• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Малага» - «Барселона»: стартовые составы

23 января 2016, 17:27
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 21-го тура испанской Примеры между «Малагой» и «Барселоной».

«Малага»: Камени, Росалес, Ангелери, Велигтон, Торрес, Камачо, Ресио, Хуанпи, Кастро, Чоп, Шарлес.

«Барселона»: Браво, Видаль, Маскерано, Вермален, Адриано, Туран, Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Эль-Хаддади.

Напомним, что нападающий «Барселоны» Неймар пропускает данную встречу из-за повреждения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Merdzik
23 января 2016 в 19:54
Победааа !!!
Фата лист
23 января 2016 в 19:13
1-2 пока что...
Фима Петров
23 января 2016 в 19:03
Вермален никакой вообще, Туран-даже комментировать не хочется. Эль..вообще ни о чем. Как бы нам увезти ничейку, а уж выиграть будет счастье
David Villa7
23 января 2016 в 18:54
По мне это беспечность, выпускать Вермалена на матч с таким принципиальным и неприятным соперником, большая глупость. По логике вещей Барса уже должна была пропустить минимум дважды. Я молчу про мотивацию
Санчо Панса
23 января 2016 в 18:48
Туран теперь занял место Ивана Ракитича? Полагаю, что хорват не рад такому повороту событий. Вообщем интересно будет посмотреть этот матч)
dante_voorhees
23 января 2016 в 18:22
Арда красава в каждом матче выходит. один матч он пока не пропускал как я полагаю
chirkamessi
chirkamessi ответил Cektor
23 января 2016 в 17:52
сПАСИБ!
ermak6848
23 января 2016 в 17:44
Малага не сдаётся...
Vane4ek
23 января 2016 в 17:42
Только победа!) Visca El Barca!) Visca Catalunya!)
JonSnow
23 января 2016 в 17:40
ну Пеп тоже очень много эксперементирует
Crazy Frog
23 января 2016 в 17:39
Удачи Барсе!
Малага тот еще "автобус"
удар через себя
23 января 2016 в 17:36
Красавчик Луис Энрике. Нравятся мне такие тренера как Луис, который дает всем играть. Который не боится экспериментировать с амплуа игроков. В общем по мне во всем превосходит физрука Пепа.
mihon_87
23 января 2016 в 17:36
ок
id301977823
23 января 2016 в 17:35
Помню шутку Малага не мноГОГО.
Зенит тогда 0:3 пролетел )))
Так пусть сегодня будет так же товарищи
цыган617
23 января 2016 в 17:34
Удачи хозяевам!
Геннадий Орлов
23 января 2016 в 17:33
смешно! смешно! ХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХ
Cektor
Cektor ответил chirkamessi
23 января 2016 в 17:33
на карточке висит, поберегли
следующая игра с Атлеттико
chirkamessi
23 января 2016 в 17:29
Что с нейаром ?