• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Хотим выиграть Лигу чемпионов второй раз подряд»

24 января, 09:19

Форвард «Барселоны» Лионель Месси рассказал об амбициозных планах своего клуба.

«У нас есть жажда к победе, как и в прошлом сезоне. „Барселона“ всегда стремится выигрывать трофеи. Знаем, что защитить титул победителя Лиги чемпионов гораздо сложнее, чем завоевать его в первый раз. Но мы сильны духом и сохранили желание взять этот трофей, потому что у нас невероятная команда».

Напомним, в 1/8 финала «Барселона» встретится с «Арсеналом».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci ответил Тraumtanzеr
14 февраля 2016 в 19:17
Ты да, а я с 2004 года!
14 февраля 2016 в 13:50
А как же Зенит?
01 февраля 2016 в 15:10
Барса все рекорды побьет .
26 января 2016 в 01:22
Еще никому не удавалось, но... дерзайте.
Тraumtanzеr ответил Bonnucci
25 января 2016 в 14:35
Ты футбол только недавно начал смотерть, да?
25 января 2016 в 06:19
Претендентов немало, посмотрим.
Bonnucci ответил Тraumtanzеr
25 января 2016 в 00:23
Барса сильнее баварии не надо их сравнивать, в данный момент Барсе нет конкурентов в Мире!!!
Тraumtanzеr ответил Bonnucci
24 января 2016 в 22:00
Кто кого, куда причислял?
24 января 2016 в 22:00
ПСЖ играет против французких команд, это все равно, что сейчас зенит таким составом отправится в чемпионат казахстана.
Bonnucci ответил Тraumtanzеr
24 января 2016 в 20:14
Достали уже Баварию причислять к Барсе!
OXOTHu4EK ответил Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 19:26
Леброн не сдал. Леброн остается лучшим. Просто когда у тебя в команде бездарный Лав, нестабильный Ирвинг, то тут даже лучший не сможет ничего сделать. Хорошо хоть Блатта уволили.
До марта нужна быстрая реконструкция, иначе ГСВ с САС уже можно дать в феврале играть финал...
24 января 2016 в 18:19
С вами пушки точно ничего не покажут
24 января 2016 в 18:05
Думаю это сильнейший ПСЖ,который есть сейчас
Bayern_and_LAL_fan ответил OXOTHu4EK
24 января 2016 в 18:04
Может Леброн уже подсдал как и Кобе,а Стеф наоборот стал лучшим в мире и поэтому король не тащит?
OXOTHu4EK ответил Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 17:35
я не расчитываю на это, но просто мне было неприятно видеть, как ГСВ даже при отсутствии Карри на площадке просто возили лицом по паркету Кавс...У Короля за весь матч не было и одного успешного прохода с изоляцией.
Пусть Карри поменьше играет, а побольше играет Богут) Так хоть у Кавс шансы появятся...
24 января 2016 в 16:44
Бавария сейчас к большому сожаленью мёртвая,с такой игрой,как у нас сейчас,мы ничего Барсе не сможем предложить,а вот ПСЖ и Атлетико вполне в состоянии это сделать
Тraumtanzеr ответил NOVA
24 января 2016 в 16:36
Ну да. 4:0 еще.
24 января 2016 в 16:35
Процентов 80 , что так и будет. Барсу в состоянии остановить только Бавария.
24 января 2016 в 15:30
из мест не столь отдаленных это будет сделать архисложно
24 января 2016 в 14:53
Есть кроме них ещё масса достойных коллективов. Им и пожелаем удачи!
Bayern_and_LAL_fan ответил 3ton
24 января 2016 в 14:38
Атлетико,ПСЖ,Юве
Bayern_and_LAL_fan ответил OXOTHu4EK
24 января 2016 в 14:34
игра с САС во вторник,не надо о плохом сейчас,и травм нам не надо
24 января 2016 в 14:28
Барселона может взять второй год подряд ЛЧ
Только Бавария может помешать
OXOTHu4EK ответил Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 14:27
Когда Карри заново травмируется? И когда этот Грин успокоится?!
3ton ответил Бееелый
24 января 2016 в 14:27
0-4 мало было ?
24 января 2016 в 14:25
А то и того хуже - Месси посадят, Неймар в Реал дёрнет, команда будет деморализована и любой соперник пройдётся по ним "катком".)
24 января 2016 в 14:18
Коляныч, не лезь в эти неблагодарные прогнозы. Я бы сказал, что у тех же Челси шансов выбить Барсу больше чем у ПСЖ и Атлетико вместе взятых. И Арсенал вы списываете рано. В этом году они на уровне и бой дадут не дай Бог.
24 января 2016 в 14:18
не знаю,что мы при такой игре как сейчас,сможем предложить Ювентусу и уж тем более Барсе
Юве в финале с самой мощной командой играл на тот момент,поэтому без сенсаций
24 января 2016 в 14:15
хотеть не вредно! но счас тока Реал!!!
David Villa7 ответил Пластун
24 января 2016 в 14:14
Ну тебе виднее ведь все чем игрокам- забивать самому или до верного закатывать. Транжирить или нет- хитер -бобер!!