• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Дубль Халка помог «Зениту» разгромить сборную вооруженных сил Катара

24 января, 12:00

«Зенит» продолжает свой учебно-тренировочный сбор в Дохе. В товарищеском поединке «сине-бело-голубые» разгромили сборную вооруженных сил Катара. Дублем отметился Халк. Напомним, что в другом контрольном матче в Дохе петербуржцы победили «Аль-Джайш» (4:1).

«Зенит» - «Армд Форс» - 3:0 (2:0)
Голы: Дзюба 25, Халк 33, 61 (пен).

«Зенит»: Обухов (Васютин 46), Кришито (Гарай 46), Нету, Ломбертс (Зуев 69), Данни (Гарсия 46), Богаев (Поникаров 69), Маурисио (Иванов 46), Витсель (Юсупов 76), Шатов (Зинков 76), Халк (Андреев 84), Дзюба (Долгов 76).
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
25 января 2016 в 17:02
а когда матч против Локки будет?
25 января 2016 в 17:01
огого... против ВВС катара? Мстители на яву в реале чтоли? небось танками Катарскими раскидывал))))))
25 января 2016 в 11:36
Осталось сыграть со сборной вооружённых сил ИГиЛ.
nahan ответил колледж
25 января 2016 в 06:50
Слов нет!..
24 января 2016 в 23:45
против ИГИЛа давай
MALOVAR ответил Ironyfan
24 января 2016 в 23:28
Не забил ..Лоыгина не было
barera82 ответил 4RT
24 января 2016 в 23:27
ааааааа.давайте СИрию еще накажите))))
2 ЗЛОДЕЯ ответил RIR68
24 января 2016 в 22:18
Спецвоенных верблюдОв,а не фигли-мигли..!
2 ЗЛОДЕЯ ответил 4RT
24 января 2016 в 22:17
С кем?
4RT
24 января 2016 в 20:50
Следующий матч в Сирии
24 января 2016 в 19:18
погонщики верблюдов повержены!
RIR68 ответил CapitanFlint
24 января 2016 в 19:18
честно это как? не выпуская лишних легов, не избивая игроков команды-соперника или не забрасывая вратарей петардами?
24 января 2016 в 19:16
РАЗГРОМИЛИ. ДА УЖ. ЗАГОЛОВОК ТАКОЙ БУДТО МАТЧ ВЕКА
24 января 2016 в 19:01
Смешно звучит
24 января 2016 в 18:45
Я так понимаю они выиграли у "коней Катара"? Хочу видеть победу над "ментами Испании" и "проводницами" ну например Италии! А если серьезно: всем понятно, что и в этом году Зенит - Чемпион!!!
24 января 2016 в 17:59
После сборной вооруженных сил катара, будет команда продавцов мороженого из Нидерландов и Лыжников из Германии
24 января 2016 в 17:09
Зенит бездарных игроков не держит!
24 января 2016 в 16:48
Кто -нибудь матч смотрел !? Как Маурисио ?
24 января 2016 в 16:46
Всех Зенитчиков с победой! Команда подходит к сезону в плановом режиме,очередная победа укрепляющая командный дух! Молодежь радует! Лидеры подтверждают статус! Всем без травм и удачи!!
24 января 2016 в 16:18
Молодёжь играет, это радует!
24 января 2016 в 16:16
С Победой Зенит !!!Главное без травм
24 января 2016 в 16:07
Смотрю,а сдесь всё теже персонажи и теже шутки,как они их и щетают.-стабильнасть [кю].
24 января 2016 в 15:54
шта?)
24 января 2016 в 15:41
Собственно, Зенит всегда выигрывает у "вооруженных сил", что в Катаре, что в РПЛ... Когда последние играют честно, что сейчас редкость.
24 января 2016 в 15:39
Абсолютно никакого юмора. Не вижу разницы между этими двумя "организациями".
24 января 2016 в 15:32
отличный результат
24 января 2016 в 15:28
Молодежь погоняли в свое удовольствие!))) Тоже нужно, Боаш правильно делает...а язвящим представителям красно-синих и красно-белых хотелось бы задать вопрос, зачем ваши любимцы гоняют товарняки практически одним составом, и где ваша ротация?!
24 января 2016 в 15:24
Значит ЦСКА Катар.Ну-ну)
А как же непримиримые соперники сборов,сборная горничных отеля,будут встречаться.
24 января 2016 в 15:17
А молодежь-то у Зенита играет.
Tommy Lee ответил Альфи
24 января 2016 в 15:16
Текст заклятия на всеобщее обозрение как доказательство.