• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

Агуэро: «Сказал Месси, что Манчестер - идеальный город»

23 января 2016, 10:56

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал нападающему «Барселоны» Лионелю Месси о жизни в Манчестере.

«Месси уже знает, что в Манчестере нет пляжей. Я ему объяснил, что большинство своего свободного времени мы проводим дома. Рассказал Лионелю, что Манчестер - идеальный город. Здесь вы можете целый день сидеть дома, играете в футбол каждые три дня. Погода не имеет такого большого значения. Мы могли бы играть вместе с ним футбол, а на досуге пить мате».

Ранее много раз сообщалось об интересе «горожан» к Месси.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 08:01
Намёк на приглашение...
23 января 2016 в 21:16
"Манчестер - идеальный город. Здесь вы можете целый день сидеть дома" - поэтому, наверное, он популярен у мигрантов.
23 января 2016 в 20:20
Месси после экзотических красот лучезарной Барселоны, долго смеялся над словами Агуэро.
esca ответил dzvinka
23 января 2016 в 17:23
ведь я не просто так из воздуха взял все это, у меня там друг учиться, говорит скукотище там в Манчестере, ничего интересного, особенно вечером))
23 января 2016 в 17:14
идеальный город для ЧЕГО?! что бы искать себе занятие когда нет футбола и постоянно УГ погода!
в Манчестере был проездом 2 дня, делать АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО, Смотреть кроме самого Футбола Абсолютно не чего!))) СХОДИТЬ НЕ КУДА! СКУЧНЫЙ ГОРОД!

ТО-ЛИ Дело Барселона! Город Сказка! и это мнение ни меня ОДНОГО! Красивый город, добрые и приветливые люди, не то что быдлота манчестера!
Про Погоду тут говорить не чего - Море Солнце все дела)))) Жаль прожил там всего не чего пол года((( но не все в жизни складывается как ты захочешь!
Deuced ответил Ruslan3132
23 января 2016 в 16:46
ахахаха
23 января 2016 в 16:30
Барселона, Париж или Лондон намного интереснее
23 января 2016 в 16:08
А теперь скажи это Кокорину)))
XANA ответил Ruslan3132
23 января 2016 в 15:33
Широков уже собирает чемоданы
23 января 2016 в 15:22
Месси готовиться к побегу)
Судья ответил Amanreca
23 января 2016 в 15:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
23 января 2016 в 15:17
Ужасный город, там вообще ничего нет! В пятницу и субботу это вообще ад, все бухие! ПРОСТО ВСЕ! Могут спокойно сходить оп малой нужде прямо в центре, всем всё равно. Погода отвратная. В каком месте он идеальный?
23 января 2016 в 14:52
На досуге можно пить не только чай мате, но чего нибудь по крепче.
RussianHorse ответил kolpankolpan
23 января 2016 в 14:45
Смотрел передачу говорили,что скучный город,провинциальный. Далеко не Лондон.
23 января 2016 в 14:43
меси на досуге будет пить чефир)
23 января 2016 в 14:26
Пить , сидеть дома и играть в футбол.На большее нет сил.Кто то говорил --жуткий город дым и трубы.Месси без пляжей среди дыма повесится.
Tott_Hot ответил Cektor
23 января 2016 в 14:13
Манчестер - это в первую очередь древний английский город с неповторимой средневековой архитектурой и. Там есть на что посмотреть любителям. а промзоны и в барселоне есть
23 января 2016 в 14:13
даже не вижу хоть 1 причину для сравнения Сити с Барсой !!! совершенно несравнимо
23 января 2016 в 14:04
дождливый манчестер поменять на каталонский солнечный курорт может только не совсем здоровый человек.
23 января 2016 в 14:00
"Манчестер - идеальный город. Здесь вы можете целый день сидеть дома"
Этим все сказано))))
23 января 2016 в 13:54
дело в том что если Рон уйдет то придется продавать Лео...
23 января 2016 в 13:54
Агуэро немного конечно преувеличил.....Был в Манчестере и Барселоне .Так вот как раз Барселона больше похожа на идеальный город.Манчестер всё же на порядок грязнее и дороже......
23 января 2016 в 13:40
если объективно судить,если бы Месси перешёл в МС ,то думаю они бы застолбили за собой чемпионство на сезонов 5.
23 января 2016 в 13:25
Нет, просто констатация факта!
23 января 2016 в 13:15
рекламная кампания проведена слабо
Судья ответил Black Star
23 января 2016 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
23 января 2016 в 13:09
Пей своё мате в сити сам,а лео пусть штампует титулы в барселоне.Лучше постарайся помочь ему и аргентине взять кубок мира.
23 января 2016 в 13:06
Месси недавно заявил,что никогда не перейдёт в другой европейский клуб
Жаль конечно,хотелось бы увидеть его в МС
23 января 2016 в 12:58
Пожалуйста
Судья ответил SSLaziо
23 января 2016 в 12:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.