Soccer.ru

Суарес: «Неймар — второй после Месси»

23 января 2016, 13:30

Форвард «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал игру своих одноклубников Неймара и Лионеля Месси.

«Месси — лучший игрок мира. То, что он вытворяет на поле, вызывает восхищение, но поразительно, какой же скромный и застенчивый Лео в повседневной жизни.

Сегодня Неймар — второй после Месси, но он продолжает учиться у Лео. В каждом матче бразилец делает что-то невероятное. В какой-то момент он станет лучшим футболистом».

Вторит уругвайцу и Месси.

Все комментарии
nahan
24 января 2016 в 08:09
...Суарес третий?
Дедуктор
24 января 2016 в 08:03
Кусакес дело говорит. Так и есть. Месси сейчас очень и очень крут. Вот, с Малагой весь матч простоял, а в концовке сделал результат.
Но вот что неприятно... Зачем ему отдали на откуп пробитие всех штрафных и пенальти? Не его это. Малоэффективен. Да, бывает, залетает ... Но это не класс и эффективность, например, Кумана или даже Буряка с Лоськовым. Почему бы Инъесте с Суаресом не препоручить, хотя бы, часть?
messi70
messi70 ответ Real Madrid-C (раскрыть)
24 января 2016 в 00:54
тебе папа сказал
messi70
messi70 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 00:53
мал шишинаме .переводится твой ник.это значит ты из мароко друг кристины
messi70
messi70 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 00:52
ты медная после шампуня гыгы
aztec1970
24 января 2016 в 00:10
Да будет так. Аминь.
Hardwell
Hardwell ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 19:43
Прикольно мне видеть,как тут уже "фаны" Барселоны выбирают кто же лучший.Имена зацикливаются на троих!И ведь никто не говорит,о вкладе ныне играющего Иньесты,о вкладе ушедшего Хави...Если есть такие,то за всё время 1-2 раза от единичных такое видел.Как вот ФИФА скажет,так вот они и думают,меняя пьедестал этой "троицы".Я уже не говорю о том,что в эту "тройку" они не ставят кого то другого,Левандовски.Понты какие то только,тьфу.
Давуд
Давуд ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 19:39
Как у рона Бензема с Бейлом
Давуд
Давуд ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 19:37
На то это ты
Brosco
23 января 2016 в 17:23
Правда очень классные игроки. Особенно Неймар, Но и работа Суареса поистине колоссальна!!!!
JonSnow
23 января 2016 в 17:12
до сих пор у реаловцев тут бомбит, что Неймар Барсу выбрал)
serjinhо
23 января 2016 в 16:08
те, кто пишут про кристинку, что он первый? вы адекваты? кристина не может стоять в ряду с месси, неймаром, левой, суарсом, роббеном, рибери, костой, агуэро и другими топ-футболистами, которые 1 в 1 никого не чувствуют, ибо сам он не может обыграть никого 1 в 1? а с его репутацией убогой дельфинихи этот вопрос вообще подниматься не может
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Mister_Leo (раскрыть)
23 января 2016 в 16:05
Понимаю тебя.
Пеле,Марадона лучшие,хотя не играют и постарели.Вот это имел в виду.
А Месси лучше чем они тоже,даже если не играет и повесит бутсы
Hardwell
23 января 2016 в 16:03
Троица Барселоны решает между собой кому достанется следующий Золотой мяч.Обмозгуют сейчас и скажут ФИФА кто из них получит,и назовут героя.А то что такие,как Буффон не попадает в число 50 лучших-это вообще неинтересно.Если не будет конкуренции,то ничего хорошего не будет.Если Левандовски кладёт почти в каждом матче за один клуб,потом за другой клуб,потом за сборную-то он должен быть в тройке,как минимум.
10-Lil KyAs-10
23 января 2016 в 15:50
Месси Неймар и Суарес лучшие.. Каждый из них единолично лучший с разной периодичностью.. Но фанатики марокканской наложницы по причине своей безнадёжной наивности обязательно должны впихнуть своего кумира, когда ситуация к этому совершенно не располагает..
Блоссия
23 января 2016 в 15:36
Озил лучше!)
Footballmaestro
23 января 2016 в 15:25
Вообще, сейчас Суарес номер 1, остальные где-то на уровне
Mister_Leo
Mister_Leo ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 января 2016 в 15:23
я знаю что Месси лучший игрок мира , это даже не обсуждается ... просто начиная с сентября этого сезона Месси не стоит пока что на первом месте как бы мы его не любили , Суарес Неймар Иниеста , Бускетс это те игроки благодаря которым Барса на высоте , Месси много не играл , вот щас если вторую половну сезона отыграет , конечно он снова станет лучшим ....
KoRzIn
KoRzIn ответ Ron the best (раскрыть)
23 января 2016 в 15:15
Роналду в топ 3 может ставить только человек не следящий за футболом вообще.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Mister_Leo (раскрыть)
23 января 2016 в 15:10
Для нас все равно лучший Месси.потому что мы это знаем.Если он травмирован и форму не набрал,это не значит,что он не лучший.
При травмированном Месси или при больном Месси и Сычев лучше играет чем Месси и многие тоже.
Ron the best
23 января 2016 в 15:10
Бред!Суарес второй после Роналду,Левандовский третий
Real Madrid-C
23 января 2016 в 15:02
Неймар уже в Мадридском Реале,пхаахахха.
Footballmaestro
23 января 2016 в 15:01
Скромняги платят налоги.
flirt
23 января 2016 в 14:34
ЗМ Суарезу
flirt
flirt ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 14:33
мда роналЬду.. этим все сказал 5 летни ймальчик
rusti2006
23 января 2016 в 14:31
Скоро будет первый!
Frontello
23 января 2016 в 14:27
После 31 мая Месси уже никакой не будет.
KoRzIn
KoRzIn ответ barcelonistas (раскрыть)
23 января 2016 в 14:20
Вместо Суареса Лева.
Но лучше так, чем с Роналду в тройке.
Mister_Leo
23 января 2016 в 14:10
для фанов Барсы в этом сезоне лучший Суарес , Неймар , Иниеста потом только Месси .. если Леонид Корольевич Месси вторую половину сезона отыграет без травм , то он вернёт себе звание лучшего игрока Барсы и мира конечно же
Galaxy real way
23 января 2016 в 14:06, ред.
Уругваец сейчас лучший в Барсе, о каком еще Неймаре идет речь.
Гость