• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Вальбуэна: «Сборная Франции - моё всё»

22 января, 22:35

Полузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна подчеркнул, что его главная цель - попадание на Евро-2016 в состав сборной Франции. Хавбек признался, что первая часть сезона получилась по разным причинам не самой лучшей.

«Все трудности остались позади. Я хочу провести лучшую вторую половину сезона, чтобы попасть на Евро в сборную. Трудности были серьезными, моей семье пришлось нелегко. Я играл не так, как хотелось бы. Был разочарован. Но я к себе требователен и намерен добиться своего. Сборная Франции вдохновляет меня, это мое все. Все французские игроки мечтают оказаться в сборной. Но сейчас я сосредоточен на „Лионе“. Мы должны реабилитироваться за плохую первую половину сезона. Хочу оправдать ожидания».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
Из Китая в «Барселону» переходят редко, особенно когда
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
23 января 2016 в 12:19
Вот это правильные слова, Матье! Жаль, если из за всей этой нашумевшей истории Вальбуэна поедет на домашнее ЕВРО-2016, а Карим будет отцеплен от сборной(
DRDR_SaSa ответил HULL_TIGR
23 января 2016 в 08:22
Господь Бог по образу и подобию твоему был сделан. Только ты более уважаем в народе и лучше играешь на втором этаже.
23 января 2016 в 07:05
Нытик
23 января 2016 в 04:55
как мило)) ВальбуэнаМатье
HULL_TIGR ответил DRDR_SaSa
23 января 2016 в 01:30
Вальбуэна пытается играть в моем стиле
Но до меня ему идти еще многие мили.
Остальные характеристики не буду перечислять
Ибо Матье я не хочу здесь унижать.
Матье Вальбуэна мечтает за Францию забить гол
А Я буду скромен, Я и есть Футбол.
DRDR_SaSa ответил HULL_TIGR
23 января 2016 в 00:54
Вальбуэна играет в твоём стиле, только ты более позиционно грамотен, крепче физически и лучше играешь внешней стороной стопы.
22 января 2016 в 23:47
Сборной Мира еще нет, а я давно застолбил в ней место.
22 января 2016 в 23:25
Бензема тут не место. ВальбуэнаМатье
22 января 2016 в 23:25
Бензема так не думает)накасячили все вместе ,а виноват только Бенз
ристалище ответил R.R.R.
22 января 2016 в 23:16
ска опередил, все равно набью пост
22 января 2016 в 23:15
Если по его милости Бензема не будет играть в сборной, то думаю, что и ему там нечего делать !Коллеги по цеху ему этого не простят !
22 января 2016 в 23:08
Бензема: Вольбуэна мое все...
22 января 2016 в 22:58
Угрожал туда сюда,как будто он в каком то криминальном киното.Баба!
22 января 2016 в 22:53
Твоё все не в сборной Франции, а в телефоне друга Бензема