• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 52’ Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 51’ Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:0 Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Агуэро: «Сказал Месси, что Манчестер - идеальный город»

23 января 2016, 10:56

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал нападающему «Барселоны» Лионелю Месси о жизни в Манчестере.

«Месси уже знает, что в Манчестере нет пляжей. Я ему объяснил, что большинство своего свободного времени мы проводим дома. Рассказал Лионелю, что Манчестер - идеальный город. Здесь вы можете целый день сидеть дома, играете в футбол каждые три дня. Погода не имеет такого большого значения. Мы могли бы играть вместе с ним футбол, а на досуге пить мате».

Ранее много раз сообщалось об интересе «горожан» к Месси.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
24 января 2016 в 08:01
Намёк на приглашение...
Espana-Deutschland
23 января 2016 в 21:16
"Манчестер - идеальный город. Здесь вы можете целый день сидеть дома" - поэтому, наверное, он популярен у мигрантов.
зигзаг
23 января 2016 в 20:20
Месси после экзотических красот лучезарной Барселоны, долго смеялся над словами Агуэро.
esca
esca ответил dzvinka
23 января 2016 в 17:23
ведь я не просто так из воздуха взял все это, у меня там друг учиться, говорит скукотище там в Манчестере, ничего интересного, особенно вечером))
NEOn13
23 января 2016 в 17:14
идеальный город для ЧЕГО?! что бы искать себе занятие когда нет футбола и постоянно УГ погода!
в Манчестере был проездом 2 дня, делать АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО, Смотреть кроме самого Футбола Абсолютно не чего!))) СХОДИТЬ НЕ КУДА! СКУЧНЫЙ ГОРОД!

ТО-ЛИ Дело Барселона! Город Сказка! и это мнение ни меня ОДНОГО! Красивый город, добрые и приветливые люди, не то что быдлота манчестера!
Про Погоду тут говорить не чего - Море Солнце все дела)))) Жаль прожил там всего не чего пол года((( но не все в жизни складывается как ты захочешь!
Deuced
Deuced ответил Ruslan3132
23 января 2016 в 16:46
ахахаха
ЮЗИК
23 января 2016 в 16:30
Барселона, Париж или Лондон намного интереснее
Hardwell
23 января 2016 в 16:08
А теперь скажи это Кокорину)))
XANA
XANA ответил Ruslan3132
23 января 2016 в 15:33
Широков уже собирает чемоданы
Есть медали
23 января 2016 в 15:22
Месси готовиться к побегу)
Судья
Судья ответил Amanreca
23 января 2016 в 15:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
summer2014
23 января 2016 в 15:17
Ужасный город, там вообще ничего нет! В пятницу и субботу это вообще ад, все бухие! ПРОСТО ВСЕ! Могут спокойно сходить оп малой нужде прямо в центре, всем всё равно. Погода отвратная. В каком месте он идеальный?
DIDI 23
23 января 2016 в 14:52
На досуге можно пить не только чай мате, но чего нибудь по крепче.
RussianHorse
RussianHorse ответил kolpankolpan
23 января 2016 в 14:45
Смотрел передачу говорили,что скучный город,провинциальный. Далеко не Лондон.
RussianHorse
23 января 2016 в 14:43
меси на досуге будет пить чефир)
kolpankolpan
23 января 2016 в 14:26
Пить , сидеть дома и играть в футбол.На большее нет сил.Кто то говорил --жуткий город дым и трубы.Месси без пляжей среди дыма повесится.
Tott_Hot
Tott_Hot ответил Cektor
23 января 2016 в 14:13
Манчестер - это в первую очередь древний английский город с неповторимой средневековой архитектурой и. Там есть на что посмотреть любителям. а промзоны и в барселоне есть
Mister_Leo
23 января 2016 в 14:13
даже не вижу хоть 1 причину для сравнения Сити с Барсой !!! совершенно несравнимо
i-nkognito
23 января 2016 в 14:04
дождливый манчестер поменять на каталонский солнечный курорт может только не совсем здоровый человек.
Ruslan3132
23 января 2016 в 14:00
"Манчестер - идеальный город. Здесь вы можете целый день сидеть дома"
Этим все сказано))))
Flamencoo
23 января 2016 в 13:54
дело в том что если Рон уйдет то придется продавать Лео...
ron 80
23 января 2016 в 13:54
Агуэро немного конечно преувеличил.....Был в Манчестере и Барселоне .Так вот как раз Барселона больше похожа на идеальный город.Манчестер всё же на порядок грязнее и дороже......
n1ger0k
23 января 2016 в 13:40
если объективно судить,если бы Месси перешёл в МС ,то думаю они бы застолбили за собой чемпионство на сезонов 5.
Санчо Панса
23 января 2016 в 13:25
Нет, просто констатация факта!
112910415
23 января 2016 в 13:15
рекламная кампания проведена слабо
Судья
Судья ответил Black Star
23 января 2016 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
aventure61
23 января 2016 в 13:09
Пей своё мате в сити сам,а лео пусть штампует титулы в барселоне.Лучше постарайся помочь ему и аргентине взять кубок мира.
Bayern_and_LAL_fan
23 января 2016 в 13:06
Месси недавно заявил,что никогда не перейдёт в другой европейский клуб
Жаль конечно,хотелось бы увидеть его в МС
Штатный Нырок
23 января 2016 в 12:58
Пожалуйста
Судья
Судья ответил SSLaziо
23 января 2016 в 12:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.