• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Мунир Эль-Хаддади: «Ждал своего шанса, и вот он предоставился»

24 января 2016, 14:54

Форвард «Барселоны» Мунир Эль-Хаддади прокомментировал победу «блаугранас» над «Малагой» (2:1). Напомним, нападающему удалось отличиться в этой встрече.

«Это очень важные три очка. „Малага“ очень сильная команда, они всегда создают нам неприятности. Во втором тайме мы начали играть интенсивнее и все закончилось хорошо. 

Я просто ждал своего шанса, и вот он предоставился. Я очень счастлив».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
25 января 2016 в 11:34
Не уровень "Барселоны".
nahan
25 января 2016 в 06:58
Муниру удачи, у него еще будет много матчей.
ALBA BARCELONA 21
24 января 2016 в 23:49
Мунира надо продать,за это строго выступает и Пике тоже.
Непонятно,почему его держат,он не уровень Барселоны
Санчо Панса
24 января 2016 в 18:44
Мунир я так посмотрю, что оправдывает доверие Луиса Энрике! Тренер Барселоны не так давно доверил ему место в старте в кубковом поединке против Эспаньола и там он оформил дубль) И вот теперь он отличился. Талантливый юноша, который точно не уйдет этой зимой из Барселоны! Успехов Муниру)
Пластун
Пластун ответил Mister_Leo
24 января 2016 в 17:23
При покупке Мунира отдать Сандро в подарок. Два бревна в одном. Достойная смена Кавани, Жиру и Игуаину на подходе. жалко только, что в Барсе эти саженцы сейчас. Думаю там пинком бы не обошлось))) Пике очень был расстроен)
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Vector-B B
24 января 2016 в 17:16
он конечно же получит свой шанс до конца сезона , но я не уверен , что он как то станет сильнее от этого , ему очень много уже шансов предоставляли .... посмотрим , что из него вырастит , да даже Тельо играл в разы ярче и то не смог закрепится в составе , а этот ну не знаю что получится из него
Vector-B B
Vector-B B ответил Mister_Leo
24 января 2016 в 17:08
Считаю нужно дать ему шанс,не нам канечно судить сколько ему играть в Барсе,тренеру виднее,да и сам знаешь что Луис Енрике дает всем шанс
Vector-B B
Vector-B B ответил Пластун
24 января 2016 в 17:07
Поверь мне ,разные люди ,сравнивать не стоит ,да и у Савиола карьера прошла другим только мечтать
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Vector-B B
24 января 2016 в 17:06
ты не сравнивай Бояна с этим бревном ... Боян с Месси конкурировал , подавал огромные надежды , он умел красиво и забивать и обводить игроков ... в эти годы он в разы был сильнее !!! если бы в Барсе был Гвардиола Мунира бы уже продали давно , совсем не уровень каталонцев
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Пластун
24 января 2016 в 17:05
Пике надо было тогда ему на поле дать пинка под зад !!!! игрок совершенно никакущий пол сезона шанс ему давали даже гола не мог забить , да и щас не может только на пустые подавай что бы он замыкал .... надеюсь его продадут без права обратного выкупа
Пластун
Пластун ответил Vector-B B
24 января 2016 в 16:57
Савиола тоже играет.. где то.
Пластун
Пластун ответил KATALONIAFAN
24 января 2016 в 16:56
Это не то слово) Если бы Мунир огрызнулся в том моменте то думаю пришлось бы вызывать карету на поле.
10-Lil KyAs-10
24 января 2016 в 16:52
Лучший бомбардир Кубка Испании.. Вновь начал подавать какие-то надежды)
Vector-B B
Vector-B B ответил Mister_Leo
24 января 2016 в 16:48
может не стоит так жестко его критиковать,молод еще,может еще что нибудь получится у него,Боян вон играет
Пластун
Пластун ответил Mister_Leo
24 января 2016 в 16:45
Его удар мимо ворот Реала в пустые при 0-4 это хит сезона. Я думаю Пике( Пике уже готовился замкнуть передачу) не наказали бы если бы он его там сразу приложил. ))))
Mister_Leo
24 января 2016 в 16:33
Мунир обкуренный что ли , каким это он шансом воспользовался ? забил в пустые ворота , кроме этого ничего и не умеет ... даже 1 в один не может обыгрывать , очень слабый нап !!! я уж думал после того как закончится запрет на новых игроков его уже не будет в Барсе .....
Пластун
24 января 2016 в 16:22
Ну если бы ты ещё и тут не забил....... А кроме пустых вообще не виден был. Хорошо Ракитича выпустили вовремя.
Тraumtanzеr
24 января 2016 в 16:12
Лет через никогда так...
DimaBarca
24 января 2016 в 16:01
ахха!!!
Судья
24 января 2016 в 15:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Ruslan3132
24 января 2016 в 15:11
следующий будет ориентировочно в октябре 2016? )))
pif57
24 января 2016 в 15:05
Подсыпь Суаресу , что нибудь в еду
и шансы увеличатся ещё больше. Ха-ха-ха!