• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Болельщики должны поддерживать нас и в горе, и в радости»

23 января 2016, 22:02

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал поединок 23-го тура АПЛ, в котором его команда безвольно уступила «Саутгемптону»:

«Я чувствовал, что соперник может забить после стандарта. Наша оборона при стандартных положениях ослабла, после того как я убрал с поля Феллаини, а также был вынужден заменить Дармиана. Это сделало нас уязвимее.

Хотелось победить, поэтому вместо Бортвик-Джексона вышел Янузай. Пришлось рисковать.

Это была плохая игра. Моментов было мало и у одной, и у другой команды.

Из-за высоких ожиданий на игроков оказывается большое давление.

Я понимаю болельщиков, которые свистели. Я тоже видел матч. Однако мы должны быть вместе и в горе, и в радости. Мы очень усердно работаем, но у нас много травмированных».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1
Rizo1 ответил green19888
24 января 2016 в 20:21
Отчим?
mustard
24 января 2016 в 14:07
Настоящей радости не видели давно. Команды то нет, вот оно горюшко. И жонглировать футболистами на авось забьет это не работа. Для МЮ сезон закончен с Галом или без.
Чем быстрей его уберут тем короче будет болезнь МЮ.
serset
24 января 2016 в 13:04
наверное болельщики клуба уровня МЮ вправе ожидать высочайших результатов..
Санчо Панса
24 января 2016 в 12:14
Болельщикам уже стыдно смотреть на игру своей команды, Луи! Многие, кто болеет за манкунианцев специально приезжают из других городов Англии и даже других стран и что они видят? Видят, что красные дъяволы не знают как забить не самой мощной обороне святых! А какой был свист, когда Остин забил в ворота Ман.Юнайтед.. Правильно сделали болельщики, что не стали дожидаться свистка об окончании матча! Не должен так играть великий английский гранд.
dzvinka
24 января 2016 в 12:13
один удар в створ достаточно - говорили они.
DavideSanton
DavideSanton ответил Raxazara
24 января 2016 в 12:07
О, понятно. Так это из-за чрезмерных нагрузок Рохо повредил плече, Дармиан ребра, а Шоу сломал ногу...я то думал из-за нагрузок разнообразные мышечные получают. мышечные
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Jeck Denielse
24 января 2016 в 10:34
Ну,думаю,что до такой крайности не дойдет.
Ван Гал вылетит гораздо раньше,в обнимку со своей философией.
anomis1412
24 января 2016 в 09:25
как он ещо держится за этот клуб, какие же лапши он вешает боссом МЮ, хороший повар нет слов))
t2k
t2k
24 января 2016 в 09:20
Много мыслей...

Вроде бы приятно,что есть шансы у Бортвика, Макнейра...

Вроде бы есть деньги которые берегутся для прихода нового тренера..

Вроде бы я как и толпы английский экспертов кричали про Остина и Лукаку..

Вроде бы наказываем Ливерпуль...


Печаль короче, Луи тебя везут на щите. Мы принесем цветы к могиле.
Бригант 669
24 января 2016 в 09:16
пускай уходит уже!!!! этот скучный футбол ни кого не радует!! такое ощущение что САФ уже готов вернуться на мостик лишь бы не видеть этого позора!!
nahan
24 января 2016 в 09:14
Поддержите горе-тренера...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил rubinovyi2
24 января 2016 в 08:59
однако мы должны быть вместе и в Чемпионшипе............
rubinovyi2
24 января 2016 в 08:58
"Хотелось бы победить,однако мы должны быть вместе и в горе,и в радости"-вот и вся философия.
Jeck Denielse
24 января 2016 в 08:55
Почему этот клещ так держится за тренерское место?? явно чужое место....непонятно.....
Ехал бы в Катар,Китай получал бы в 6 раз больше......весь мир видит что ты не тренер МЮ......
В ближайших пабах к стадиону уже бухло кончилось,болельщики сопьются с горя пока ты научишься Саунтгептоны обыгрывать......
Ладанев
24 января 2016 в 06:59
ван гал будь мужиком признайся что нихрена не получилось в этом клубе,не мучай себя и других поклонников великого клуба,ГАЗУЙ НА ПЕНСИЮЮЮЮЮЮЮЮ
Mr_Tim
Mr_Tim ответил flirt
24 января 2016 в 05:59
Крик души!) согласен полностью с комментом!
Gannibal45
24 января 2016 в 02:48
только вот почему то радости ты им совсем не доставляешь, а вот горя хоть отбавляй
green19888
24 января 2016 в 01:39
как было при Фергюсоне , МЮ- семья , в которой отец - тренер.

Сейчас у МЮ даже не троюродный дядя.
SanitarForest
24 января 2016 в 00:49
болельщики поддерживают команду...а тебя Гал ненавидят...чужеродный организм
просто сашка
24 января 2016 в 00:04
его философия это что типо МММ Мавроди, одно сплошное наипалово, жаль людей которые ходят на стадион и терпят этот убогий философский ногомяч, хотя сегодня показали как инвалид взял костыли и побежал со стадиона, да че там говорить, мыши тоже побежали со стадиона от философа)

самое печальное что его не уволят, завтра где нибудь отскочет за счет индивидуальных действий руни, марсиаля, ддх, или рикошета и с умным ипальником скажет "мы находим свою игру" и прочее бла бла...
SarmatMUFC
23 января 2016 в 23:59
Второй сезон болельшики вместе с командой горюют.
ander_herrera
23 января 2016 в 23:58
Очень понравился твой комент,адекват,не я понимаю если фаны челси,арсенала и.т.д поддерживали мю,но от адекватно болельшика ливера я первый раз вижу
Garchi
23 января 2016 в 23:54
Болелы МЮ всегда будут поддерживать команду, только вот, как они дальше будут терпеть такую игру при ЛВГ?
lobsterdam
23 января 2016 в 23:51
нечего было смолингу нарушать вблизи штрафной, глядишь и отскочили бы.
alexov222
23 января 2016 в 23:43
на сокере ньюсмейкеры упыри какие-то. вместо того,чтоб написать и показать чудо-гол Деле Алли, пишут вот эту чушь.
Taiway
Taiway ответил Raxazara
23 января 2016 в 23:39
тотальаня импотенция в атаке. С самого начала сезона. Безвольный тупой центр поля и мертвая атка, где один Марсиаль время от времени что-то пытается соорудить в одиночку. В этом виноваты травмы крайних защитников?))
заDOOMчивый
23 января 2016 в 23:37
Победил на энфилде,проиграл в театре мечты. даже не знаешь что лучше.Нужен Маур,может что нибудь придумает или Пол Скоулз,а не только критиковать Галю,ему и так достаётся...Хотел бы заметить,что при САФе МЮ уже был на последнем вздохе,но Саф на опыте и авторитете6,выжимал максимум,частенько левые пенали назначали. а сейчас заметьте,что пенали стали давать,если рефери уверен на 200%,лично я не видел изобилие пеналей,да ещё и левых,в Англии стало нормальный пеналь выпросить сложно.Так вот я к тому,что с уходом САФа рефери без страха судят матчи МЮ. На мой взгляд пока в мире есть два тренера легенды - это Арсен Венгер и Саф,остальные приходяще-уходящие.
pif57
23 января 2016 в 23:27
Болтун ван Гаал. И всё!
Galaxy real way
23 января 2016 в 23:18
Отмазку какую нибудь придумывает как всегда.
Cules2013
23 января 2016 в 23:14
Ещё матч назад говорил, что всем доволен, а теперь у его команды вдруг горе, с чего бы это он прозрел? в след. туре выиграют 1-0 и опять он всем будет доволен. Ну что лучше ван Гал, чем Мойес?)))) А от слова "философия" меня уже типает - никакого отношения Луи, как и 99% футбола к философии не имеет, хватит уже разбрасываться словами не к месту. Толковый словарь купите, Луи.