• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Информация о письме Моуриньо боссам МЮ - полнейшая чушь»

24 января 2016, 08:55

Жорже Мендеш, агент португальского специалиста Жозе Моуриньо, прокомментировал информацию о том, что его клиент написал письмо на шесть страниц боссам МЮ, чтобы те рассмотрели кандидатуру Моуриньо в качестве будущего наставника манкунианцев.

«Вы можете себе представить, чтобы тренер уровня Жозе писал письма в клубы, чтобы те взяли его на работу? 

Это полнейшая чушь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
25 января 2016 в 06:17
Не каждый же день удается так классно поприкалываться...
Остапчук 67
24 января 2016 в 21:24
Как бы то ни было, Моуриньо, пока, безработный или связан какими-то обязательствами с Челси (если получал компенсацию по контракту).
Expert-disport
24 января 2016 в 19:02
МЮ не команда Моура, все здравомыслящие это понимают. Надо понимать, что бабло его давно не интересует (хватит и внукам), а игрочишки в МЮ ни какие, с ними только позориться. По мне так ему пора брать сборную, при том еще и выбирать будет. (ИМХО)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил Bundeseam
24 января 2016 в 17:27
я не ждал другого ответа от тебя)
Limp Bizkit
24 января 2016 в 17:24
Дыма без огня не бывает!
SanitarForest
24 января 2016 в 15:32
да ладно письмо...невидаль...вот есть такой Сапогов...
311
311
24 января 2016 в 15:19
Хоть и чушь, но идею подкинули Карпину!) Он теперь 10 листов настрочит!)
Linxform
24 января 2016 в 14:40
Если он будет и дальше тренировать с таким же успехом то скоро его и в Газмяс не возьмут.
Судья
Судья ответил Емеля87
24 января 2016 в 14:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
KONTRASS-67
24 января 2016 в 14:21
Маур не будет так низко опускаться,просто послал свой рекламный буклетик с визиткой. В этом ничего зазорного нет . Реклама двигатель зарплаты. У маура оказывается есть агент , а у того ещё наверное и не один помощник с секретаршей.Ничего себе сколько он расплодил трутней. как в ГД РФ -на одного слуги народа десятки помощников
Коляныч
24 января 2016 в 14:05
В немецкой прессе (моя жена знает немецкий) была информация что МЮ этим летом вполне может возглавить Симеоне. Это было бы интересно, если действительно так произойдет.
Zanuda_za_loko
Zanuda_za_loko ответил ABRAM995
24 января 2016 в 13:41
Хоть и нет симпатии к нему,но это единственный тренер в мире,кто это сборище сможет привести в чувство.Команда мертвая...ну как так можно ОЛД ТРАФОРД превратить из мясорубки для соперников,в субботнюю солнечную,радостную прогулку ???
Jurij_Mar
24 января 2016 в 13:26
Ну возьмите меня.
ЮГ РОССИИ
24 января 2016 в 13:18
Как ни крути а Мауриньо ждёт Зенит.
diplomatik
diplomatik ответил ABRAM995
24 января 2016 в 13:09
Как болельщик МЮ соглашусь с твоими словами полностью!
Емеля87
24 января 2016 в 12:57
манкоглорье мечтает)
NRG_
24 января 2016 в 12:56
лажа 100%ная Мауриньо слишком гордый чтобы такие письма писать
ABRAM995
24 января 2016 в 12:55
Это руководство МЮ должно на 6-им листах писать письмо с просьбой возглавить МЮ,т.к. Маур- один из лучших тренеров современности,с огромным опытом,харизмой и знанием АПЛ,к тому же я не сомневаюсь что у португальца есть сумасшедшая мотивация вернуть долги именно в Англии. Если Моуриньо возглавит МЮ,то с очень большой долей вероятности он приведёт манков к чемпионству в течении двух сезонов,а в ЛЧ дьяволы уж точно не будут вылетать на стадии группового этапа.
ст_прапорщик
24 января 2016 в 12:22
dzvinka
24 января 2016 в 12:21
от этого чувака можно ожидать чего угодно, даже такой "чуши"...
lobsterdam
24 января 2016 в 12:07
я к вам пишу, чего же боле? что я могу еще сказать?
Gogi Gogin
24 января 2016 в 12:06
Возьмите меня я хороший.......
цыган617
24 января 2016 в 11:47
Согласен. Это полнейшая чушь.
Санчо Панса
24 января 2016 в 11:43
Да, в это сложно поверить) Хотя чего только не сделаешь ради того, чтобы не остаться без любимой работы. Но это явно не похоже на Маура!
real_rmadrid
24 января 2016 в 11:42
"Жел тұрмаса шөптің басы қимылдамайды".

"Нет дыма без огня".
Летчик66
24 января 2016 в 11:41
И в стане Ливерпульских фанатов появилась своя сумазбродница. Жаль.
Остапчук 67
24 января 2016 в 11:38
Жорже Мендеш:Вы можете себе представить, чтобы тренер уровня Жозе писал письма в клубы, чтобы те взяли его на работу?
Это полнейшая чушь».

У Моуриньо есть проблемы с трудоустройством, раз агент засуетился. .Хоть Мендеш и бодрится, очередь работодателей, видимо, не такая уж и длинная. А предложение своих услуг - нормальная практика.
magnum3000
24 января 2016 в 11:22
Чего ему писать? Он с оказией при встрече выскажет все, что думает!
Шляпстер
Шляпстер ответил memberrto
24 января 2016 в 11:15
Точный прогноз:Сейчас твой комент удалят.Ставлю сотню.
ander_herrera
24 января 2016 в 11:12
Зачем боссам мю менять тренера?? Они же нетупые