• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.9 3.35 4.2
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Идет первый тайм, 27’ Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Я возмущен слухами о Хамесе Родригесе»

24 января 2016, 08:39

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением вокруг ситуации с хавбеком «сливочных» Хамесом Родригесом. Напомним, ранее появились слухи, что у наставника и полузащитника возникли разногласия.

«Есть шанс, что Хамес выйдет против „Бетиса“. Он продуктивно работал всю неделю, я доволен тем, что колумбиец делает. Это очень важный игрок для команды. Еще не знаю точный состав на ближайший матч, но Хамес готов играть.

Я не уделяю ему внимания больше, чем остальным игрокам, но у нас хорошие отношения. Мне кажется, что он не выглядит обеспокоенным.

Меня возмущают все эти слухи о Хамесе, но сейчас не нужно обращать на них внимания. Он полностью сосредоточен на своей работе, и я не верю в то, что о нем говорят за пределами клуба».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
112910415 ответил FRZZ
26 января 2016 в 21:11
два варианта одной поговорки
nahan
25 января 2016 в 06:15
Зидан знает, что говорит.
зигзаг
зигзаг ответил Zidan05
24 января 2016 в 21:07
Было бы чего ждать))
James Rodriguez
24 января 2016 в 16:37
пускай распускают слухи,главное работать над собой,выкладываться до последней капли пота на поле и не обращать внимание на эти провакации
FRZZ
FRZZ ответил 112910415
24 января 2016 в 15:16
Собака лает, караван идет.
рус фан
24 января 2016 в 14:32
Хамес молодой колумбийский парень, конечно с ним могут возникнуть проблемы дисциплинарного характера, но это нормально, хороший тренер переработает это без проблем, к то му же верить что желтая пресса пишет хотя бы в большинстве случаев правду, глупо.
wingback
24 января 2016 в 13:25
А чё там? Тоже к Бадру ходит?
Коляныч
24 января 2016 в 12:58
Ох трудная досталась ноша Зидану. Беня разрушил стройную игру которую поставил Карло. Теперь за ним все исправлять... Жесть конечно. Еще и журналисты подливают масла в огонь.
Real Madrid-C
24 января 2016 в 12:29
Хамес остается по любому в Реале,так же как и Иско.
Zidan05
Zidan05 ответил зигзаг
24 января 2016 в 12:26
Не дождешься барсук...
Санчо Панса
24 января 2016 в 11:55
Оставил в запасе Хамеса Зинедин Зидан в матче с хихонским Спортингом и тут же пошли разговоры) Журналисты как всегда слишком все преувеличивают. Колумбиец точно никуда не уйдет из королевского клуба! По крайней мере до истечения своего контракта с мадридским Реалом.
ifuture
ifuture ответил Footballmaestro
24 января 2016 в 11:49
Не согласен. Как раз таки он не слаб, а очень даже силен. Про Неймара тоже так говорили, но теперь все молчат. Глупо называть человека пижоном, который не выделывается и играет на команду, а не на себя.
sir_Alex
24 января 2016 в 11:48
Время покажет.
зигзаг
24 января 2016 в 11:15
Интриги вокруг Зидана, короче сливают его игрочишки.
Ruslan3132
24 января 2016 в 10:58
Хамесу надо крепко взяться за ум и пахать. Потенциально игрок на ЗМ. Если покажет себя в лучшем виде, будет заменой Роналду в будущем, никакие Азары и Ройсы не нужны будут.
Ron the best
24 января 2016 в 10:54
У Хамеса талант от Бога, не надо держать его на лавке.Будущее Реала после Роналду
real_rmadrid
24 января 2016 в 10:34
КрасавЧел, Джеймс!) Трудись и дерзай, Зидан требовательный, но не жестокий, чтобы держать тебя в резерве с твоим то талантом. Удачи!)
Footballmaestro
24 января 2016 в 10:04
Пижон этот Хамес, хотя на деле он слаб.
SandyKab
24 января 2016 в 09:41
Роналду, Бейла, Бензема разжували и выплюнули, теперь за Хамеса взялись, следующий КТО?
112910415
24 января 2016 в 09:32
собака лает, ветер носит
NGY
NGY