• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

В дерби двух «Боруссий» победу одержали дортмундцы

23 января 2016, 22:45
БоруссияБоруссия1 : 3БоруссияБоруссияМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» оказалась сильнее менхенгладбахской «Боруссии».

Менхенгладбах, стадион «Боруссия-Парк»

«Боруссия» Менхенгладбах - «Боруссия» Дортмунд - 1:3 (0:1)
Голы: Раффаэл 58 – Ройс 41, Мхитарян 50, Гюндоган 75.

«Боруссия» Менхенгладбах: Зоммер, Кристенсен, Вендт, Корб (Дрмич 90), Эльведи (Хинтереггер 80), Нордвейт, Дахуд (Хофманн 80), Траоре, Джонсон, Раффаэл, Штиндль.
Главный тренер: Андре Шуберт.

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Пак, Хуммельс, Папастатопулос, Пищек, Гюндоган, Кастро (Гинтер 70), Вайгль, Мхитарян, Ройс (Дурм 70), Обамеянг (Рамос 76).
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Эльведи 67, Вайгль 74.

Судья: Феликс Брих.

Напомним, что ранее исполнительный директор «шершней» Ханс-Йоахим Ватцке подтвердил интерес клуба к вингеру киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса ответил Gotlib
25 января 2016 в 06:55
Это уже не так и важно, поверь)
Gotlib ответил Санчо Панса
24 января 2016 в 23:49
Всё правильно,только день рождения был,а не день рожденье было.)
24 января 2016 в 16:06
Жеребцы явно сдуваются.. а дортмундцы были хороши!
24 января 2016 в 13:39
впечатляет
24 января 2016 в 12:40
с победой шмели!поздраляю болельщико!
24 января 2016 в 11:40
Мощно, Дортмунд! Победный мяч на свой счет записал самый лучший из армян - Генрих Мхитарян) У него недавно ведь было день рожденье, с чем я его поздравляю! А шмелей Дортмунда поздравляю с заслуженной победой) Похоже, что с первыми двумя местами по итогам этого сезона в Бундеслиге все становится ясно. С победой, Боруссия Дортмунд!
24 января 2016 в 11:04
Дортмунд с победой!
WAARLOT ответил RomarioBrazil
24 января 2016 в 10:34
если честно твой уровень колхоз
24 января 2016 в 10:10
силен Дортмунд
RomarioBrazil ответил ARMENIAN
24 января 2016 в 09:51
Если честно, он там даром не нужен!
24 января 2016 в 09:31
Это чемпионат Германии а значит:

В дерби двух «Боруссий» победу одержали мюнхенцы.........
24 января 2016 в 09:25
С победой Дортмунд!
24 января 2016 в 09:17
Дортмунд с победой!
24 января 2016 в 09:07
скорей всего Юве заберет летом Гюндогана у БД, как ни крути. в итальянских газетах пишут об этом. а парень еще способен принести пользу. хотя забирать его надо было 3 года назад еще.
24 января 2016 в 06:46
весь матч раздражал комментатор с женским голосом !! зануда.. бедная его жена и дети
24 января 2016 в 06:01
Браво Шмели!
24 января 2016 в 02:38
если БД продолжит прогрессировать, то я не завидую его оппонентам в ЛЧ
24 января 2016 в 01:03
Если Ярмола перейдёт в БД - будет классно!
24 января 2016 в 00:45
Где же старина?!?!
Лично хочу его поздравить.
24 января 2016 в 00:35
Ведущие игроки отличились,с победой)
24 января 2016 в 00:35
Молодцы БД! Отомстили за Баварию!
24 января 2016 в 00:26
гладбах мертвый, плюс не хватает на второй тайм, а шмеле тоже среди штутгартов львы толстые, а в еврокубках не пройдут далеко из группы то еле вышли
23 января 2016 в 23:56
С победой БД!
23 января 2016 в 23:48
Я живой!!!!!!
23 января 2016 в 23:38
И тебя с победой!
Hardwell ответил Galaxy real way
23 января 2016 в 23:37
Я сам удивился,думал забьёт и возможности были.Но он много отвлекал зато и был не в лучшей форме,но всё же был полезен.Я бы не сказал,что он худший на поле был.
23 января 2016 в 23:35
С победой!!!Игра понравилась.О некотором по порядку:
Обамеянг что то ещё не в форме.Но тоже был полезен,бегал много,хотя и не так быстро,отвлекал,был брак в обработке при ударе.Гюндоган под самый конец матча устал совсем.Но это естественно,отнимал мячи красиво,отличился в забитом мяче.Ройс красавчик!!!Оборона выглядела понадёжнее,но оставляла желать лучшего во многих аспектах! ВПЕРЁД,ШМЕЛИ!!!
23 января 2016 в 23:32
старина, где бы ты ни был, с победой тебя!
23 января 2016 в 23:31
Молодцы,с победой!Напрягают низкая реализация и ошибки в обороне,так пока и не избавились от этого.
23 января 2016 в 23:28
Всех болел Дортмунда с победой,браво,молодцы
Как всегда-яркая,запомянающаяся игра шмелей,вы-просто супер
Ничего не решено в БЛ,Бавария мёртвая до сих пор с конца первого круга,так что Дортмунд будет грызться до последнего
Бавария по ходу начала сдавать,очень тревожно за её результаты