• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.251.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Михайлович: «На месте Манчини я бы поговорил с Сарри как мужчина с мужчиной»

23 января 2016, 19:00

Наставник «Милана» Синиша Михайлович дал свою оценку скандального эпизода, который случился между рулевыми «Наполи» и «Интера» Маурицио Сарри и Роберто Манчини

«Я знаю и Манчини, и Сарри. Думаю, Сарри не является расистом, а совершил ошибку. Он сам это признал.

Иногда на поле не следят за языком, я хорошо это знаю по своему опыту футболиста. Тренеры должны быть примером для подражания.

Напряжение заставляет вас говорить то, чего вы не думаете.

Что касается Манчини, то мы все знаем, что нужно уважать его чувствительность и характер.

Я бы отреагировал иначе, поговорил бы как мужчина с мужчиной, но все равно это плохой эпизод, который ранее уже был осужден.

Хотя это не означает, что между наставниками разразилась война, поэтому мы в первую очередь думаем о футболе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
24 января 2016 в 18:48
Ты,мне лучше расскажи,как армия Украины без единого выстрела отдала Крым? Вот это я понимаю,вот это армия.) Над вами весь мир потешается,с флагом обожженным приперлись в Совбез ООН,правда ваших оттуда выгнали.Вот такие как ты и подъедаются,лишь бы,что наплести.) Смешные вы.)
Die Roten
24 января 2016 в 14:31
да забудьте вы уже!))
kolpankolpan
24 января 2016 в 13:34
Главный вопрос в свете последних разговоров --А мужчина ли Манчини?
ОЛЛС
24 января 2016 в 12:34
Ты как старуха у подъезда.Слышишь звон,да не знаешь,где он.) Придумай,что-нибудь поинтересней.)
nahan
24 января 2016 в 09:03
Манчини не один раз уже попадал в подобные передряги.
Остапчук 67
24 января 2016 в 07:24
Михайлович, Милан не играет, а ты пытаешься влезть не в свое дело. Лучше заставь игроков отрабатывать контракты.
aztec1970
23 января 2016 в 23:56
Синиша, блин, занимайся лучше своим делом, ага.
311
23 января 2016 в 23:30
Макаронные баталии)
karasc1
23 января 2016 в 23:09
Помаду не поделили!
112910415
23 января 2016 в 22:16
мириться надо
Фиорито
23 января 2016 в 21:37
Помним, как Михалыч плюнул в лицо Муту. Михалыч прав, негодяю следовало дать в глаз, не откладывая.
mendez999
23 января 2016 в 21:28
Проигрывать надо с достоинством, а не обзывать всех подряд. Это европа там другие нравственные ценности. По-мужски поговорить это к странам снг, но не в европе
ОЛЛС
23 января 2016 в 21:20
Такую дешевую дезинформацию могли придумать только в Англии,для того,чтобы эту ахинею распространили украинцы(нормальные европейцы такой х..... заниматься не будут).)
Gannibal45
23 января 2016 в 21:17
будь у Манчини яйца он бы так и сделал
ОЛЛС
23 января 2016 в 21:16
Кем уважаемый?Ты за всех не говори,а то привыкли."Заграница нам поможет",а заграница забыла о них и не вспоминает и пытается наладить хорошие отношения с Россией.
ALBA BARCELONA 21
23 января 2016 в 21:12
Извини Майк Тайсон!
gentlewolf
23 января 2016 в 21:03
Гей поговорит по мужски. Интересно как это?
Мужчина в Еуропе немного не такой как в России. И нам не понять, что когда их женщин начинают терроризировать мигранты, они вместо того чтоб запастись кастетами и вырубить пару типов в темном переулке, начинают бегать по городу в женских юбках.
Типа солидаризируются с женщинами, подвергшимися нападениями зверей. Видимо хотят получить под юбку ядреный арабский.
Это мужество по эуропейски.
Mark_Tolson
23 января 2016 в 21:03
дело не в тебе) ты выказываешь неуважение Манчини за его поведение, но при этом носишь фотографию альбы на аватарке. ФОТОГРАФИЮ АЛЬБЫ! альба вообще ведет себя как ... не могу я культурным словом описать его поведение на поле. так что двойные стандарты у вас, батенька
CapitanFlint
23 января 2016 в 21:02
Это не возможно. Один - "гомофоб и расист", а второй судя по всему негр-3.14рас.
Какой тут мужской разговор?
DRDR_SaSa
23 января 2016 в 20:38
Как? Плюнул бы в спину, как обычно?
ALBA BARCELONA 21
23 января 2016 в 20:34
Значит,если я поставлю Емельяненко,могу такое написать?
Получается по твоему,что дух человека зависит от изображения в аватарке?
Тогда самые трусливые по аватаркам станум самымы храбрыми,так как трусливые так ведут за инетом.
Ты кто по жизни холоп?
Судья
Судья ответил ДАША Д
23 января 2016 в 20:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Mark_Tolson
23 января 2016 в 19:54
ахах это пишет человек с альбой на аватарке аххах
RussianHorse
23 января 2016 в 19:47
Сколько можно мусолить эту тему?
Великий Князь
23 января 2016 в 19:45
Что поделать, если быть мужиком Манчини не дано.
Судья
23 января 2016 в 19:40
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ОЛЛС
23 января 2016 в 19:36
Сам придумал?
sir_Alex
23 января 2016 в 19:34
Поздняк метаться.
Санчо Панса
23 января 2016 в 19:31
Не много не стыковка получается! Сарри и Манчини мужчины, а почему тогда Роберто пожаловался на проявление гомофобии со стороны тренера Наполи)
wojanolja
23 января 2016 в 19:28
ДА ПОЗДНО УЖЕ