• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

МЮ продолжает штамповать клубные антирекорды

24 января 2016, 15:11

«Красные дьяволы» установили свой личный антирекорд. «Манчестер Юнайтед» набрал наименьшее количество очков в своей истории после 23-х туров АПЛ. Напомним, вчера подопечные Луи ван Гала проиграли «Саутгемптону» и теперь в их активе 37 пунктов после 23 матчей.  

В декабре МЮ выдал безвыигрышную серию из 8 матчей, которая стала худшей для клуба за последние 26 лет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
25 января 2016 в 06:54
МанчестерЮнайтед где ты Сэр Алекс
Mr_Tim
24 января 2016 в 21:14
Вот они реалии нынешнего МЮ... печаль и обидно за клуб...
sir_Alex
24 января 2016 в 21:05
Вот такая нынче философия!
Rizo1
24 января 2016 в 20:18
Мойес тихо ржот в сторонке)))))
Hardwell
24 января 2016 в 19:50
Ничего вы не понимаете,это философия такая.
112910415
24 января 2016 в 19:25
надо как-то наградить тренера!
Коляныч
24 января 2016 в 18:57
Философ-неадекват скоро разрушит МЮ просто в ноль. Болелам МЮ рекомендую готовиться к тому что в ближайшие пару лет их команда не только не завоюет трофеев, но даже в еврокубки попадать не будет. Я не злорадствую, я констатирую факт, так что без обид...
sergey1989
sergey1989 ответил NGY
24 января 2016 в 18:48
тебе не надоело всем жалобы кидать?) ей Богу, как маленький капризный ребенок)
Санчо Панса
24 января 2016 в 18:42
Да, Луи! Даже Мойес в своем провальном сезоне и то набрал больше очков за 23 тура) При этом тогда манкунианцы в том сезоне дошли до четвертьфинала ЛЧ где не так и плохо смотрелись против мюнхенской Баварии! Одним словом голландский философ, который ведет красных дъяволов в светлое будущее..
Leha-ha50
24 января 2016 в 18:39
Дорогая , Ваня - Галя , совместная жизнь явно не складывается; пора подавать на развод!!!
NGY
NGY ответил Fernando Alonco
24 января 2016 в 18:30
Если бы, да абы-кабы...
Если бы не Ди-мария в дополнительное время забил Швейцарии, Арги тоже могли вылететь в 1/8....
или же опять таки если бы вами всеми ненавистный Игуаин не забил на 8 минуте единственный гол Бельгии с ее феноменальным на тот момент вратарем, то матч мог бы вполне перейти в серию пенальти, а там опять таки надо было Куртуа пробивать, а это вам не Ястер Силлесен ...
Как видишь фарт он присутствует в футболе, это часть игры...
Deville
24 января 2016 в 18:30
Дожили называется что Не месяц или неделя то новый антирекорд АПЛ для Нас. СПС тренеру и игрокам за это лично от меня.
Caniggia
24 января 2016 в 18:26
Самое главное что ЛВГ доволен игрой команды и особенно доволен собой, и чхать он хотел на всю критику ничего не понимающих идиотов.
просто сашка
просто сашка ответил bfd
24 января 2016 в 18:06
ну вы уже до сотни четверть пути прошли)
Mr. Yes Yes Yes
24 января 2016 в 18:06
Для Истории YESYESYES!!!
Ван гал ее своими руками а игроки своими ногами делают YESYESYES!!!
rubinovyi2
24 января 2016 в 17:58
Нуу..,есть еще к чему стремиться!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил Road to cup
24 января 2016 в 17:53
"По мне" - это значит "по моему мнению", то есть понятие исключительно субъективное. Я ни в коем случае не говорю, что это есть истина и не утверждаю, что именно ЛВГ указал Ди Марии на дверь. Принимая во внимание характер ЛВГ, я думаю что он был инициатором трансфера, а это очень большая ошибка. Как то так.
Road to cup
Road to cup ответил Mr Jordan 23
24 января 2016 в 17:49
В своем первом посте ты написал, что "ситуацию не совсем знаешь", а теперь уверен, что виноват ван Гал?
mrkdg
mrkdg ответил Venezuela
24 января 2016 в 17:30
причем тут турнирная таблица?команда совсем не играет.не видно пока за счет чего мю будет бороться за 4ку.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил NGY
24 января 2016 в 17:28
Я по твоему что-то не то написал?! Обоснуй своё очередное нытье. По мне вина за уход Ди Марии на ЛВГ.
Venezuela
24 января 2016 в 17:25
И что? От МС все равно всего 6 очков. Лестер же с Арсеналом еще не раз их потеряют. Многие кажется даже в таблицу не смотрят. Вот у Челси действительно беда, и то столько на тренера никогда не жаловались. МанчестерЮнайтед
Limp Bizkit
24 января 2016 в 17:23
прикольно(итак, что нам говорит статистика, всреднем, за все матчи этого сезона МЮ ниводном не наиграл на победу, но и ничья в каждом матче - это наименьшее на что заслуживал МЮ)))
аха!
Луи, давай жги еще, мне уже смешно за одну из своих любимых команд....
Arhive
24 января 2016 в 17:22
страшно подумать если убрать от туда Руни..
NGY
NGY ответил Mr Jordan 23
24 января 2016 в 17:17
Ну если не знаешь...не пиши тогда
Mr Jordan 23
24 января 2016 в 17:08
Ситуацию честно говоря не совсем знаю, но если инициатором продажи Ди Марии был ЛВГ, то ему срочно комплексную психолого-психиатрическую экспертизу проводить нужно, устанавливать состояние невменяемости и отправлять на пенсию. Такого игрока упустить - это надо постараться!!!
bfd
bfd ответил просто сашка
24 января 2016 в 17:04
а вам все 100 :D
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил lobsterdam
24 января 2016 в 16:58
будет новый рекорд по собранным антирекордам за сезон
mrkdg
24 января 2016 в 16:56
все кругом ищут крайнего и постоянно натыкаются на луи.он конечно виноват в том что твориться с мю.но ведь не он на поле ходит пешком и пасует то поперек то назад .винить тут нужно как тренера так и игроков.трусливая игра у мю была и при фергюсоне в последние годы,но там и игроки были не те.а щас кого не тыч в мю меньше 20 не стоит,а играть никто не хочет.как это было во вчерашнем матче.играя у себя на поле ни создать ни одного стоящего момента.мю к сожалению самая скучная команда в апл.
lobsterdam
24 января 2016 в 16:55
было поставлено столько рекордов, что теперь будут рекорды наоборот
alboro