• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Наша защита порой смотрелась отвратительно»

23 января, 18:47

Рулевой «Ливерпуля» Юрген Клопп не скрывал эмоций после невероятной победы над «Норвичем» в матче 23-го тура АПЛ:

«Просто сумасшествие какое-то с этими стандартами, наверно, мы установили какой-нибудь антирекорд. Это был очень эмоциональный матч, вы сами видели, мы среди какого-то хаоса.

„Норвич“ - хорошая команда, и они не должны находиться на том месте, которое занимают в таблице. К ним пришли новые игроки - тот же Нейсмит. Мы знали, что сможем заставить их попотеть, но позволяли им забивать со стандартов. Мы играли недостаточно хорошо.

Может нам купить специалистов по стандартам? Это не немецкий сарказм, а всемирный сарказм. Наша защита порой была отвратительной».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Обсудить
Все комментарии
Juventus21 ответил 05 dag
25 января 2016 в 00:56
Тогда и проявится истинная беспомощность интера)
Rizo1 ответил ДАША Д
24 января 2016 в 20:07
Ну и дура))))))
24 января 2016 в 20:06
Отскок
05 dag ответил Juventus21
24 января 2016 в 17:28
Хочешь окончательно похоронить Интер ?? Коварный ты!)))) без самира Интер сброд !
24 января 2016 в 14:29
и вратаря надо купить хорошего клопп
24 января 2016 в 10:42
Самое слабое звено
24 января 2016 в 09:16
Шпингалет не справляется. Нужно его менять. Есть много хороших киперов, которые без практики сидят, например Очоа можно из Малаги арендовать с последующим выкупом. Или Мойу из Атлетико.
24 января 2016 в 09:01
Защиту Клоппу нужно усилять и наводить там порядок.
Летчик66 ответил dzvinka
23 января 2016 в 23:57
А он кипер, что ли?!
dzvinka ответил karasc1
23 января 2016 в 23:24
это ты еще мягко сказал... валидольный кипер.
23 января 2016 в 23:04
Стоит признать, миньеле не стабилен, нужна ему замена!
23 января 2016 в 22:26
Да гоните прочь этого Мигнолета!!! Тогда команда меньше начнёт пропускать. Летом 30 млн евро выложите за Хандановича или Перина и проблема с кипером решена.
23 января 2016 в 22:15
Норвич в последних трех матчах 1-9. А тут на тебе забивай не хочу.
23 января 2016 в 22:13
работать!
23 января 2016 в 21:31
Проблема в защите это уже несколько лет. А угловые это вообще кошмар для болельщиков Ливерпуля. Миньоле вон.
Юрген надо что то менять.
23 января 2016 в 21:30
И вратарь
Mark_Tolson ответил Сп62
23 января 2016 в 21:27
какие-то они никакие) особенно порадовало, когда был назначен первый в матче угловой у наших ворот. Розанов прокомментировал, что Пуль катастрофически ужасно играет на стандартах, так что это ответственный момент, смотрим внимательно. и правда, залетело)
23 января 2016 в 21:25
она и была отвратительной..
нужны покупки в обязательном порядке, и продать шлак который накопился, главное Миньоле не забыть пихнуть кому нибудь и Богдана в подарок, и купить уже наконец вратаря топ класса как сделали все гранды АПЛ
Сп62 ответил Mark_Tolson
23 января 2016 в 21:20
Защита есть - это игроки обороны. А вот какие они, это вопрос.
n1ger0k ответил Mark_Tolson
23 января 2016 в 21:08
по твоему интеллекту это ясно,я даже не сомневаюсь
23 января 2016 в 21:02
кроме толковых оборонцев , герр Юрген , вам нужен хороший кипер.
Mark_Tolson ответил n1ger0k
23 января 2016 в 20:41
я могу на мю и здесь что-нибудь вылить)
23 января 2016 в 20:41
защита? а у нас есть защита? я, наверное, невнимательно матч смотрел, не заметил
23 января 2016 в 20:32
тут никого нет,все на нашей ветке выливают грязь )
23 января 2016 в 20:23
тогда что говорить про манков в прошлом туре - если по честному то они и на половину гола там не на играли
23 января 2016 в 19:20
Клопп: «Наша защита порой смотрелась отвратительно"

Зато выиграли.
23 января 2016 в 19:19
я не знаю сколько нужно пропустить мячей еще что бы им все это дошло ...что нужно всех их поменять и в том числе и миньоле.
23 января 2016 в 19:16
Клоппу очень крупно повезло. КлоппЮрген
23 января 2016 в 19:08
И до Клоппа у Ливерпуля была проблемная это зона сейчас ничего не поменялось. Так стиль игры команды вернее тренера!!!
23 января 2016 в 19:05
И это называется защита Ливерпуля а я думал Решето и сейчас так думаю YESYESYES!!!