• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
14:30 сегодня Челси -:- Уотфорд
17:00 сегодня Хаддерсфилд -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Манчестер Сити -:- Бернли
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 13 тур
17:00 сегодня Барнсли -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
16:30 сегодня Боруссия М -:- Байер
16:30 сегодня Айнтрахт Ф -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Гамбург -:- Бавария
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Барселона -:- Малага
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Наполи -:- Интер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
11:30 сегодня СКА-Хабаровск -:- Уфа
14:00 сегодня Тосно -:- Ростов
16:30 сегодня Рубин -:- Динамо М
19:00 сегодня Спартак М -:- Амкар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
14:00 сегодня Ротор -:- Томь
17:00 сегодня Кубань -:- Крылья Советов
19:00 сегодня Зенит-2 -:- Волгарь
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Монако -:- Кан
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Болельщики должны поддерживать нас и в горе, и в радости»

23 января 2016, 22:02

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал поединок 23-го тура АПЛ, в котором его команда безвольно уступила «Саутгемптону»:

«Я чувствовал, что соперник может забить после стандарта. Наша оборона при стандартных положениях ослабла, после того как я убрал с поля Феллаини, а также был вынужден заменить Дармиана. Это сделало нас уязвимее.

Хотелось победить, поэтому вместо Бортвик-Джексона вышел Янузай. Пришлось рисковать.

Это была плохая игра. Моментов было мало и у одной, и у другой команды.

Из-за высоких ожиданий на игроков оказывается большое давление.

Я понимаю болельщиков, которые свистели. Я тоже видел матч. Однако мы должны быть вместе и в горе, и в радости. Мы очень усердно работаем, но у нас много травмированных».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1 ответил green19888
24 января 2016 в 20:21
Отчим?
24 января 2016 в 14:07
Настоящей радости не видели давно. Команды то нет, вот оно горюшко. И жонглировать футболистами на авось забьет это не работа. Для МЮ сезон закончен с Галом или без.
Чем быстрей его уберут тем короче будет болезнь МЮ.
24 января 2016 в 13:04
наверное болельщики клуба уровня МЮ вправе ожидать высочайших результатов..
24 января 2016 в 12:14
Болельщикам уже стыдно смотреть на игру своей команды, Луи! Многие, кто болеет за манкунианцев специально приезжают из других городов Англии и даже других стран и что они видят? Видят, что красные дъяволы не знают как забить не самой мощной обороне святых! А какой был свист, когда Остин забил в ворота Ман.Юнайтед.. Правильно сделали болельщики, что не стали дожидаться свистка об окончании матча! Не должен так играть великий английский гранд.
24 января 2016 в 12:13
один удар в створ достаточно - говорили они.
DavideSanton ответил Raxazara
24 января 2016 в 12:07
О, понятно. Так это из-за чрезмерных нагрузок Рохо повредил плече, Дармиан ребра, а Шоу сломал ногу...я то думал из-за нагрузок разнообразные мышечные получают. мышечные
rubinovyi2 ответил Jeck Denielse
24 января 2016 в 10:34
Ну,думаю,что до такой крайности не дойдет.
Ван Гал вылетит гораздо раньше,в обнимку со своей философией.
24 января 2016 в 09:25
как он ещо держится за этот клуб, какие же лапши он вешает боссом МЮ, хороший повар нет слов))
t2k
24 января 2016 в 09:20
Много мыслей...

Вроде бы приятно,что есть шансы у Бортвика, Макнейра...

Вроде бы есть деньги которые берегутся для прихода нового тренера..

Вроде бы я как и толпы английский экспертов кричали про Остина и Лукаку..

Вроде бы наказываем Ливерпуль...


Печаль короче, Луи тебя везут на щите. Мы принесем цветы к могиле.
24 января 2016 в 09:16
пускай уходит уже!!!! этот скучный футбол ни кого не радует!! такое ощущение что САФ уже готов вернуться на мостик лишь бы не видеть этого позора!!
24 января 2016 в 09:14
Поддержите горе-тренера...
Jeck Denielse ответил rubinovyi2
24 января 2016 в 08:59
однако мы должны быть вместе и в Чемпионшипе............
24 января 2016 в 08:58
"Хотелось бы победить,однако мы должны быть вместе и в горе,и в радости"-вот и вся философия.
24 января 2016 в 08:55
Почему этот клещ так держится за тренерское место?? явно чужое место....непонятно.....
Ехал бы в Катар,Китай получал бы в 6 раз больше......весь мир видит что ты не тренер МЮ......
В ближайших пабах к стадиону уже бухло кончилось,болельщики сопьются с горя пока ты научишься Саунтгептоны обыгрывать......
24 января 2016 в 06:59
ван гал будь мужиком признайся что нихрена не получилось в этом клубе,не мучай себя и других поклонников великого клуба,ГАЗУЙ НА ПЕНСИЮЮЮЮЮЮЮЮ
Mr_Tim ответил flirt
24 января 2016 в 05:59
Крик души!) согласен полностью с комментом!
24 января 2016 в 02:48
только вот почему то радости ты им совсем не доставляешь, а вот горя хоть отбавляй
24 января 2016 в 01:39
как было при Фергюсоне , МЮ- семья , в которой отец - тренер.

Сейчас у МЮ даже не троюродный дядя.
24 января 2016 в 00:49
болельщики поддерживают команду...а тебя Гал ненавидят...чужеродный организм
24 января 2016 в 00:04
его философия это что типо МММ Мавроди, одно сплошное наипалово, жаль людей которые ходят на стадион и терпят этот убогий философский ногомяч, хотя сегодня показали как инвалид взял костыли и побежал со стадиона, да че там говорить, мыши тоже побежали со стадиона от философа)

самое печальное что его не уволят, завтра где нибудь отскочет за счет индивидуальных действий руни, марсиаля, ддх, или рикошета и с умным ипальником скажет "мы находим свою игру" и прочее бла бла...
23 января 2016 в 23:59
Второй сезон болельшики вместе с командой горюют.
23 января 2016 в 23:58
Очень понравился твой комент,адекват,не я понимаю если фаны челси,арсенала и.т.д поддерживали мю,но от адекватно болельшика ливера я первый раз вижу
23 января 2016 в 23:54
Болелы МЮ всегда будут поддерживать команду, только вот, как они дальше будут терпеть такую игру при ЛВГ?
23 января 2016 в 23:51
нечего было смолингу нарушать вблизи штрафной, глядишь и отскочили бы.
23 января 2016 в 23:43
на сокере ньюсмейкеры упыри какие-то. вместо того,чтоб написать и показать чудо-гол Деле Алли, пишут вот эту чушь.
Taiway ответил Raxazara
23 января 2016 в 23:39
тотальаня импотенция в атаке. С самого начала сезона. Безвольный тупой центр поля и мертвая атка, где один Марсиаль время от времени что-то пытается соорудить в одиночку. В этом виноваты травмы крайних защитников?))
23 января 2016 в 23:37
Победил на энфилде,проиграл в театре мечты. даже не знаешь что лучше.Нужен Маур,может что нибудь придумает или Пол Скоулз,а не только критиковать Галю,ему и так достаётся...Хотел бы заметить,что при САФе МЮ уже был на последнем вздохе,но Саф на опыте и авторитете6,выжимал максимум,частенько левые пенали назначали. а сейчас заметьте,что пенали стали давать,если рефери уверен на 200%,лично я не видел изобилие пеналей,да ещё и левых,в Англии стало нормальный пеналь выпросить сложно.Так вот я к тому,что с уходом САФа рефери без страха судят матчи МЮ. На мой взгляд пока в мире есть два тренера легенды - это Арсен Венгер и Саф,остальные приходяще-уходящие.
23 января 2016 в 23:27
Болтун ван Гаал. И всё!
23 января 2016 в 23:18
Отмазку какую нибудь придумывает как всегда.
23 января 2016 в 23:14
Ещё матч назад говорил, что всем доволен, а теперь у его команды вдруг горе, с чего бы это он прозрел? в след. туре выиграют 1-0 и опять он всем будет доволен. Ну что лучше ван Гал, чем Мойес?)))) А от слова "философия" меня уже типает - никакого отношения Луи, как и 99% футбола к философии не имеет, хватит уже разбрасываться словами не к месту. Толковый словарь купите, Луи.