• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Месси: «Хотим выиграть Лигу чемпионов второй раз подряд»

24 января 2016, 09:19

Форвард «Барселоны» Лионель Месси рассказал об амбициозных планах своего клуба.

«У нас есть жажда к победе, как и в прошлом сезоне. „Барселона“ всегда стремится выигрывать трофеи. Знаем, что защитить титул победителя Лиги чемпионов гораздо сложнее, чем завоевать его в первый раз. Но мы сильны духом и сохранили желание взять этот трофей, потому что у нас невероятная команда».

Напомним, в 1/8 финала «Барселона» встретится с «Арсеналом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил Тraumtanzеr
14 февраля 2016 в 19:17
Ты да, а я с 2004 года!
Cleaner
14 февраля 2016 в 13:50
А как же Зенит?
Ezkaton
26 января 2016 в 01:22
Еще никому не удавалось, но... дерзайте.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил Bonnucci
25 января 2016 в 14:35
Ты футбол только недавно начал смотерть, да?
nahan
25 января 2016 в 06:19
Претендентов немало, посмотрим.
Bonnucci
Bonnucci ответил Тraumtanzеr
25 января 2016 в 00:23
Барса сильнее баварии не надо их сравнивать, в данный момент Барсе нет конкурентов в Мире!!!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил Bonnucci
24 января 2016 в 22:00
Кто кого, куда причислял?
Тraumtanzеr
24 января 2016 в 22:00
ПСЖ играет против французких команд, это все равно, что сейчас зенит таким составом отправится в чемпионат казахстана.
Bonnucci
Bonnucci ответил Тraumtanzеr
24 января 2016 в 20:14
Достали уже Баварию причислять к Барсе!
OXOTHu4EK
24 января 2016 в 19:26
Леброн не сдал. Леброн остается лучшим. Просто когда у тебя в команде бездарный Лав, нестабильный Ирвинг, то тут даже лучший не сможет ничего сделать. Хорошо хоть Блатта уволили.
До марта нужна быстрая реконструкция, иначе ГСВ с САС уже можно дать в феврале играть финал...
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 18:19
С вами пушки точно ничего не покажут
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 18:05
Думаю это сильнейший ПСЖ,который есть сейчас
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 18:04
Может Леброн уже подсдал как и Кобе,а Стеф наоборот стал лучшим в мире и поэтому король не тащит?
OXOTHu4EK
24 января 2016 в 17:35
я не расчитываю на это, но просто мне было неприятно видеть, как ГСВ даже при отсутствии Карри на площадке просто возили лицом по паркету Кавс...У Короля за весь матч не было и одного успешного прохода с изоляцией.
Пусть Карри поменьше играет, а побольше играет Богут) Так хоть у Кавс шансы появятся...
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 16:44
Бавария сейчас к большому сожаленью мёртвая,с такой игрой,как у нас сейчас,мы ничего Барсе не сможем предложить,а вот ПСЖ и Атлетико вполне в состоянии это сделать
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил NOVA
24 января 2016 в 16:36
Ну да. 4:0 еще.
Тraumtanzеr
24 января 2016 в 16:35
Процентов 80 , что так и будет. Барсу в состоянии остановить только Бавария.
SanitarForest
24 января 2016 в 15:30
из мест не столь отдаленных это будет сделать архисложно
3веробой
24 января 2016 в 14:53
Есть кроме них ещё масса достойных коллективов. Им и пожелаем удачи!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответил 3ton
24 января 2016 в 14:38
Атлетико,ПСЖ,Юве
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 14:34
игра с САС во вторник,не надо о плохом сейчас,и травм нам не надо
3ton
24 января 2016 в 14:28
Барселона может взять второй год подряд ЛЧ
Только Бавария может помешать
OXOTHu4EK
24 января 2016 в 14:27
Когда Карри заново травмируется? И когда этот Грин успокоится?!
3ton
3ton ответил Бееелый
24 января 2016 в 14:27
0-4 мало было ?
3веробой
24 января 2016 в 14:25
А то и того хуже - Месси посадят, Неймар в Реал дёрнет, команда будет деморализована и любой соперник пройдётся по ним "катком".)
3веробой
24 января 2016 в 14:18
Коляныч, не лезь в эти неблагодарные прогнозы. Я бы сказал, что у тех же Челси шансов выбить Барсу больше чем у ПСЖ и Атлетико вместе взятых. И Арсенал вы списываете рано. В этом году они на уровне и бой дадут не дай Бог.
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 14:18
не знаю,что мы при такой игре как сейчас,сможем предложить Ювентусу и уж тем более Барсе
Юве в финале с самой мощной командой играл на тот момент,поэтому без сенсаций
David Villa7
24 января 2016 в 14:14
Ну тебе виднее ведь все чем игрокам- забивать самому или до верного закатывать. Транжирить или нет- хитер -бобер!!
3веробой
24 января 2016 в 14:12
Дед Арсен не позволит.
Коляныч
24 января 2016 в 13:56
Возможно и так, но лично меня впечатлила их игра против Боруссии и Арсенала. В тех матчах Бавария отказалась от тикетаки и играла очень круто. Кроме того, у Баварии есть важное качество - они могут дообиваться результата даже при никакущей игре, как вчера с Гамбургом. А вот в Юве я как-то не верю - в решающий момент они начинают осыпаться, как это было в финале ЛЧ.