• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Месси подарил свою футболку выбежавшему на поле фанату

24 января 2016, 00:28
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

После финального свистка встречи 21-го тура чемпионата Испании между «Малагой» и «Барселоной» на поле выбежал молодой болельщик и устремился к лидеру «сине-гранатовых» Лионелю Месси.

Нападающий «блаугранас» добродушно отреагировал на поступок фаната, подарив тому свою футболку, после чего болельщик в сопровождении стюардов покинул поле.

https://www.youtube.com/watch?v=oyKYU0NERyI

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
25 января 2016 в 16:58
А Рон свои стринги подарил кому-то, пишет испанская пресса.
controler05
controler05 ответил Bundeseam
24 января 2016 в 20:27
обоснуй, вот конкретно в 2015г. за что он заслужил ЗМ?
ЮЗИК
24 января 2016 в 14:11
с перепугу и трусы бы отдал
David Villa7
David Villa7 ответил NGY
24 января 2016 в 14:08
пересмотри видео где Роналду ссыт под машину- может быть легче станет
Zanuda_za_loko
Zanuda_za_loko ответил Ruslan3132
24 января 2016 в 13:25
Не плачь мальчик...
бoсх
бoсх ответил Zenit победит
24 января 2016 в 13:24
конечно прав ибо месси сам ему об этом поведал."выхожу,говорит,из подтрибунки,а там какой то 6летний мальчик мне руку тянет!мне,ты представляешь,самому леонелю месси??!!вот я и решил его наказать за столь бесцеремонную фамильярность к моей персоне своим игнорированием его протянутой ручонки!"
Пластун
24 января 2016 в 13:22
Игрок отдал футболку парню для которого она станет подарком о котором он будет помнить всю жизнь. Что плохого увидели сектанты в этом????? Нормально поступил. Не стал убегать и прятатся как некоторые. У некоторых вообще клуб на ворованные деньги играет в Лондоне.
Судья
Судья ответил KoRzIn
24 января 2016 в 13:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
24 января 2016 в 13:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
David Villa7
David Villa7 ответил Jeck Denielse
24 января 2016 в 12:54
Вот это шутка ,а ? Она столь же уместна, как обвинение в корупции наше правительство - об этом все знают, но толку все равно нет, ничего не изменится
dzvinka
24 января 2016 в 12:48
в следуюзщем туре сотня личных фан-фаперов прибегут...
Zidan05
24 января 2016 в 12:40
ФИФА уже готовит церемонию в номинации "Поступок года", букмекеры считают главным претендентом Леонеля Месси!
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Palex
24 января 2016 в 12:32
В этом поступке нет ничего особенного, ты прав. Но даже такие простые поступки делают человека более уважаемым)
Palex
Palex ответил Санчо Панса
24 января 2016 в 12:27
Да что здесь такого особенного? Хватит из Месси делать культ,пусть лучше с налогами разберется.
Санчо Панса
24 января 2016 в 12:01
Хороший поступок совершил лучший игрок мира! Это еще раз говорит о том, что Месси не страдает звездной болезнью и манией величия) Молодчик, Лео!
magnum3000
24 января 2016 в 11:21
У фаната приступ от счастья не случился?
Динамо the best
24 января 2016 в 11:15
Правильно сделал что подарил. После 31 мая футболка ему уже не понадобится.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил NGY
24 января 2016 в 11:11
Ахахаха))) Ты так быстро в этом признался, даже не интересно.
NGY
NGY ответил Mr Jordan 23
24 января 2016 в 11:08
Флуд...
Garchi
24 января 2016 в 11:01
Меня удивляют люди которые пишут комментарии про человеческие качества других людей, в данном случаи о Месси. Прежде чем судить другого человека, надо для начало за себя отвечать, не надо быть обиженным неудачником.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил NGY
24 января 2016 в 10:47
Как у главного обиженки Барсы и Месси в частности ты это видео каждый день перед сном просматриваешь и плачешь?!
MALOVAR
24 января 2016 в 10:41
Респект
NGY
NGY ответил Zenit победит
24 января 2016 в 10:38
Как это не заметил, если отчетливо видно, как он опустив голову смотрит на детей...
Ismadiyar
24 января 2016 в 10:01
Ну настоящий человеческий поступок, молодец легенда!!! Думаю патсан эту футболку к себе в рамку поставит...
enot7000
24 января 2016 в 09:30
как мило)) МессиЛионель
nahan
24 января 2016 в 09:24
Получил что хотел...
NGY
NGY ответил abrek123
24 января 2016 в 09:11
"Хороший человек..."

В этом есть большие сомнения...

Merdzik
24 января 2016 в 09:01
Суарес с днюхой!!!
Jeck Denielse
24 января 2016 в 07:59
Достойно вышел из ситуации.....
И от ненавистной футболки избавился и от фаната......
А возможно это был работник налоговой....так оригинально передал повестку в суд.....
112910415
24 января 2016 в 07:54
фанатов надо любить!