• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

ФБР займется делом о выборе Германии страной-хозяйкой ЧМ-2006

24 января, 09:46

Федеральное бюро расследований США (ФБР) заинтересовал денежный перевод на сумму 6,7 млн евро, якобы осуществленный Немецким футбольным союзом для покупки голосов во время выборов страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2006 года. Об этом информирует источник, близкий к ФИФА.

Напомним, это уже не первый коррупционный скандал, связанный с мундиалем в Германии.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Источник: sueddeutsche.deРедакция: Дмитрий Кристя
Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
25 января 2016 в 15:50
Ага. А потом геноцид индейцев, Чингисхана в Гаагу, расследование разрушения храма Артемиды. Делать нефиг собакам в погонах.
25 января 2016 в 13:33
Малдер и Скалли в результате поисков установили, что в выборе страны - хозяйки ЧМ 2006 не обошлось без внеземных цивилизаций и Курильщика...
25 января 2016 в 06:29
В Германии появились антиамериканские настроения. вот и решили приструнить...
24 января 2016 в 21:35
ФБР убийством Кеннеди не хочет заняться!!!!!
Bonnucci ответил Тraumtanzеr
24 января 2016 в 20:12
а почему москали тоже лезут всегда везде!??
24 января 2016 в 20:11
Молодцы Американцы! Продолжайте в том же духе!!!
24 января 2016 в 17:54
Это плохо расследовать коррупцию ?
24 января 2016 в 17:11
Неужели Меркель стала принимать мало беженцев?!
real_rmadrid ответил KaZёL
24 января 2016 в 16:46
В свое время Герд Мюллер хорошо отзывался про Элбера. Действительно игрок был с интеллектом.
real_rmadrid ответил Brosco
24 января 2016 в 16:41
Точнее, "о советском бомбардире", он украинец. Да, Олег Саленко. У него вечный рекорд Мундиалей - 5 голов в одном матче.
24 января 2016 в 16:15
Мне одному не понятно, почему пендосы всегда лезут туда, куда им лезть то и не надо?Своей работы мало?
Brosco ответил KaZёL
24 января 2016 в 15:02
Дядя Рассказывал. С тех пор он начал за Бразилию а брат за Италию болеть. как собственно и Половина земного шара на тот момент. Говорил ещё о Русском Бомбардире Олег Саленко(или Сайленко не помню уже)
24 января 2016 в 14:56
Не надорвитесь.У германцев в делах зуба не подточишь,те еще педанты.
24 января 2016 в 14:34
Нагнут очередных. ЭтоИнтересно
24 января 2016 в 14:16
следущий на очереди чм2002!
24 января 2016 в 14:06
Надо и Путину дать поручение ФСБ РФ начать проверку законности проведения ЧМ и ОИ в США , а то что-то они там участились
ХУБУЛ ответил sir_Alex
24 января 2016 в 13:33
"хозяева мира" так правильнее будет.
Судья ответил kkomov
24 января 2016 в 13:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию
3веробой ответил kamdin1975
24 января 2016 в 13:29
По мне так что американцы, что канадцы, что австралийцы, что англичане - одна шайка-лейка.
kamdin1975 ответил veretennikoff-gud
24 января 2016 в 13:07
Не американцы заныли, а канадцы! Если пишешь, то хоть сначала проверяй свою лабуду!

А вот Слуцкую золотой медали лишили- это точно!

Ну, а если честно, то эти янки уже всех достали сованием своего длинного носа везде! Пора бы его оторвать!
24 января 2016 в 12:44
интересно.какое отношение имеет фбр,к денежным вопросам немецкого футбольного союза.....
24 января 2016 в 12:32
ФБР видно раскрыли дело по 11 сентября 2001 года, теперь им больше заняться нечем)
veretennikoff-gud ответил KaZёL
24 января 2016 в 12:30
А чем он был шикарен? Дисквой Марадоны и унылым финалом?
24 января 2016 в 12:30
Странно, что не нашим. А то все копают, копают.
veretennikoff-gud ответил Krutoy
24 января 2016 в 12:20
А Солкт Лейт Сити, когда выиграли наши в фигурном катании, но американцы заныли и им тоже дали золото?))
24 января 2016 в 12:13
ФСБ заинтересовалась какого х.я фбр лезет не в свое дело!
24 января 2016 в 12:00
Меня интересует, по какому праву, структура, которая действует на территории США, лезет в дела, не касающиеся Америку?
24 января 2016 в 11:47
У меня два вопроса: зачем и на каком собственно основании? Для чего ворошить события прошлых лет) ФБР - фальшивое бюрократическое расследование, не иначе!
Caniggia ответил real_rmadrid
24 января 2016 в 11:38
Франция Зидана меня больше впечатлила в 98-м, чемпионском. А в 94-м мне очень понравились румыны с Хаджи, Думитреску, Радучою, Петреску и т. д. Их матчи с Колумбией, Аргентиной в 1/8 и Швецией в 1/4 настоящие хиты, зрелищные с кучей моментов и голов. Жаль шведам по пендалям проиграли.
real_rmadrid ответил KaZёL
24 января 2016 в 11:34
Это Элбер на аве? Четко не видно.