• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 18’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 Идет первый тайм, 17’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 0:0 Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Хотим выиграть Лигу чемпионов второй раз подряд»

24 января 2016, 09:19

Форвард «Барселоны» Лионель Месси рассказал об амбициозных планах своего клуба.

«У нас есть жажда к победе, как и в прошлом сезоне. „Барселона“ всегда стремится выигрывать трофеи. Знаем, что защитить титул победителя Лиги чемпионов гораздо сложнее, чем завоевать его в первый раз. Но мы сильны духом и сохранили желание взять этот трофей, потому что у нас невероятная команда».

Напомним, в 1/8 финала «Барселона» встретится с «Арсеналом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил Тraumtanzеr
14 февраля 2016 в 19:17
Ты да, а я с 2004 года!
Cleaner
14 февраля 2016 в 13:50
А как же Зенит?
Ezkaton
26 января 2016 в 01:22
Еще никому не удавалось, но... дерзайте.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил Bonnucci
25 января 2016 в 14:35
Ты футбол только недавно начал смотерть, да?
nahan
25 января 2016 в 06:19
Претендентов немало, посмотрим.
Bonnucci
Bonnucci ответил Тraumtanzеr
25 января 2016 в 00:23
Барса сильнее баварии не надо их сравнивать, в данный момент Барсе нет конкурентов в Мире!!!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил Bonnucci
24 января 2016 в 22:00
Кто кого, куда причислял?
Тraumtanzеr
24 января 2016 в 22:00
ПСЖ играет против французких команд, это все равно, что сейчас зенит таким составом отправится в чемпионат казахстана.
Bonnucci
Bonnucci ответил Тraumtanzеr
24 января 2016 в 20:14
Достали уже Баварию причислять к Барсе!
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 19:26
Леброн не сдал. Леброн остается лучшим. Просто когда у тебя в команде бездарный Лав, нестабильный Ирвинг, то тут даже лучший не сможет ничего сделать. Хорошо хоть Блатта уволили.
До марта нужна быстрая реконструкция, иначе ГСВ с САС уже можно дать в феврале играть финал...
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 18:19
С вами пушки точно ничего не покажут
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 18:05
Думаю это сильнейший ПСЖ,который есть сейчас
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответил OXOTHu4EK
24 января 2016 в 18:04
Может Леброн уже подсдал как и Кобе,а Стеф наоборот стал лучшим в мире и поэтому король не тащит?
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 17:35
я не расчитываю на это, но просто мне было неприятно видеть, как ГСВ даже при отсутствии Карри на площадке просто возили лицом по паркету Кавс...У Короля за весь матч не было и одного успешного прохода с изоляцией.
Пусть Карри поменьше играет, а побольше играет Богут) Так хоть у Кавс шансы появятся...
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 16:44
Бавария сейчас к большому сожаленью мёртвая,с такой игрой,как у нас сейчас,мы ничего Барсе не сможем предложить,а вот ПСЖ и Атлетико вполне в состоянии это сделать
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил NOVA
24 января 2016 в 16:36
Ну да. 4:0 еще.
Тraumtanzеr
24 января 2016 в 16:35
Процентов 80 , что так и будет. Барсу в состоянии остановить только Бавария.
SanitarForest
24 января 2016 в 15:30
из мест не столь отдаленных это будет сделать архисложно
3веробой
24 января 2016 в 14:53
Есть кроме них ещё масса достойных коллективов. Им и пожелаем удачи!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответил 3ton
24 января 2016 в 14:38
Атлетико,ПСЖ,Юве
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответил OXOTHu4EK
24 января 2016 в 14:34
игра с САС во вторник,не надо о плохом сейчас,и травм нам не надо
3ton
24 января 2016 в 14:28
Барселона может взять второй год подряд ЛЧ
Только Бавария может помешать
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 14:27
Когда Карри заново травмируется? И когда этот Грин успокоится?!
3ton
3ton ответил Бееелый
24 января 2016 в 14:27
0-4 мало было ?
3веробой
24 января 2016 в 14:25
А то и того хуже - Месси посадят, Неймар в Реал дёрнет, команда будет деморализована и любой соперник пройдётся по ним "катком".)
3веробой
24 января 2016 в 14:18
Коляныч, не лезь в эти неблагодарные прогнозы. Я бы сказал, что у тех же Челси шансов выбить Барсу больше чем у ПСЖ и Атлетико вместе взятых. И Арсенал вы списываете рано. В этом году они на уровне и бой дадут не дай Бог.
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 14:18
не знаю,что мы при такой игре как сейчас,сможем предложить Ювентусу и уж тем более Барсе
Юве в финале с самой мощной командой играл на тот момент,поэтому без сенсаций
NOVA
24 января 2016 в 14:15
хотеть не вредно! но счас тока Реал!!!
David Villa7
David Villa7 ответил Пластун
24 января 2016 в 14:14
Ну тебе виднее ведь все чем игрокам- забивать самому или до верного закатывать. Транжирить или нет- хитер -бобер!!
3веробой
24 января 2016 в 14:12
Дед Арсен не позволит.