• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дубль Халка помог «Зениту» разгромить сборную вооруженных сил Катара

24 января 2016, 12:00

«Зенит» продолжает свой учебно-тренировочный сбор в Дохе. В товарищеском поединке «сине-бело-голубые» разгромили сборную вооруженных сил Катара. Дублем отметился Халк. Напомним, что в другом контрольном матче в Дохе петербуржцы победили «Аль-Джайш» (4:1).

«Зенит» - «Армд Форс» - 3:0 (2:0)
Голы: Дзюба 25, Халк 33, 61 (пен).

«Зенит»: Обухов (Васютин 46), Кришито (Гарай 46), Нету, Ломбертс (Зуев 69), Данни (Гарсия 46), Богаев (Поникаров 69), Маурисио (Иванов 46), Витсель (Юсупов 76), Шатов (Зинков 76), Халк (Андреев 84), Дзюба (Долгов 76).
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
777qwerty777
25 января 2016 в 17:02
а когда матч против Локки будет?
777qwerty777
25 января 2016 в 17:01
огого... против ВВС катара? Мстители на яву в реале чтоли? небось танками Катарскими раскидывал))))))
sir_Alex
25 января 2016 в 11:36
Осталось сыграть со сборной вооружённых сил ИГиЛ.
nahan
nahan ответил колледж
25 января 2016 в 06:50
Слов нет!..
Hotdagger
24 января 2016 в 23:45
против ИГИЛа давай
MALOVAR
MALOVAR ответил Ironyfan
24 января 2016 в 23:28
Не забил ..Лоыгина не было
barera82
barera82 ответил 4RT
24 января 2016 в 23:27
ааааааа.давайте СИрию еще накажите))))
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил RIR68
24 января 2016 в 22:18
Спецвоенных верблюдОв,а не фигли-мигли..!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил 4RT
24 января 2016 в 22:17
С кем?
4RT
4RT
24 января 2016 в 20:50
Следующий матч в Сирии
RIR68
24 января 2016 в 19:18
погонщики верблюдов повержены!
RIR68
RIR68 ответил CapitanFlint
24 января 2016 в 19:18
честно это как? не выпуская лишних легов, не избивая игроков команды-соперника или не забрасывая вратарей петардами?
krasno-beliy50
24 января 2016 в 19:16
РАЗГРОМИЛИ. ДА УЖ. ЗАГОЛОВОК ТАКОЙ БУДТО МАТЧ ВЕКА
Давуд
24 января 2016 в 19:01
Смешно звучит
Expert-disport
24 января 2016 в 18:45
Я так понимаю они выиграли у "коней Катара"? Хочу видеть победу над "ментами Испании" и "проводницами" ну например Италии! А если серьезно: всем понятно, что и в этом году Зенит - Чемпион!!!
Miaf
24 января 2016 в 17:59
После сборной вооруженных сил катара, будет команда продавцов мороженого из Нидерландов и Лыжников из Германии
leopit
24 января 2016 в 17:09
Зенит бездарных игроков не держит!
Ironyfan
24 января 2016 в 16:48
Кто -нибудь матч смотрел !? Как Маурисио ?
Andronikos_81
24 января 2016 в 16:46
Всех Зенитчиков с победой! Команда подходит к сезону в плановом режиме,очередная победа укрепляющая командный дух! Молодежь радует! Лидеры подтверждают статус! Всем без травм и удачи!!
Ангел неБесГрешен
24 января 2016 в 16:18
Молодёжь играет, это радует!
Хороший Малый
24 января 2016 в 16:16
С Победой Зенит !!!Главное без травм
rado33
24 января 2016 в 16:07
Смотрю,а сдесь всё теже персонажи и теже шутки,как они их и щетают.-стабильнасть [кю].
урфинДжо
24 января 2016 в 15:54
шта?)
CapitanFlint
24 января 2016 в 15:41
Собственно, Зенит всегда выигрывает у "вооруженных сил", что в Катаре, что в РПЛ... Когда последние играют честно, что сейчас редкость.
Vladimir32
24 января 2016 в 15:39
Абсолютно никакого юмора. Не вижу разницы между этими двумя "организациями".
cegmzy
24 января 2016 в 15:32
отличный результат
VadimR
24 января 2016 в 15:28
Молодежь погоняли в свое удовольствие!))) Тоже нужно, Боаш правильно делает...а язвящим представителям красно-синих и красно-белых хотелось бы задать вопрос, зачем ваши любимцы гоняют товарняки практически одним составом, и где ваша ротация?!
ignorant
24 января 2016 в 15:24
Значит ЦСКА Катар.Ну-ну)
А как же непримиримые соперники сборов,сборная горничных отеля,будут встречаться.
Остапчук 67
24 января 2016 в 15:17
А молодежь-то у Зенита играет.
Tommy Lee
Tommy Lee ответил Альфи
24 января 2016 в 15:16
Текст заклятия на всеобщее обозрение как доказательство.