• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Информация о письме Моуриньо боссам МЮ - полнейшая чушь»

24 января, 08:55

Жорже Мендеш, агент португальского специалиста Жозе Моуриньо, прокомментировал информацию о том, что его клиент написал письмо на шесть страниц боссам МЮ, чтобы те рассмотрели кандидатуру Моуриньо в качестве будущего наставника манкунианцев.

«Вы можете себе представить, чтобы тренер уровня Жозе писал письма в клубы, чтобы те взяли его на работу? 

Это полнейшая чушь».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
25 января 2016 в 06:17
Не каждый же день удается так классно поприкалываться...
24 января 2016 в 21:24
Как бы то ни было, Моуриньо, пока, безработный или связан какими-то обязательствами с Челси (если получал компенсацию по контракту).
24 января 2016 в 19:02
МЮ не команда Моура, все здравомыслящие это понимают. Надо понимать, что бабло его давно не интересует (хватит и внукам), а игрочишки в МЮ ни какие, с ними только позориться. По мне так ему пора брать сборную, при том еще и выбирать будет. (ИМХО)
Limp Bizkit ответил Bundeseam
24 января 2016 в 17:27
я не ждал другого ответа от тебя)
24 января 2016 в 17:24
Дыма без огня не бывает!
24 января 2016 в 15:32
да ладно письмо...невидаль...вот есть такой Сапогов...
311
24 января 2016 в 15:19
Хоть и чушь, но идею подкинули Карпину!) Он теперь 10 листов настрочит!)
24 января 2016 в 14:40
Если он будет и дальше тренировать с таким же успехом то скоро его и в Газмяс не возьмут.
Судья ответил Емеля87
24 января 2016 в 14:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
24 января 2016 в 14:21
Маур не будет так низко опускаться,просто послал свой рекламный буклетик с визиткой. В этом ничего зазорного нет . Реклама двигатель зарплаты. У маура оказывается есть агент , а у того ещё наверное и не один помощник с секретаршей.Ничего себе сколько он расплодил трутней. как в ГД РФ -на одного слуги народа десятки помощников
24 января 2016 в 14:05
В немецкой прессе (моя жена знает немецкий) была информация что МЮ этим летом вполне может возглавить Симеоне. Это было бы интересно, если действительно так произойдет.
Zanuda_za_loko ответил ABRAM995
24 января 2016 в 13:41
Хоть и нет симпатии к нему,но это единственный тренер в мире,кто это сборище сможет привести в чувство.Команда мертвая...ну как так можно ОЛД ТРАФОРД превратить из мясорубки для соперников,в субботнюю солнечную,радостную прогулку ???
24 января 2016 в 13:26
Ну возьмите меня.
24 января 2016 в 13:18
Как ни крути а Мауриньо ждёт Зенит.
diplomatik ответил ABRAM995
24 января 2016 в 13:09
Как болельщик МЮ соглашусь с твоими словами полностью!
24 января 2016 в 12:57
манкоглорье мечтает)
24 января 2016 в 12:56
лажа 100%ная Мауриньо слишком гордый чтобы такие письма писать
24 января 2016 в 12:55
Это руководство МЮ должно на 6-им листах писать письмо с просьбой возглавить МЮ,т.к. Маур- один из лучших тренеров современности,с огромным опытом,харизмой и знанием АПЛ,к тому же я не сомневаюсь что у португальца есть сумасшедшая мотивация вернуть долги именно в Англии. Если Моуриньо возглавит МЮ,то с очень большой долей вероятности он приведёт манков к чемпионству в течении двух сезонов,а в ЛЧ дьяволы уж точно не будут вылетать на стадии группового этапа.
24 января 2016 в 12:22
24 января 2016 в 12:21
от этого чувака можно ожидать чего угодно, даже такой "чуши"...
24 января 2016 в 12:07
я к вам пишу, чего же боле? что я могу еще сказать?
24 января 2016 в 12:06
Возьмите меня я хороший.......
24 января 2016 в 11:47
Согласен. Это полнейшая чушь.
24 января 2016 в 11:43
Да, в это сложно поверить) Хотя чего только не сделаешь ради того, чтобы не остаться без любимой работы. Но это явно не похоже на Маура!
24 января 2016 в 11:42
"Жел тұрмаса шөптің басы қимылдамайды".

"Нет дыма без огня".
24 января 2016 в 11:41
И в стане Ливерпульских фанатов появилась своя сумазбродница. Жаль.
24 января 2016 в 11:38
Жорже Мендеш:Вы можете себе представить, чтобы тренер уровня Жозе писал письма в клубы, чтобы те взяли его на работу?
Это полнейшая чушь».

У Моуриньо есть проблемы с трудоустройством, раз агент засуетился. .Хоть Мендеш и бодрится, очередь работодателей, видимо, не такая уж и длинная. А предложение своих услуг - нормальная практика.
24 января 2016 в 11:22
Чего ему писать? Он с оказией при встрече выскажет все, что думает!
Шляпстер ответил memberrto
24 января 2016 в 11:15
Точный прогноз:Сейчас твой комент удалят.Ставлю сотню.
24 января 2016 в 11:12
Зачем боссам мю менять тренера?? Они же нетупые