Soccer.ru

Хихонский «Спортинг» разгромил «Реал Сосьедад»

23 января 2016, 00:34

В матче 21-го тура чемпионата Испании хихонский «Спортинг» разгромил дома «Реал Сосьедад» со счетом 5:1. В прошлом туре хихонцы были разгромлены «Реалом» с таким же счетом.

Хихон, стадион «Эль Молинон»

«Спортинг» (Хихон) — «Реал Сосьедад» — 5:1 (3:1)
Голы: Кармона 1, Нди 9, Санабрия 44, 53, 81 — Вела 37. 

«Спортинг» (Хихон): Куэльяр, Лора, Мере, Эрнандес, Кармона, Альварес (Маскарель 63), Лопес, Нди (Халилович 75), Аит-Атман, Хони (Менендес 79), Санабрия.
Главный тренер: Абелардо.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Мартинес, Эктор Эрнандес, Сальдуа, Элустондо (Микель Гонсалес 46), Хаби Прието, Бергара (Пардо 76), Ильярраменди, Вела, Жонатас, Брума (Ойярсабаль 46).
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Предупреждения: Санабрия 14, Кармона 21, Мартинес 45+3, Сальдуа 62. 

Судья: Фернандес Борбалан.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
24 января 2016 в 07:31
Сосьедад пропадает...
112910415
23 января 2016 в 13:02
тоже не лыком шиты!
Санчо Панса
23 января 2016 в 12:04
Автор хет-трика в этом матче парагваец Санабрия принадлежит Роме. И после этого сезона римские волки вполне ему могут вернуть обратно) Очень талантливый нападающий! Не ожидал, что Реал Сосьедад так слабо сыграет в защите.. А ведь в прошлом туре они одолели Валенсию, причем довольно уверенно. Очень нестабильная команда из Сан-Себастьяна нынче! Ну а хихонский Спортинг молодчики) Пожалуй, это был их лучший матч в этом сезоне.
renamed 06
renamed 06 ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 11:54
барсучатам
Kurt Bekelman
23 января 2016 в 11:27
Это еще неожиданнее, чем новость о том, что Кержаков не забил в первом матче за новый клуб
DIDI 23
23 января 2016 в 09:58, ред.
21-го тура чемпионата Испании будет самым непредсказуемым.
rubinovyi2
23 января 2016 в 08:08
Вот это неожиданность!
Отыгрались за все прошлые проигрыши.
Galaxy real way
23 января 2016 в 06:21
Спортинг хорош! Хочу отметить пас молодого Халиловича в момент пятого взятия ворот Сосьедада, шедевральный пас отдал, да и Санабрия раскачал соперника и забил просто отличный мяч.
Бригант 669
Бригант 669 ответ лолос (раскрыть)
23 января 2016 в 03:57
рассмешил ))) непредсказуема))
лолос
23 января 2016 в 03:03, ред.
Ого, неожиданно мощно! Последние результаты "Спортинга" удручали, а тут команду вдруг прорвало! Ла Лига непредсказуема!
real_rmadrid
23 января 2016 в 02:28
Нынче от Сан-Себастьяна осталось лишь имя. 1:5 ни в какие ворота не лезет. Чудовищно жаль команду.
renamed 06
23 января 2016 в 01:20
А кто то пел, что Хихон - отстой. Он и вам ещё отгрузит трёшку.
Bayern_and_LAL_fan
23 января 2016 в 01:17
сильно,чего нельзя сказать про матч Баварии с Гамбургом
Ruslan3132
23 января 2016 в 01:02
ну вот, а вы говорили слабый соперник )))))
Реал_Космос
23 января 2016 в 01:01
Матч был намного веселее, чем ( Гамбург-Бавария )
juchok
23 января 2016 в 00:55
ну вот это неждан,так неждан!
ПрогульщиК
23 января 2016 в 00:47
Ничего себе Хихон дает
Гость