• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Энрике: «Это был один из худших первых таймов за мою тренерскую карьеру в „Барселоне“»

23 января 2016, 20:19
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал не самую убедительную игру своих подопечных в матче 21-го тура Ла Лиги против «Малаги»:
«Мы слабо провели первую половину встречи, допустили много ошибок, не могли взять под контроль мяч. Даже и не вспомню, играли ли мы когда-либо хуже в первом тайме».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
24 января 2016 в 13:55
Прав Энрике, весь матч материл. Левый фланг отсутствует, Адриано на банку, Мунир на фланге никакой, чувствуется отстутствие Неймара. Даже Альба один бы много сделал чем эти двое. Правый фланг тоже хромал, Ракитич с Алвесом бы накрутили, а Видаль вышел не в форме. В общем песец. Каждый сыграл в меру плохо.
Санчо Панса
24 января 2016 в 12:24
Тем не менее, Барселоне хватило сил и класса чтобы дожать Малагу! В прошлом сезоне и вовсе Блаугранас не забили анчоусам. Но Месси не мог не забить в этом матче) И он не промахнулся!
Коляныч
24 января 2016 в 11:58
Почему староваты? Пике, Бартра, Видаль, Альба достаточно молодые. Да и Маскерано и Адриано еще не старые - им где по тридцатнику, но не по 36 же.
nahan
24 января 2016 в 09:09
Просто никто не ожидал такой прыти от Малаги.
Roman73
24 января 2016 в 09:06
Стояли, некуда было пас дать.
Даже из оффсайда ленились выходить.
Отдыхной матч значит.
Ismadiyar
23 января 2016 в 23:02
Энрике прав,провели очень слабый 1 тайм, кроме гола в пустые ворота в начале считай особо ничего не создали, думаю сказывается усталость и спад, но главное победа Месси как всегда затащил, главное продолжать работать в таком же духе...впереди самые важные матчи, уверен Барса справится!!!
112910415
23 января 2016 в 22:39
бывает
Судья
Судья ответил No problem
23 января 2016 в 22:01
Бан дали за пост - Сегодня 21:17
зигзаг
23 января 2016 в 22:00
Игра с Байером на Камп ноу тоже нервы потрепала в 1 тайме))
borodka
borodka ответил DJIIN
23 января 2016 в 21:51
Не надо гнать на Адриано!Он ближайший запасной в линии защиты!И такого игрока на запас-ещё искать и искать!Он не брезгует своеё ролью в Барсе и я очень рад,что на скамейке есть Адриано!Если вы не помните-то я помню,как он выходя на замену решал исход поединка,причём в сторону Барсы!Когда не могли ни Месси ни Хави ни Иньеста!Так-что не надо грязью поливать Алриано-он свою зарплату отрабатывает,даже СЛИШКОМ отрабатывает!
aztec1970
23 января 2016 в 21:25
Фиг с ней с худшей игрой, если результат устраивает, ага.
Пластун
23 января 2016 в 21:21
Может защитника теперь купят. Староваты многие. Один Пике относительно молод. Вермалена и Адриано на выход. Мунира-Сандро в аренду или продать.
Mr. Yes Yes Yes
23 января 2016 в 20:57
Энрике занес судье в перерыве и Малага проиграла сразу же был забит гол!!! YESYESYES
Судья
23 января 2016 в 20:45
Концовка не очень про Неймара :)
6raciesxavi
6raciesxavi ответил DJIIN
23 января 2016 в 20:39
Да Вермален не уровень Барсы, конкретно в этом матче, Адриано тоже, но голевой пас выдал на Месси.
6raciesxavi
23 января 2016 в 20:37
Да, плоховато сыграли первый тайм, наверно устали, вторая игра на выезде!
Судья
23 января 2016 в 20:33
Повторите свой стих получите бан.
Hезнакомец
23 января 2016 в 20:24
Бывает Энрике, команда подустала,
Гостевой матч против Атлетик, теперь Малага.

Главное, что оба матча выиграли =)
nnb199O
23 января 2016 в 20:21
Атлетик Б. ?
ulanchik
23 января 2016 в 20:19
Главное победа.