• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 Идет первый тайм, 19’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.72 3.55 5
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 5’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.25 3.35 3.15
  • Главные новости
  • Все новости

Михайлович: «На месте Манчини я бы поговорил с Сарри как мужчина с мужчиной»

23 января 2016, 19:00

Наставник «Милана» Синиша Михайлович дал свою оценку скандального эпизода, который случился между рулевыми «Наполи» и «Интера» Маурицио Сарри и Роберто Манчини

«Я знаю и Манчини, и Сарри. Думаю, Сарри не является расистом, а совершил ошибку. Он сам это признал.

Иногда на поле не следят за языком, я хорошо это знаю по своему опыту футболиста. Тренеры должны быть примером для подражания.

Напряжение заставляет вас говорить то, чего вы не думаете.

Что касается Манчини, то мы все знаем, что нужно уважать его чувствительность и характер.

Я бы отреагировал иначе, поговорил бы как мужчина с мужчиной, но все равно это плохой эпизод, который ранее уже был осужден.

Хотя это не означает, что между наставниками разразилась война, поэтому мы в первую очередь думаем о футболе».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 18:48
Ты,мне лучше расскажи,как армия Украины без единого выстрела отдала Крым? Вот это я понимаю,вот это армия.) Над вами весь мир потешается,с флагом обожженным приперлись в Совбез ООН,правда ваших оттуда выгнали.Вот такие как ты и подъедаются,лишь бы,что наплести.) Смешные вы.)
24 января 2016 в 14:31
да забудьте вы уже!))
24 января 2016 в 13:34
Главный вопрос в свете последних разговоров --А мужчина ли Манчини?
24 января 2016 в 12:34
Ты как старуха у подъезда.Слышишь звон,да не знаешь,где он.) Придумай,что-нибудь поинтересней.)
24 января 2016 в 09:03
Манчини не один раз уже попадал в подобные передряги.
24 января 2016 в 07:24
Михайлович, Милан не играет, а ты пытаешься влезть не в свое дело. Лучше заставь игроков отрабатывать контракты.
23 января 2016 в 23:56
Синиша, блин, занимайся лучше своим делом, ага.
311
23 января 2016 в 23:30
Макаронные баталии)
23 января 2016 в 23:09
Помаду не поделили!
23 января 2016 в 22:16
мириться надо
23 января 2016 в 21:37
Помним, как Михалыч плюнул в лицо Муту. Михалыч прав, негодяю следовало дать в глаз, не откладывая.
23 января 2016 в 21:28
Проигрывать надо с достоинством, а не обзывать всех подряд. Это европа там другие нравственные ценности. По-мужски поговорить это к странам снг, но не в европе
23 января 2016 в 21:20
Такую дешевую дезинформацию могли придумать только в Англии,для того,чтобы эту ахинею распространили украинцы(нормальные европейцы такой х..... заниматься не будут).)
23 января 2016 в 21:17
будь у Манчини яйца он бы так и сделал
23 января 2016 в 21:16
Кем уважаемый?Ты за всех не говори,а то привыкли."Заграница нам поможет",а заграница забыла о них и не вспоминает и пытается наладить хорошие отношения с Россией.
23 января 2016 в 21:12
Извини Майк Тайсон!
23 января 2016 в 21:03
Гей поговорит по мужски. Интересно как это?
Мужчина в Еуропе немного не такой как в России. И нам не понять, что когда их женщин начинают терроризировать мигранты, они вместо того чтоб запастись кастетами и вырубить пару типов в темном переулке, начинают бегать по городу в женских юбках.
Типа солидаризируются с женщинами, подвергшимися нападениями зверей. Видимо хотят получить под юбку ядреный арабский.
Это мужество по эуропейски.
23 января 2016 в 21:03
дело не в тебе) ты выказываешь неуважение Манчини за его поведение, но при этом носишь фотографию альбы на аватарке. ФОТОГРАФИЮ АЛЬБЫ! альба вообще ведет себя как ... не могу я культурным словом описать его поведение на поле. так что двойные стандарты у вас, батенька
23 января 2016 в 21:02
Это не возможно. Один - "гомофоб и расист", а второй судя по всему негр-3.14рас.
Какой тут мужской разговор?
23 января 2016 в 20:38
Как? Плюнул бы в спину, как обычно?
23 января 2016 в 20:34
Значит,если я поставлю Емельяненко,могу такое написать?
Получается по твоему,что дух человека зависит от изображения в аватарке?
Тогда самые трусливые по аватаркам станум самымы храбрыми,так как трусливые так ведут за инетом.
Ты кто по жизни холоп?
Судья ответил ДАША Д
23 января 2016 в 20:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию
23 января 2016 в 19:54
ахах это пишет человек с альбой на аватарке аххах
23 января 2016 в 19:47
Сколько можно мусолить эту тему?
23 января 2016 в 19:45
Что поделать, если быть мужиком Манчини не дано.
23 января 2016 в 19:40
Вам вынесено предупреждение за провокацию
23 января 2016 в 19:36
Сам придумал?
23 января 2016 в 19:34
Поздняк метаться.
23 января 2016 в 19:31
Не много не стыковка получается! Сарри и Манчини мужчины, а почему тогда Роберто пожаловался на проявление гомофобии со стороны тренера Наполи)
23 января 2016 в 19:28
ДА ПОЗДНО УЖЕ