• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

В дерби двух «Боруссий» победу одержали дортмундцы

23 января 2016, 22:45
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)1 : 3Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» оказалась сильнее менхенгладбахской «Боруссии».

Менхенгладбах, стадион «Боруссия-Парк»

«Боруссия» Менхенгладбах - «Боруссия» Дортмунд - 1:3 (0:1)
Голы: Раффаэл 58 – Ройс 41, Мхитарян 50, Гюндоган 75.

«Боруссия» Менхенгладбах: Зоммер, Кристенсен, Вендт, Корб (Дрмич 90), Эльведи (Хинтереггер 80), Нордвейт, Дахуд (Хофманн 80), Траоре, Джонсон, Раффаэл, Штиндль.
Главный тренер: Андре Шуберт.

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Пак, Хуммельс, Папастатопулос, Пищек, Гюндоган, Кастро (Гинтер 70), Вайгль, Мхитарян, Ройс (Дурм 70), Обамеянг (Рамос 76).
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Эльведи 67, Вайгль 74.

Судья: Феликс Брих.

Напомним, что ранее исполнительный директор «шершней» Ханс-Йоахим Ватцке подтвердил интерес клуба к вингеру киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Gotlib
25 января 2016 в 06:55
Это уже не так и важно, поверь)
Gotlib
Gotlib ответил Санчо Панса
24 января 2016 в 23:49
Всё правильно,только день рождения был,а не день рожденье было.)
Andrumas
24 января 2016 в 16:06
Жеребцы явно сдуваются.. а дортмундцы были хороши!
alboro
24 января 2016 в 13:39
впечатляет
Die Roten
24 января 2016 в 12:40
с победой шмели!поздраляю болельщико!
Санчо Панса
24 января 2016 в 11:40
Мощно, Дортмунд! Победный мяч на свой счет записал самый лучший из армян - Генрих Мхитарян) У него недавно ведь было день рожденье, с чем я его поздравляю! А шмелей Дортмунда поздравляю с заслуженной победой) Похоже, что с первыми двумя местами по итогам этого сезона в Бундеслиге все становится ясно. С победой, Боруссия Дортмунд!
rusti2006
24 января 2016 в 11:04
Дортмунд с победой!
WAARLOT
WAARLOT ответил RomarioBrazil
24 января 2016 в 10:34
если честно твой уровень колхоз
alboro
24 января 2016 в 10:10
силен Дортмунд
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответил ARMENIAN
24 января 2016 в 09:51
Если честно, он там даром не нужен!
Jeck Denielse
24 января 2016 в 09:31
Это чемпионат Германии а значит:

В дерби двух «Боруссий» победу одержали мюнхенцы.........
sir_Alex
24 января 2016 в 09:25
С победой Дортмунд!
nahan
24 января 2016 в 09:17
Дортмунд с победой!
Arhive
24 января 2016 в 09:07
скорей всего Юве заберет летом Гюндогана у БД, как ни крути. в итальянских газетах пишут об этом. а парень еще способен принести пользу. хотя забирать его надо было 3 года назад еще.
aviciii
24 января 2016 в 06:46
весь матч раздражал комментатор с женским голосом !! зануда.. бедная его жена и дети
Mr_Tim
24 января 2016 в 06:01
Браво Шмели!
Gannibal45
24 января 2016 в 02:38
если БД продолжит прогрессировать, то я не завидую его оппонентам в ЛЧ
ARMENIAN
24 января 2016 в 01:03
Если Ярмола перейдёт в БД - будет классно!
Штатный Нырок
24 января 2016 в 00:45
Где же старина?!?!
Лично хочу его поздравить.
El Fenomenо
24 января 2016 в 00:35
Ведущие игроки отличились,с победой)
Штатный Нырок
24 января 2016 в 00:35
Молодцы БД! Отомстили за Баварию!
scikuni
24 января 2016 в 00:26
гладбах мертвый, плюс не хватает на второй тайм, а шмеле тоже среди штутгартов львы толстые, а в еврокубках не пройдут далеко из группы то еле вышли
Leo-1987
23 января 2016 в 23:56
С победой БД!
Казанский
23 января 2016 в 23:48
Я живой!!!!!!
Hardwell
23 января 2016 в 23:38
И тебя с победой!
Hardwell
Hardwell ответил Galaxy real way
23 января 2016 в 23:37
Я сам удивился,думал забьёт и возможности были.Но он много отвлекал зато и был не в лучшей форме,но всё же был полезен.Я бы не сказал,что он худший на поле был.
Hardwell
23 января 2016 в 23:35
С победой!!!Игра понравилась.О некотором по порядку:
Обамеянг что то ещё не в форме.Но тоже был полезен,бегал много,хотя и не так быстро,отвлекал,был брак в обработке при ударе.Гюндоган под самый конец матча устал совсем.Но это естественно,отнимал мячи красиво,отличился в забитом мяче.Ройс красавчик!!!Оборона выглядела понадёжнее,но оставляла желать лучшего во многих аспектах! ВПЕРЁД,ШМЕЛИ!!!
3веробой
23 января 2016 в 23:32
старина, где бы ты ни был, с победой тебя!
ZENIT GOAL
23 января 2016 в 23:31
Молодцы,с победой!Напрягают низкая реализация и ошибки в обороне,так пока и не избавились от этого.
Bayern_and_LAL_fan
23 января 2016 в 23:28
Всех болел Дортмунда с победой,браво,молодцы
Как всегда-яркая,запомянающаяся игра шмелей,вы-просто супер
Ничего не решено в БЛ,Бавария мёртвая до сих пор с конца первого круга,так что Дортмунд будет грызться до последнего
Бавария по ходу начала сдавать,очень тревожно за её результаты