• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Ниасс - кадр приличный»

23 января 2016, 01:06

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал интервью форварда «Локомотива» Умара Ниасса, который говорил о целях команды на остаток сезона. Также россиянин отметил самоуверенные высказывания игрока столичного клуба.

«Меня даже многие ребята попросили ответить. Мы это интервью читали вслух и, скажем так, очень оно такое, знаете ли, уверенное, где-то даже самоуверенное и безумно смешное. Ниасс — кадр приличный. Время, конечно, покажет, но заявление такое, будто он уже забил 28 мячей в чемпионате и 48 в Лиге Европы. Веселый парень! Я с ним, к сожалению или к счастью, не знаком. Так что мы просто посмеялись от души — правда же интересное интервью. Не какая-то банальщина, а прямо дал так дал! Еще и в третьем лице о себе. 

В стиле Ибрагимовича? Ну, Златан, кто бы как к нему ни относился, может себе это позволить. А вот от Ниасса такое слышать — это интересно. Конечно, то, что он очень прибавил, и то, что он очень хороший форвард, это правда. У него много сильных качеств. Но и парень он, видимо, забавный, молодец».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
24 января 2016 в 07:33
Дзюба тот ещё кадр...
niker_666
23 января 2016 в 20:10
зато дзюба белый.
krasno-beliy50
23 января 2016 в 19:25
РАЗНИЦА МЕЖДУ дЗЮБОЙ И НИАССОМ. НИАСС ВСЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ САМ. А дЗЮБЕ НАДО ЖДАТЬ КОГДА В НЕГО ХАЛК ПОПАДЕТ.

МОЛЧАЛ БЫ ТРЕПЛО, УМНЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЫ ВЫГЛЯДЕЛ.
andrefino13
23 января 2016 в 15:14
А чего он бесится?Или его это как то коснулось?
Гуливер
23 января 2016 в 14:23
ещё не факт,что Умару лет не 45 так что рано выводы делать
RIR68
23 января 2016 в 13:45
многие ребята попросили ответить. Мы это интервью читали вслух
---------------------------------------
Дзюба один в Зените читать умеет. спасибо, что в "великой" академии не только мелочёвку тырить научили, а ещё и читать)))
ФК Зенит всея Руси
23 января 2016 в 13:16
Дзюба слишком разговорчив.

-

Спартаковское прошлое то так вылезает, то эдак. Так Дзюба может вскорости получить пинка и улететь обратно в клуб без амбиций.
magnum3000
23 января 2016 в 12:40
Дзюба и сам кадр хоть куда! :)
BIANCONERI27
23 января 2016 в 12:35
Болтун сия руси
ProKop92
23 января 2016 в 12:24
Но ему далеко еще до твоего уровня,Тёма!))
александр тарасов
23 января 2016 в 12:12
Вот если-бы твои слова о Ниассе сказал Ибрагимович - можно было бы и прислушаться, а очередной бред говорящего дерева.....Не торкает, как-то.
фанат джигурды
23 января 2016 в 11:58
Дзюба походу крепко приобщился к питерской культуре.
его интервью ничем не отличается от комментариев здесь питерских неадекватов!!!
фанат джигурды
23 января 2016 в 11:55
присоединился к питерской новой культуре!!! я про Дзюбу.
Санчо Панса
23 января 2016 в 11:41
Да и Артем Дзюба тоже парень не промах, у которого троллинг в порядке вещей, видимо. Хорошо, что у него с результативностью в этом сезоне все в порядке! А то так бы он получил в свой адрес ответку)
serjinhо
23 января 2016 в 11:33
посмотрел бы я на артема деревянко в [Локомотив]иве
Caniggia
23 января 2016 в 11:20
Нормально прокомментировал Дзюбишко, в своём стиле.
magnum3000
23 января 2016 в 11:09
Пока сам себя не похвалишь... Так и с Ниасса! :)
Гавриил
23 января 2016 в 11:02
"Меня даже многие ребята попросили ответить."
Я бы на месте Дзюбы такое не говорил, но он, видимо, не понимает, что его за такого же дурачка и клоуна принимают.
dond1g1don
23 января 2016 в 11:00
ниасс жжет
sir_Alex
sir_Alex ответил mat73
23 января 2016 в 10:57
Он не умеет читать))
summer2014
23 января 2016 в 10:49
Его потом побил Халк.

summer2014
23 января 2016 в 10:48
Вот Дзюба, после того как ты запорол 5-6 100% моментов в крайнем матче, молчал бы лучше. Тем более Ниасс ничего такого и не сказал.

SSLaziо
23 января 2016 в 10:44
в Спартаке Дзюба мелочь тырил по карманам,а теперь голос прорезался
NAZAR 007
23 января 2016 в 10:37
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,
голосование открытое,голосуйте и оставляйте свои голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
ТиГРЕНкиН
23 января 2016 в 10:32
Кто с открытыми глазами читал вью Ниасса,тот поймёт,почему над ним смеялись.
Говорить о себе в третьем лице и называть лучшим не добившись ничего-налицо большое количество внутренних проблем у человечка.
Sem25
23 января 2016 в 10:16
Следил бы ты за собой. И будет тебе счастье, Артем.
spartak never die
23 января 2016 в 10:11
Ниасс хоть не трепло и шкура,как некоторые.
Зовите нас ЧЕМПИОН
23 января 2016 в 10:00
Дзюба, вот я уверен, что ты обязательно просматриваешь комментарии на свои пёрлы. Другой любой человек просто сгорел бы со стыда за такую пургу, которую ты несёшь, и зашил бы себе рот навсегда. А тебе видимо нравится бахвалиться. Это говорит о недостатке умишка в твоей башке, которого просто мало для твоего роста, или вытек весь в пятки. Дельный совет: прикрой варежку, и о тебе все благополучно забудут через месяц.
Andronikos_81
23 января 2016 в 10:00
Вот бы кто еще Артемке рот зашил...мож и дорастет до Ибры..
Надо тренироваться и решать все на поле...,а не в соц.сетях..
brooks
brooks ответил симеон
23 января 2016 в 09:56
Ты видимо видео не видел. Посмотри ещё раз получше.