• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Коронный пинок от меня - уже традиция»

23 января, 09:42

Форвард «Зенита» Артем Дзюба рассказал, как в команде встречали новичка «сине-бело-голубых» Маурисио

«Ну, мне, конечно, еще рано себя называть каким-нибудь дедом, но уже есть традиция, что в туннеле коронный пинок от меня прилетает. Это все заметили, даже Маурисио сказал, что специально потом посмотрел видео. А я еще переживал, посмотрит он или нет, потому что шел за ним так целенаправленно. В общем, пинок – это традиция. Причем неважно, кто бежит – тренер или еще кто-то. Ну, и меня тоже хорошо промяли».

Видео взято с официального канала ФК «Зенит» на YouTube.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
25 января 2016 в 13:43
не хило так его Дзюрево отму..охал))))))))
25 января 2016 в 13:41
и ради пи...дюлей Мауро перешел в[Зенит]?)))))))) ахахх
25 января 2016 в 09:38
Чему там еще неадекватному научили в Спартаке? Еще сюрпризы будут?!)))
25 января 2016 в 05:13
Какой дед, ребенок еще, не вырастет все никак
24 января 2016 в 07:58
Он к сезону готовится или дурака валяет?..
24 января 2016 в 06:54
Надоел уже этот деревянный своими кометами.
24 января 2016 в 05:34
Прогрессировать? Неужели смог бы до 5-го места добраться?
23 января 2016 в 21:43
Обряд взят из культуры южно-американских племён. Очевидно завоеватель пра-пра дедушка АВБ привёз его из-за океана.
23 января 2016 в 18:30
его когда в Ростов принимали прогнали через строй с плётками,с тех пор Дзюба злой и мстит всем подряд).
23 января 2016 в 17:34
Припоминается как полторашкой с водой кто то кого то...)))
23 января 2016 в 17:20
Очень хорошая атмосфера на тренировке Зенита.
Жаль что АВБ уходит. С этой командой он мог бы прогрессировать вместе и успехов добиваться.
23 января 2016 в 17:04
idioto:(
23 января 2016 в 16:44
__ю_а по традиции несёт бред...
23 января 2016 в 15:49
Я в который раз порадовался, что он от нас ушел.
23 января 2016 в 15:40
Пиноккио
23 января 2016 в 15:38
попробуй сделать так с Тураном
iron_69 ответил summer2014
23 января 2016 в 15:10
ДЗЮБА МЯСО..........
23 января 2016 в 15:04
Думает куда попал Йопт !))
Kuprin ответил summer2014
23 января 2016 в 14:44
Дзюба в Зенита как молодой на побегушках
23 января 2016 в 14:27
мистер "коронный пенёк"
23 января 2016 в 14:13
Если честно, то мне пох)))
23 января 2016 в 14:04
Это показывает какая Атмосфера в команде!!!если что.
а у вас в спартаке бардак полный
korn3512 ответил summer2014
23 января 2016 в 13:40
Сдается мне (на стоп-кадре это отчетливо видно) что в пылу борьбы, левая дзюбина рука по привычке ищет чужой карман
симеон ответил Судья
23 января 2016 в 13:31
23 января 2016 в 13:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
23 января 2016 в 13:26
ок, посмотрели. не впечатлило - пробуй ещё
varen ответил summer2014
23 января 2016 в 13:23
Однако здорово Хульк Дубину защемил. :-))
Санчо Панса ответил makkie
23 января 2016 в 13:22
Да, это же коронная фраза Орлова)
23 января 2016 в 13:20
Быстренько освоился однако...Думаю, пора другим кармашки то зашивать, а то у Темки разные ,,традиции,, присутствуют..:-))
23 января 2016 в 13:06
скоро ли додумаются дать креативному кличку ПИНОКкио?!