• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 83’ Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Малага» - «Барселона»: стартовые составы

23 января 2016, 17:27
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 21-го тура испанской Примеры между «Малагой» и «Барселоной».

«Малага»: Камени, Росалес, Ангелери, Велигтон, Торрес, Камачо, Ресио, Хуанпи, Кастро, Чоп, Шарлес.

«Барселона»: Браво, Видаль, Маскерано, Вермален, Адриано, Туран, Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Эль-Хаддади.

Напомним, что нападающий «Барселоны» Неймар пропускает данную встречу из-за повреждения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Merdzik
23 января 2016 в 19:54
Победааа !!!
Фата лист
23 января 2016 в 19:13
1-2 пока что...
Фима Петров
23 января 2016 в 19:03
Вермален никакой вообще, Туран-даже комментировать не хочется. Эль..вообще ни о чем. Как бы нам увезти ничейку, а уж выиграть будет счастье
David Villa7
23 января 2016 в 18:54
По мне это беспечность, выпускать Вермалена на матч с таким принципиальным и неприятным соперником, большая глупость. По логике вещей Барса уже должна была пропустить минимум дважды. Я молчу про мотивацию
Санчо Панса
23 января 2016 в 18:48
Туран теперь занял место Ивана Ракитича? Полагаю, что хорват не рад такому повороту событий. Вообщем интересно будет посмотреть этот матч)
dante_voorhees
23 января 2016 в 18:22
Арда красава в каждом матче выходит. один матч он пока не пропускал как я полагаю
chirkamessi
chirkamessi ответил Cektor
23 января 2016 в 17:52
сПАСИБ!
ermak6848
23 января 2016 в 17:44
Малага не сдаётся...
Vane4ek
23 января 2016 в 17:42
Только победа!) Visca El Barca!) Visca Catalunya!)
JonSnow
23 января 2016 в 17:40
ну Пеп тоже очень много эксперементирует
Crazy Frog
23 января 2016 в 17:39
Удачи Барсе!
Малага тот еще "автобус"
удар через себя
23 января 2016 в 17:36
Красавчик Луис Энрике. Нравятся мне такие тренера как Луис, который дает всем играть. Который не боится экспериментировать с амплуа игроков. В общем по мне во всем превосходит физрука Пепа.
mihon_87
23 января 2016 в 17:36
ок
id301977823
23 января 2016 в 17:35
Помню шутку Малага не мноГОГО.
Зенит тогда 0:3 пролетел )))
Так пусть сегодня будет так же товарищи
цыган617
23 января 2016 в 17:34
Удачи хозяевам!
Геннадий Орлов
23 января 2016 в 17:33
смешно! смешно! ХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХ
Cektor
Cektor ответил chirkamessi
23 января 2016 в 17:33
на карточке висит, поберегли
следующая игра с Атлеттико
chirkamessi
23 января 2016 в 17:29
Что с нейаром ?