• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Кокорин? На фоне Ниасса он - манекен»

23 января, 15:31

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд сравнил форварда «Локомотива» Умара Ниасса и нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина.

«Ниасс - нападающий хорошего уровня. Так сказать по европейским меркам – средний с плюсиком. Уж точно лучше Кокорина. На фоне Ниасса Кокорин – манекен.

У Ниасса есть хорошая скорость, хороший дриблинг. Он много выручал „Локомотив“. Но мне кажется, что нет класса, чтобы играть в сильных европейских клубах. Самое главное, что Ниасс игру „Локомотива“ не портит, и даже наоборот – помогает».

Накануне Умар Ниасс заявил, что у него нет никаких проблем в России.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
Cleaner ответил id301977823
24 января 2016 в 13:05
Кокорин на фоне Ниасса не футболист...
24 января 2016 в 13:03
Зачем расти с таким контрактом?
Cleaner ответил Sem25
24 января 2016 в 13:01
Да Динамо давно никто не видит. На что там без Вальбуэна смотреть?
Cleaner ответил ALIEV AA
24 января 2016 в 12:59
Сказано же выше манекеном, А Вы про тень. На следующий год может быть и будет тенью манекена.
Cleaner ответил alexxxi
24 января 2016 в 12:56
Разозлить его может только урезание немеренной зарплаты раз в десять.
Cleaner ответил Aris
24 января 2016 в 12:55
В стенку при штрафных ставить!
Cleaner ответил CapitanFlint
24 января 2016 в 12:54
Мяу мурмура мур!
Sem25 ответил Вольбуйна
24 января 2016 в 09:08
Динамо успешно играет в Грозном. Не надо фантазировать.
Sem25 ответил ALIEV AA
24 января 2016 в 09:06
Нормально он играл. В сборной как правый полузащитник, в клубе - атакующий ПЗ. Погребняк у нас форвард, а в сборной Дзюба. Почему этого не видят, для меня загадка.
24 января 2016 в 08:49
Ниасс действительно лучше Кокорина.
24 января 2016 в 08:46
Разозлят Кокорина , будет в каждом матче забивать.
24 января 2016 в 08:04
От манекенов хоть какая-то польза, а от Кокорина ???
ALIEV AA ответил Sem25
24 января 2016 в 06:34
даже те матчи которые играл он был бледной тенью
24 января 2016 в 00:46
Герман,ёпт
24 января 2016 в 00:38
Сколько помню ЦСКА - в этой команде вечно подающий надежды Дзагоев и переходящий в МЮ Акинфеев (На таких как Уфа ЦСКА становилась чемпионом России и на секретной тактике под названием"АВТОБУС" мало пропускала в Лиге Чемпионов. Сколько помню Динамо там вечно подающий надежды и продажный Кокорин (И благодаря секретной тактике "Выиграть 10 матчей и 10 матчей проиграть и 1 раз побадаться со Спартаком оставалась в Премьер Лиге. Зенит -это вечный Fair Play! Даже говорить не хочется.Но все продажные команды объединяет , то что и Спартак, ЦСКА, Зенит, Динамо - все проигрывают обязательно в Грозном. Прям как традиция!!!
24 января 2016 в 00:05
Рад за деда Валеру! Жив-здоров, Ниасса знает.
Sem25 ответил Jeck Denielse
23 января 2016 в 22:53
Рейнгольд не прав в первую очередь по другой причине. "Конкурент" Ниассе в Динамо - Погребняк)))
Sem25 ответил ALIEV AA
23 января 2016 в 22:50
А Кокорин много играл в этом сезоне? Кстати, у Рейнгольда похоже телевизора нет, но у Вас то есть! На какой позиции играет Кокорин в сборной? А в клубе?
23 января 2016 в 22:18
Ниасс очень хороший нападающий, а что касается Кокорина то в этом сезоне он ноль полный. Если возьмется за голову и начнет работать то будет ничем не хуже
23 января 2016 в 21:42
однозначно
RIR68 ответил CapitanFlint
23 января 2016 в 20:57
самые большие деньги Гинер потратил на Радимова и Гулливера.
RIR68 ответил ТиГРЕНкиН
23 января 2016 в 20:55
Гинер не тащит, это Дюков скупает всё что ему приглянулось.
23 января 2016 в 20:39
Рейнгольд прав.
23 января 2016 в 20:32
Рейнгольд- выдающий футболист Спартака за воротами
23 января 2016 в 19:49
КОКОРИН: РЕЙНГОЛЬД ПРАВ Я ГЛАМУРНЫЙ МАЛЬЧИК.
23 января 2016 в 19:31
Статистика у Ниасса насколько я помню 8/7 в РПЛ, а у Кокоши сколько, 15 очков и более только у Ниасса и Халка в нашем чемпе.
23 января 2016 в 19:22
..зачем Кокорину какой то фон?.. и без этого манекен..важный, смазливый и без признаков интеллекта...,
иначе свой талан давно бы раскрыл...но похоже, ума хватает лишь на подсчет дивидендов.
23 января 2016 в 19:03
Кокорин- это 8 чудо света.Где вы такое видели что бы ни кому не известный игрок получал 5 лямов в год?
23 января 2016 в 19:01
В плане скорости и реализации своих моментов это факт! Как бы это не обидно было признавать Александру, но он впустую тратит весь свой талант и видимо не сильно хочет расти как игрок(
23 января 2016 в 18:48
Кокорин - манекен! Ай да дед, ай да cуkиH сын!