• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Наша защита порой смотрелась отвратительно»

23 января 2016, 18:47

Рулевой «Ливерпуля» Юрген Клопп не скрывал эмоций после невероятной победы над «Норвичем» в матче 23-го тура АПЛ:

«Просто сумасшествие какое-то с этими стандартами, наверно, мы установили какой-нибудь антирекорд. Это был очень эмоциональный матч, вы сами видели, мы среди какого-то хаоса.

„Норвич“ - хорошая команда, и они не должны находиться на том месте, которое занимают в таблице. К ним пришли новые игроки - тот же Нейсмит. Мы знали, что сможем заставить их попотеть, но позволяли им забивать со стандартов. Мы играли недостаточно хорошо.

Может нам купить специалистов по стандартам? Это не немецкий сарказм, а всемирный сарказм. Наша защита порой была отвратительной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил 05 dag
25 января 2016 в 00:56
Тогда и проявится истинная беспомощность интера)
Rizo1
Rizo1 ответил ДАША Д
24 января 2016 в 20:07
Ну и дура))))))
Rizo1
24 января 2016 в 20:06
Отскок
05 dag
05 dag ответил Juventus21
24 января 2016 в 17:28
Хочешь окончательно похоронить Интер ?? Коварный ты!)))) без самира Интер сброд !
Die Roten
24 января 2016 в 14:29
и вратаря надо купить хорошего клопп
ЮЗИК
24 января 2016 в 10:42
Самое слабое звено
Ле Тиссье
24 января 2016 в 09:16
Шпингалет не справляется. Нужно его менять. Есть много хороших киперов, которые без практики сидят, например Очоа можно из Малаги арендовать с последующим выкупом. Или Мойу из Атлетико.
nahan
24 января 2016 в 09:01
Защиту Клоппу нужно усилять и наводить там порядок.
Летчик66
Летчик66 ответил dzvinka
23 января 2016 в 23:57
А он кипер, что ли?!
dzvinka
dzvinka ответил karasc1
23 января 2016 в 23:24
это ты еще мягко сказал... валидольный кипер.
karasc1
23 января 2016 в 23:04
Стоит признать, миньеле не стабилен, нужна ему замена!
Juventus21
23 января 2016 в 22:26
Да гоните прочь этого Мигнолета!!! Тогда команда меньше начнёт пропускать. Летом 30 млн евро выложите за Хандановича или Перина и проблема с кипером решена.
ingvar0948
23 января 2016 в 22:15
Норвич в последних трех матчах 1-9. А тут на тебе забивай не хочу.
112910415
23 января 2016 в 22:13
работать!
ingvar0948
23 января 2016 в 21:31
Проблема в защите это уже несколько лет. А угловые это вообще кошмар для болельщиков Ливерпуля. Миньоле вон.
Юрген надо что то менять.
futurorey
23 января 2016 в 21:30
И вратарь
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Сп62
23 января 2016 в 21:27
какие-то они никакие) особенно порадовало, когда был назначен первый в матче угловой у наших ворот. Розанов прокомментировал, что Пуль катастрофически ужасно играет на стандартах, так что это ответственный момент, смотрим внимательно. и правда, залетело)
Gannibal45
23 января 2016 в 21:25
она и была отвратительной..
нужны покупки в обязательном порядке, и продать шлак который накопился, главное Миньоле не забыть пихнуть кому нибудь и Богдана в подарок, и купить уже наконец вратаря топ класса как сделали все гранды АПЛ
Сп62
Сп62 ответил Mark_Tolson
23 января 2016 в 21:20
Защита есть - это игроки обороны. А вот какие они, это вопрос.
n1ger0k
n1ger0k ответил Mark_Tolson
23 января 2016 в 21:08
по твоему интеллекту это ясно,я даже не сомневаюсь
матос
23 января 2016 в 21:02
кроме толковых оборонцев , герр Юрген , вам нужен хороший кипер.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил n1ger0k
23 января 2016 в 20:41
я могу на мю и здесь что-нибудь вылить)
Mark_Tolson
23 января 2016 в 20:41
защита? а у нас есть защита? я, наверное, невнимательно матч смотрел, не заметил
n1ger0k
23 января 2016 в 20:32
тут никого нет,все на нашей ветке выливают грязь )
дяденька Онуфрий
23 января 2016 в 20:23
тогда что говорить про манков в прошлом туре - если по честному то они и на половину гола там не на играли
Остапчук 67
23 января 2016 в 19:20
Клопп: «Наша защита порой смотрелась отвратительно"

Зато выиграли.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
23 января 2016 в 19:19
я не знаю сколько нужно пропустить мячей еще что бы им все это дошло ...что нужно всех их поменять и в том числе и миньоле.
ДАША Д
23 января 2016 в 19:16
Клоппу очень крупно повезло. КлоппЮрген
Mr. Yes Yes Yes
23 января 2016 в 19:08
И до Клоппа у Ливерпуля была проблемная это зона сейчас ничего не поменялось. Так стиль игры команды вернее тренера!!!
Mr. Yes Yes Yes
23 января 2016 в 19:05
И это называется защита Ливерпуля а я думал Решето и сейчас так думаю YESYESYES!!!