Soccer.ru

«Стандард» арендует Вальдеса

24 января 2016, 15:45

«Стандард» объявил о договоренности по аренде вратаря «Манчестер Юнайтед» Виктора Вальдеса. Голкипер присоединится к бельгийскому клубу после прохождения медосмотра. Арендное соглашение будет рассчитано до конца сезона.

Напомним, Вальдес минувшим летом был исключен из первого состава МЮ из-за конфликта с тренером манкунианцев Луи ван Галом.

Все комментарии
Hезнакомец
24 января 2016 в 17:20
Просто оставлю это здесь.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2016 в 17:18, ред.
Че тебе сделал Витек?

Какая-то неуместное злость.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ KaZёL (раскрыть)
24 января 2016 в 17:24
Никто тут даже Буффона не упомянул, Виктор не раз спасал Барсу, хотя он и много косячил, но он все ровно останется в истории Барсы. Как хороший вратарь.
Real Madrid-C
24 января 2016 в 16:01
Большая ошибка Вальдеса в его карьере,так это уход из Барселоны,уверен если бы не ушел,до сих пор стоял бы на воротах,а теперь закончит чемпион мира и европы в каком то недоклубе и все...
KaZёL
KaZёL ответ Jaka RM (раскрыть)
24 января 2016 в 16:06
Никогда он топовым не был!И уж сравнение с Джиджи Буффоном вообще не уместно!Даже пальца Витёк не стоит Итальянца.
Garry Green
24 января 2016 в 16:10
Припоминаю сезон 13-14 г, когда В.Вальдес буквально творил и был потрясающим. Супер кубок Испании по сути выиграла Барса благодаря только ему, ибо он реально тащил мертвяки от АТМ, и барса выстояла 0-0 на родном Камп Ноу, сейчас это дико слышать, но было и такое, что вратарь выигрывал для клуба трофей, а не полевые игроки. Да и в принципе весь сезон до той жуткой травмы(разрыв связок ) был шикарен.
Жаль, что такая яркая карьера и множество кубков не смогли переубедить его внутренний голос, что-бы остался в Барселоне и красиво покинул мир футбола !!!
TheDDS
TheDDS ответ KaZёL (раскрыть)
24 января 2016 в 18:34
Твой ник в очередной раз сказал за тебя всё
alboro
24 января 2016 в 17:44
докатился
10-Lil KyAs-10
24 января 2016 в 16:55
Смотрю на расписание матчей на главной и не могу понять в каком часовом поясе живёте?
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (раскрыть)
24 января 2016 в 18:38
Твои "посты" о многом говорят.
Jaka RM
24 января 2016 в 15:59
Когда то великий вратарь. Его сравнивали с самими Кссильясами и Буффонами, он был топовым вратарем, но уйдя из Барселоны, он можно сказать уничтожил свою карьеру, в МЮ его даже можно сказать не было, а теперь переходит в Стандард... Клуб который многим неизвестен... Скатился
Анжи-Арена05
24 января 2016 в 17:00
Сидел бы Витя тихо молча в барсе
Dr-Zlo
Dr-Zlo ответ Real Madrid-C (раскрыть)
24 января 2016 в 16:04
Он просто думал что после ухода из Барселоны его захотят многие клубы....и за хорошие деньги он сможет заработать под конец карьеры но не подумал что Вальдес никогда не считался хорошим вратарем
лолос
25 января 2016 в 03:17
Интересно будет посмотреть на него в деле, давно Витя не играл, непонятно в каком он сейчас состоянии. Вероятно, на былой уровень уже не вернется...
AntiClockWise
24 января 2016 в 16:15
Мда...не лучшее продолжение карьеры. Ну хоть играть будет, а не на лавке сидеть. наверное.
murattime
24 января 2016 в 21:11
хоть он и был косячником но это все таки наш косячник ,,,,,,он прошел весь путь той великой эпохи кроме прошлогоднего от начала до конца,,,,,,,,,,,
а так у нас и по хуже вратари были,,,,,,,,,,,Эктор Банано к примеру
ЮЗИК
24 января 2016 в 16:21
сейчас для Вальдеса и это нормально
Остапчук 67
24 января 2016 в 16:26
Предлагали продлить контракт с Барселоной, что ему нужно было? Барселона ничего не потеряла, теперь у нее два хороших вратаря, выигранная Лига чемпионов и другие трофеи. А у Вальдеса проблемы. Из первого состава МЮ исключили, именного шкафчика лишили, играть будет в Стандарде. Чего он хотел-то?
KaZёL
KaZёL ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 января 2016 в 17:21
Какая злость?ты о чём?просто распиаренный игрочишка,уровень которого Сегунда,и лишь фаны Барселоны ставят его в один ряд с великими Буффоном,Каном,Канисаресом и тд,хотя все остальные фаны лишь усмехаются.
nahan
25 января 2016 в 07:02
Пристроили, наконец, клоуна...
Cules2013
24 января 2016 в 21:59
Вальдес конечно очень колоритный вратарь и сейвов за Бару совершил немерено, что перекрывает все его ляпы, которых в последние годы практически не было. Те, кто считают Вальдеса плохим вратарём, пусть посмотрят видео в ютубе с его сейвами, многие из которых в решающих матчах, например в Эль Классико или матчах ЛЧ. А ляпы, так у кого их к слову не было. Как сейчас помню, что чудили Бартез или Шмейхель.
KaZёL
KaZёL ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 января 2016 в 17:29
Сравнения были,повсеместные,от троллей "барс-ф,белладонна,тдс,кинэджин".
В истории Барсы-согласен,в истории Ла-Лиги,может быть,в истории Мирового футбола нет.
Die Roten
25 января 2016 в 12:20
ну вот и пристроился вальдес)
Санчо Панса
24 января 2016 в 18:30
Как нам и обещали! Виктор Вальдес искал работу в Бельгии и он ее получил. И теперь он будет защищать цвета бельгийского Стандарта) Причем сразу же станет самым звездным игроком в этом клубе. Всего наилучшего Вите!
10-Lil KyAs-10
24 января 2016 в 16:51
Для возобновления карьеры и так сойдёт.. Удачи!
TheDDS
TheDDS ответ KaZёL (раскрыть)
24 января 2016 в 18:36
Вальдес больше всех брал Замору в Испании. Не позорься.
tural15
24 января 2016 в 21:03
Жаль ,очень жаль
В свое время тупанул
wojanolja
24 января 2016 в 15:51
удачи
alboro
24 января 2016 в 17:44
стандарту в масть
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
24 января 2016 в 17:00
Москва
Гость