы подготовки ко второй части сезона. 27 января петербуржцы вылетят в Португалию, где проведут полторы недели и сыграет в турнире «Atlantic Cup». После нескольких выходных «Зенит» отправится в Испанию, где продолжит сбор. Прямо оттуда российская команда отправится в Лиссабон, где сыграет в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой», а 17 февраля вернется в Санкт-Петербург.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
23 января 2016 в 16:00
У спехов ЗЕНИТУ в ЛЧ !!! Зенит-ЧЕМПИОН~
Санчо Панса
23 января 2016 в 12:49
Вот это правильно! Там и до Португалии недалеко) Да и будет возможность адаптироваться к местным условиям за полторы то недели. Удачи Зениту в противостоянии с действующим чемпионом Португалии!
Давуд
22 января 2016 в 23:48
Новость ни о чем... теперь жалуйтесь разрешаю
ТиГРЕНкиН
22 января 2016 в 22:32
Богатый опыт всё же наложил свой отпечаток на мышление?
eaguar
22 января 2016 в 21:06
От Испании до Португалии пешком дойти можно .
симеон
22 января 2016 в 20:27
а какая разница откуда за проигрышем отправляться
arzamas
22 января 2016 в 20:04
Разумное решение пройти аклиматизацию и привыкание к часовому поясу заранее.
Летов
22 января 2016 в 19:28
пусть жесть-зато интересно
Moskwich
22 января 2016 в 19:27
Успешной подготовки, удачи и победы в двухматчевом противостоянии.
Остапчук 67
22 января 2016 в 19:26
Зениту удачи в матче с Бенфикой и в последующей жеребьевке.
Трезвый повар
22 января 2016 в 19:25
Практически не сомневаюсь что Зенит пройдёт Бенфику.А вот дальше будет жесть.
zenit_forever2014
22 января 2016 в 18:53
Главное чтобы победили)))
magnum3000
magnum3000 ответил AntiClockWise
22 января 2016 в 18:50
Зениту адаптироваться не надо. Они и так сейчас тренируются в районе Персидского залива, а точнее в Дохе! :))))
AntiClockWise
22 января 2016 в 18:45
Логично, после наших минус 15 градусов нужно адаптироваться к теплой погоде.
molotovcoctail
22 января 2016 в 18:43
Не хилый Евротур!