• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери: «В марте будет видно, являемся ли мы претендентами на титул»

23 января, 20:51

Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери остался доволен выступлением своих подопечных в матче 23-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити»:

«Очень сложно играть против „Стока“, но мы смогли забить в нужный момент. Думаю, это наш первый гол, забитый из-за пределов штрафной площади. Было важно остаться на первом месте в январе, потому что в следующем месяце нас ожидают непростые матчи.

Мы не можем прессинговать в каждом матче, однако сегодня старались это делать. Соперник пытался подловить нас, играя длинными диагоналями, но мы хорошо оборонялись.

Рад за Варди. Всегда говорю ему, что важно прессинговать, а голы придут. 

Никто не может поверить в это. Наши фанаты мечтают, а я хочу, чтобы они продолжали мечтать. Не знаю, являемся ли мы претендентами на победу в АПЛ на данный момент. Февраль - важный месяц, после него я смогу реально оценить ситуацию».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 16:48
в топ 4 считай уже попали.дальше будет видно
24 января 2016 в 14:47
И ведь только недавно он давал комментарии только о необходимости выполнения задачи о невылете из АПЛ ))))))))))))))))))))))))))))))))
24 января 2016 в 12:21
Но до марта еще дожить нужно! Я бы не рискнул поставить на победу Лестер Сити в АПЛ) Вот Арсенал вполне может это сделать. Но то, что творят лисы Лестера это просто какая то сказка! Посмотрим, надолго ли их хватит.
24 января 2016 в 11:55
Понятный, по делу и без пафоса ответ, как впрочем и проделанная на данный момент работа Раньери с Лестером.
Удачи ему и команде, может их успех хоть как подтолкнет больших босов к мысли, что не все решешают деньгами.
24 января 2016 в 11:21
мечты для того чтобы сбывались...
24 января 2016 в 10:48
Лестер заслуживает выиграть АПЛ. Удачи лисам!
24 января 2016 в 10:26
Да хватит стесняться чувак, весь мир уже сопереживает твоей команде, хоть какое то разнообразие
24 января 2016 в 09:36
В этом году будет чемпионом Арсен
24 января 2016 в 09:10
Март не за горами...
24 января 2016 в 07:56
Лестеру нужно дотерпеть. По определению сложными для него будут три следующие игры (Ливерпуль, МС, Арсенал) и три последние (МЮ, Эвертон, Челси). В четверку нужно попадать в любом случае.
24 января 2016 в 00:43
титул наш!!! аминь
23 января 2016 в 23:49
За такие команды всегда приятно болеть)
23 января 2016 в 23:25
дайте денежным мешкам стать чемпионами,что они зря деньги тратили на покупки?
23 января 2016 в 22:50
рывок темных лошадок, всегда к месту. Выскочками их не назовёшь , играют очень уверенно, и знают чего хотят
23 января 2016 в 22:41
чудеса продолжаются
23 января 2016 в 22:18
Раньери как раз реалист, понимает, чтобы победить в такой лиге надо иметь состав с хотя бы девятью сильными позициями. Вдобавок пару, тройку качественных запасных.
В Лестере же 5-6 сильных позиции и скамейка посредственная.
Сила Лестера- Шмайхель, Хут, Фукс,Олбрайтон,Варди.+ Раньери.
На сегодня Лестер -тренерская команда.
Арсенал, Сити, Тотенхем, МЮ, Ливерпуль сильнее.
Кстати, у Челси при Раньери как раз была игра, свой стиль.
У Моуриньо же- звёзды , которых он заставлял бегать до потери пульса и успешно загнал, как лошадей. Тактически же старенький Милан стоя обыгрывал бегунков из Англии.
23 января 2016 в 22:02
вот интересно: раньери - такой дурачок , что судьба много раз даёт ему шанс выиграть с не самой сильной командой титул, а он никогда не верит в в своих игроков и упускает первые места, или он такой профессионал, что когда оказывается в таких ситуациях, никогда не давит на своих игроков (т.е.не говорит о чемпионстве) и из-за этого добивается высоких результатов??
23 января 2016 в 21:55
удачи Лисам, очень хочется видеть их чемпионами АПЛ, они в этом году реально достойны больше всех остальных.
23 января 2016 в 21:48
для клуба с низким бюджетом то что сделал Раньери это нонсенс
23 января 2016 в 21:44
Но призовой место точно будет
23 января 2016 в 21:31
Даешь Раньери в МЮ, а Варди с Махрезом в МС))
23 января 2016 в 21:20
Раньери правильно выжидает. РаньериКлаудио
23 января 2016 в 21:20
В марте все подснежники повылазиют!)
23 января 2016 в 21:18
Да, февраль, возможно, будет определяющим
23 января 2016 в 21:15
Пол пути уже пройдено но сейчас Лестеру важно сыграть финальный акорд чтобы к Марту быть в Роли Лидера на титул, а в Мае уже его получит. Работа работа и еще раз Работа вот ключ к успеху сезона...................Этот взлет клуб и болельщики запомнят надолго!!!
23 января 2016 в 21:06
На каком бы месте не завершили сезон, они сделают это с высоко поднятой головой.
23 января 2016 в 21:00
вы уже итак бооооооольшущие молодчики , Клаудио. успехов вам.
23 января 2016 в 20:56
Хотелось бы чтоб выиграли, но чудес, к сожалению, не бывает
23 января 2016 в 20:53
да удачи вам и 2 места после Арсенала)