• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 85’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:2 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 44’ Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Лодыгин: «Иногда кажется, что еще немного не хватает силы»

24 января 2016, 11:46

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин рассказал о сборах команды в Дохе.

«Подготовка потихоньку продолжается, время проходит - не замечаешь. Единственное, что может пугать — то, что иногда кажется, что пока еще немножечко не хватает силы. Тренировка заканчивается — и уходишь с таким ощущением неудовлетворенности. Думаешь, что вот, надо было еще что-то сделать, поработать. Но с другой стороны, результата-то не будет.

Когда устаешь и нагружаешься, ничего хорошего не жди, все работает неправильно — и тело, и голова. Хотя сборы — они для того и сборы, чтобы под усталостью и давлением настраиваться правильно и выдавливать все, что можешь. После, во время сезона, ритм совсем другой. И хорошие сборы помогают легче восстанавливаться и играть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вованыч 80
28 января 2016 в 22:21
Причем здесь Акинфей? Или тебе гадость о нем если не написать-день зря прожить?
azar800
24 января 2016 в 19:14
у тебя опечатка он очень пригодится Бенфике
Санчо Панса
24 января 2016 в 18:54
Главное, не переусердствуй Юрий и береги себя к матчам ЛЧ против Бенфики! Ты там очень сильно пригодишься Зениту. Удачи тебе и твоим одноклубникам)
azar800
24 января 2016 в 18:39
а Лодыгин это кто
sir_Alex
24 января 2016 в 15:22
Да пребудет с ним Сила!
vitalik989
24 января 2016 в 14:46
Печально когда чего то не хватает(((
морозз
24 января 2016 в 14:20
Человек описал словами свои ощущения после тренировки...нормально сказал, только немного не логично!
Den Bull
24 января 2016 в 14:17
Короче пора тебе в ФНЛ.
mensk
24 января 2016 в 14:08
Лодыгин по сути опытный вратарь (другого бы не держали), но несет околесицу... Мог и воздержаться от интервью.
сунжа1
24 января 2016 в 14:00
слабак
AleS
24 января 2016 в 13:58
Сил у него не хватает. Молча, с улыбкой на устах тренируйся, 3 норму на тренировках отрабатывай. И благодари всевышнего, что подфартило с такой нетрудной и бешеннооплачиваемой работой, зарплатой в валюте.
wingback
24 января 2016 в 13:23
Обратись в Тарасовку. Там подберут подходящий баян...
ДСА
24 января 2016 в 12:33
Сеалекс тоже помогает. ЛодыгинЮрий
magnum3000
24 января 2016 в 12:32
Первая задача это что бы хватило сил одолеть Беефику. Ну а там решать задачи по мере их поступления! :)
n272nm
24 января 2016 в 12:20
Тренируйся молча. Достал уже раздавать интервью. Больше треплешь языком - больше косяков на поле. Это аксиома.
JustFootball
24 января 2016 в 12:14
Акинфееву тоже порой кажется, что еще немного, и он не пропустит. Но нет...
колледж
24 января 2016 в 11:56
Джедаю лодыгину нехватает силы-надо пробудить силу газом!