• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Дзюба: «Коронный пинок от меня - уже традиция»

23 января 2016, 09:42

Форвард «Зенита» Артем Дзюба рассказал, как в команде встречали новичка «сине-бело-голубых» Маурисио

«Ну, мне, конечно, еще рано себя называть каким-нибудь дедом, но уже есть традиция, что в туннеле коронный пинок от меня прилетает. Это все заметили, даже Маурисио сказал, что специально потом посмотрел видео. А я еще переживал, посмотрит он или нет, потому что шел за ним так целенаправленно. В общем, пинок – это традиция. Причем неважно, кто бежит – тренер или еще кто-то. Ну, и меня тоже хорошо промяли».

Видео взято с официального канала ФК «Зенит» на YouTube.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
777qwerty777
25 января 2016 в 13:43
не хило так его Дзюрево отму..охал))))))))
777qwerty777
25 января 2016 в 13:41
и ради пи...дюлей Мауро перешел в[Зенит]?)))))))) ахахх
Macuk777Macuk
25 января 2016 в 09:38
Чему там еще неадекватному научили в Спартаке? Еще сюрпризы будут?!)))
Блуждающий
25 января 2016 в 05:13
Какой дед, ребенок еще, не вырастет все никак
nahan
24 января 2016 в 07:58
Он к сезону готовится или дурака валяет?..
yaran56
24 января 2016 в 06:54
Надоел уже этот деревянный своими кометами.
Борисыч1
24 января 2016 в 05:34
Прогрессировать? Неужели смог бы до 5-го места добраться?
Сп62
23 января 2016 в 21:43
Обряд взят из культуры южно-американских племён. Очевидно завоеватель пра-пра дедушка АВБ привёз его из-за океана.
ЮГ РОССИИ
23 января 2016 в 18:30
его когда в Ростов принимали прогнали через строй с плётками,с тех пор Дзюба злой и мстит всем подряд).
Шуnя771
23 января 2016 в 17:34
Припоминается как полторашкой с водой кто то кого то...)))
Дедуктор
23 января 2016 в 17:20
Очень хорошая атмосфера на тренировке Зенита.
Жаль что АВБ уходит. С этой командой он мог бы прогрессировать вместе и успехов добиваться.
gentlewolf
23 января 2016 в 17:04
idioto:(
ALEX26659
23 января 2016 в 16:44
__ю_а по традиции несёт бред...
Igrov
23 января 2016 в 15:49
Я в который раз порадовался, что он от нас ушел.
Блоссия
23 января 2016 в 15:40
Пиноккио
dante_voorhees
23 января 2016 в 15:38
попробуй сделать так с Тураном
iron_69
iron_69 ответил summer2014
23 января 2016 в 15:10
ДЗЮБА МЯСО..........
inz87
23 января 2016 в 14:27
мистер "коронный пенёк"
brooks
23 января 2016 в 14:13
Если честно, то мне пох)))
Хороший Малый
23 января 2016 в 14:04
Это показывает какая Атмосфера в команде!!!если что.
а у вас в спартаке бардак полный
korn3512
korn3512 ответил summer2014
23 января 2016 в 13:40
Сдается мне (на стоп-кадре это отчетливо видно) что в пылу борьбы, левая дзюбина рука по привычке ищет чужой карман
симеон
симеон ответил Судья
23 января 2016 в 13:31
Судья
23 января 2016 в 13:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Медный купоpос
23 января 2016 в 13:26
ок, посмотрели. не впечатлило - пробуй ещё
varen
varen ответил summer2014
23 января 2016 в 13:23
Однако здорово Хульк Дубину защемил. :-))
Санчо Панса
23 января 2016 в 13:22
Да, это же коронная фраза Орлова)
varen
23 января 2016 в 13:20
Быстренько освоился однако...Думаю, пора другим кармашки то зашивать, а то у Темки разные ,,традиции,, присутствуют..:-))
112910415
23 января 2016 в 13:06
скоро ли додумаются дать креативному кличку ПИНОКкио?!
Судья
Судья ответил симеон
23 января 2016 в 12:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил Сула