• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Ромы»: «Уверен, скоро снова станем фантастической командой»

24 января, 13:06

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта верит в новоиспеченного тренера «волков» Лучано Спаллетти.

«Меня не очень беспокоят краткосрочные результаты. Уверен, скоро „Рома“ снова станет фантастической командой. Я увидел изменения за последние 10 дней и знаю, что скоро мы начнем пожинать плоды».

Напомним, Спаллетти недавно возглавил «Рому» и стартовал ничьей с «Вероной».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
25 января 2016 в 11:02
Это он поспешил с таким заявлением, конечно! Как и с приглашением этого тренера.
25 января 2016 в 08:59
снова?) вы были хорошей командой,но не фантастической.
25 января 2016 в 06:55
Посмотрим, как пройдет возвращение лысого...
24 января 2016 в 19:03
снова?а разве Рома когда-нибудь была фантастической командой?
24 января 2016 в 18:49
Джеймс Паллотта уверен, что все будет хорошо и что он сделал правильный выбор в пользу сеньора Спаллетти? Покажет только время! Желаю римским волкам всего наилучшего и достойно выглядеть в плей-офф ЛЧ против мадридского Реала)
24 января 2016 в 18:36
Руководство МЮ тоже так думало, когда пригласило Мангала))
24 января 2016 в 17:47
Вам сейчас разбушевавшемуся реалу позорно не проиграть ! Причём 4:1 и даже 5:1 не позорно и я не шучу ! А выигрыше я не говорю , единственная надежда , что запал со сменой тренера у них спадёт к концу февраля ! В общем как как бы я не относился к этим говорунам , удачи им в матчах с реалом ! Но належды мало!
24 января 2016 в 17:44
Ну хорошо хоть так , а то мы более всего достойны , мы сильны , остальные никчёмны..... А в итоге 17 очков привоз
24 января 2016 в 16:27
Вы хоть Реалу не пролетите с разгромом. Фантастика это то, что у вас ещё Тоти играет. На этом фантастика заканчивается.
24 января 2016 в 15:29
Фантастической Рома была с Земаном, когда могла как разгромить любого так и крупно проиграть любому аутсайдеру.
24 января 2016 в 14:56
с лысым точно не стать
24 января 2016 в 14:41
Как Барселона))))
24 января 2016 в 14:35
С тех пор как Капелло и Батистута сделали Рому чемпионами,- Тоття и прочие,- не могут поднять Рому на пьедестал первого места !
24 января 2016 в 14:30
Да Здравствует Рома!
24 января 2016 в 14:25
Лысому успехов. пожалуй первые два года при нем зенит играл осмысленно, в Европе правда играли трусливо..)
24 января 2016 в 14:23
Может лучше реалистичной?
24 января 2016 в 14:12
Сегодня и увидим )
Lazio-Kiev ответил Owl Fake
24 января 2016 в 14:09
Я подогнал)
24 января 2016 в 14:08
"... снова станем фантастичной командой"- это он кубок Ярморок 1959-го года вспомнил?)
24 января 2016 в 13:56
Не думаю, что Спаллетти именно тот тренер, который сможет привести Рому к вершинам.
24 января 2016 в 13:55
Где же он увидел изменения за 10 дней?
24 января 2016 в 13:53
Это с лысым то, который деградировал в России от денег? Смешной такой Паллотта.
24 января 2016 в 13:49
Только что разве что в различных интервьюшках.
24 января 2016 в 13:48
А когда она была фантастической командой?) В Италии одна нормальная команда-Ювентус. Другие просто середняки
24 января 2016 в 13:47
Это тебе Спалл напел?
24 января 2016 в 13:45
Его Президент Милана укусил!!!
3веробой ответил Кlasse
24 января 2016 в 13:43
Klasse-interista bastardo.
24 января 2016 в 13:42
я уже не вижу изменений последние лет так 15
Levadia ответил Коляныч
24 января 2016 в 13:37
Зато,кому нужно,может мозги вправить,если есть необходимость.
24 января 2016 в 13:35
Президент верит.)
Посмотрим,что дальше будет.Пока усилений не видно,одни продажи и аренды,окромя Эль-Шаарави.