• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Доволен молодёжью»

24 января, 12:35

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги первого учебно-тренировочного сбора команды, который прошел в Дохе.

«Нашей основной задачей было продолжать работу над физической формой, и сегодня все получили для этого хорошую возможность. Две недели мы непрерывно тренировались, команде был предоставлен необходимый объем нагрузки и игровой практики, и в целом могу сказать, что мы довольны.

Трнасферы? Посмотрим. Я называл определенные имена нашему руководству, но пока не могу сказать, будут ли совершены приобретения.

Молодые футболисты проделали большой объем. В целом я очень доволен Ивановым, Богаевым, Зуевым, который вернулся в состав, изменив свой подход к делу, Зинковым, который продемонстрировал здесь определенный прогресс. Все это хорошие знаки. Поникарову и Андрееву было посложнее, хотя Никита уже играл за нас, у него есть потенциал. Посмотрим, как они будут работать в будущем».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
Обсудить
Все комментарии
25 января 2016 в 11:59
Недолго осталось радоваться.
24 января 2016 в 19:33
А где: "И тут пришел газпром. С этого момента стало пофиг кто тренер в Питере?")))
24 января 2016 в 18:51
Да, в Зените оказывается и молодых игроков немало! Правда в этом сезоне в РПЛ играли единицы в лице Евсеева, Долгова и кого то еще. Не только же Халков с Витселями покупать горазды, но и про своих ребят не забывают)
24 января 2016 в 17:39
Бышовец первым набрал команду шабашников со всей страны,взамен тех кто ушёл вместе с Садыриным
24 января 2016 в 17:34
ну да,а чо?
Летов ответил bboroda
24 января 2016 в 17:33
ну так вспомни при каком тренере последний раз это происходило
24 января 2016 в 17:05
А что толку? подойдет сезон и опять сначала... ни одного молодого наигрываться при нем не будет!имхо
24 января 2016 в 14:54
аха особенно халком, воспитанник просто
KONTRASS-67 ответил Майкл59ru
24 января 2016 в 14:49
так играют то не в России. а там всё лучше, тем более победа да победой .одна крупней другой
Остапчук 67 ответил alboro
24 января 2016 в 14:48
Может и не уйдет.
KONTRASS-67 ответил Кlasse
24 января 2016 в 14:45
Кто знает... Не будь лимита может быть наигрывал импортную молодёжь, а так свою-плюсы тоже есть
24 января 2016 в 14:40
уходит, а с молодежью работает
24 января 2016 в 14:00
Очень редко в мировых клубах тренер работает пожизненно. Рано или поздно Боаш, как и Спал, как и Дик, как и Пан, тоже уйдёт. Наверное весной.

И что?

Пока работает - пусть делает всё, на что способен. Каждый тренер последние два десятка лет брал новые вершины. Садырин создал цельную команду и заложил всё, чтобы мы выросли в чемпионов. Бышовец поднял нас и стал приучать к высоким строчкам в таблице, Морозов заразил молодёжь амбициями и задал высочайшие для страны стандарты в их воспитании, научил дерзать. Петржела взял медали, вступил в битву за золото, стал прессовать Москву. Адвокаат взял золото и еврокубки. Спалетти показал, что мы не просто можем быть чемпионами, но и делать это с очень солидным отрывом. Боаш впервые выиграл группу в ЛЧ.
У каждого есть свои рекорды, каждый внёс вклад в Великую историю нашего клуба - каждый не достиг самой вершины, расти ещё есть куда.

Вот и давайте спокойно работать. Пока Боаш тренер - пусть работает по плану. Ему есть что доказывать, и он профессионал.
24 января 2016 в 13:35
Вроде он уже чемоданы собирает. Виллаш_БоашАндре
24 января 2016 в 13:33
? и где она в команде?
24 января 2016 в 13:22
Удачи молодым!
Надеюсь,не пустые слова.
24 января 2016 в 13:17
оставайся в Зените рыжий.от добра добра не ищут!
24 января 2016 в 13:13
Удачи Андре Виллаш-Боаш !! И ЗЕНИТУ!!
Gloomy59 ответил trouble
24 января 2016 в 13:13
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%
24 января 2016 в 13:09
В кое то веки Боаш чем то доволен и не ворчит про судейство и плохие поля )
24 января 2016 в 13:08
Все равно они играть у него не будут. Скорее бы ушел этот бомжара
24 января 2016 в 13:02
Хоть похвалил,хотя в основе всё равно не будет молодёжи.
24 января 2016 в 13:02
Надо постепенно в основу вводить.
24 января 2016 в 12:51
Молодец что хоть беспокоится за нашу молодежь.