• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Идет первый тайм, 45’ Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Энрике: «Это был один из худших первых таймов за мою тренерскую карьеру в „Барселоне“»

23 января, 20:19
МалагаМалага1 : 2БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал не самую убедительную игру своих подопечных в матче 21-го тура Ла Лиги против «Малаги»:
«Мы слабо провели первую половину встречи, допустили много ошибок, не могли взять под контроль мяч. Даже и не вспомню, играли ли мы когда-либо хуже в первом тайме».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 13:55
Прав Энрике, весь матч материл. Левый фланг отсутствует, Адриано на банку, Мунир на фланге никакой, чувствуется отстутствие Неймара. Даже Альба один бы много сделал чем эти двое. Правый фланг тоже хромал, Ракитич с Алвесом бы накрутили, а Видаль вышел не в форме. В общем песец. Каждый сыграл в меру плохо.
24 января 2016 в 12:24
Тем не менее, Барселоне хватило сил и класса чтобы дожать Малагу! В прошлом сезоне и вовсе Блаугранас не забили анчоусам. Но Месси не мог не забить в этом матче) И он не промахнулся!
24 января 2016 в 11:58
Почему староваты? Пике, Бартра, Видаль, Альба достаточно молодые. Да и Маскерано и Адриано еще не старые - им где по тридцатнику, но не по 36 же.
24 января 2016 в 09:09
Просто никто не ожидал такой прыти от Малаги.
24 января 2016 в 09:06
Стояли, некуда было пас дать.
Даже из оффсайда ленились выходить.
Отдыхной матч значит.
23 января 2016 в 23:02
Энрике прав,провели очень слабый 1 тайм, кроме гола в пустые ворота в начале считай особо ничего не создали, думаю сказывается усталость и спад, но главное победа Месси как всегда затащил, главное продолжать работать в таком же духе...впереди самые важные матчи, уверен Барса справится!!!
23 января 2016 в 22:39
бывает
Судья ответил No problem
23 января 2016 в 22:01
Бан дали за пост - Сегодня 21:17
23 января 2016 в 22:00
Игра с Байером на Камп ноу тоже нервы потрепала в 1 тайме))
borodka ответил киэнджин
23 января 2016 в 21:51
Не надо гнать на Адриано!Он ближайший запасной в линии защиты!И такого игрока на запас-ещё искать и искать!Он не брезгует своеё ролью в Барсе и я очень рад,что на скамейке есть Адриано!Если вы не помните-то я помню,как он выходя на замену решал исход поединка,причём в сторону Барсы!Когда не могли ни Месси ни Хави ни Иньеста!Так-что не надо грязью поливать Алриано-он свою зарплату отрабатывает,даже СЛИШКОМ отрабатывает!
23 января 2016 в 21:25
Фиг с ней с худшей игрой, если результат устраивает, ага.
23 января 2016 в 21:21
Может защитника теперь купят. Староваты многие. Один Пике относительно молод. Вермалена и Адриано на выход. Мунира-Сандро в аренду или продать.
23 января 2016 в 20:57
Энрике занес судье в перерыве и Малага проиграла сразу же был забит гол!!! YESYESYES
23 января 2016 в 20:47
Но я хотел охватить все события последних дней и немного заглянуть в будущее)
23 января 2016 в 20:46
Энрике сделал все правильно заменив Вермалена - игра была усилена. Субисаретта недаром был уволен
киэнджин ответил 6raciesxavi
23 января 2016 в 20:45
с учетом касяков адриано на фланге - хоть что то
23 января 2016 в 20:45
Концовка не очень про Неймара :)
23 января 2016 в 20:42
Уважаемый модератор, чем не угодил вам мой стишок? Ведь он создан на основе материалов опубликованных на вашем сайте, ненормативная лексика отсутствует.
6raciesxavi ответил киэнджин
23 января 2016 в 20:39
Да Вермален не уровень Барсы, конкретно в этом матче, Адриано тоже, но голевой пас выдал на Месси.
23 января 2016 в 20:37
Да, плоховато сыграли первый тайм, наверно устали, вторая игра на выезде!
23 января 2016 в 20:33
Повторите свой стих получите бан.
23 января 2016 в 20:24
Бывает Энрике, команда подустала,
Гостевой матч против Атлетик, теперь Малага.

Главное, что оба матча выиграли =)
23 января 2016 в 20:23
Вермален Адриано - не место им в Барселоне.
киэнджин ответил nnb199O
23 января 2016 в 20:22
один из читай внимательней
23 января 2016 в 20:21
Атлетик Б. ?
23 января 2016 в 20:19
Главное победа.