• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Канчельскис: «Руководство „Спартака“ не отдаёт себе отчёт в происходящем»

24 января 2016, 16:31

Главный тренер «Соляриса» Андрей Канчельскис прокомментировал ситуацию с Романом Широковым, который вчера расторг соглашение с московским «Спартаком».

«Мой вердикт однозначен – искать предложения за рубежом. С таким отношением к игрокам подобного калибра в нашем чемпионате Роману делать просто нечего. Он – профессионал. И, уверен, сумеет найти в себе новый вызов и мотивацию. Приспособиться к новым условиям и доказать свою необходимость тренерскому штабу. Времени на это не так много, но оно еще есть.

У Широкова мало предложений из-за рубежа? И, тем не менее, мое мнение здесь однозначно – Роману нужно уезжать за границу. Здесь двух мнений быть не может. Руководство „Спартака“, очевидно, не отдает себе здравый отчет в происходящем. Ситуация отнюдь не нова и никаким откровением для меня не стала. 80 процентов людей в нашем футболе, принимающих решения на самом высоком уровне, – дилетанты. И „Спартак“ в этом отношении, как вы понимаете, совсем не исключение. Так было десять лет назад. Так происходит и сегодня. Есть вещи, которые, увы, остаются неизменными. Здесь вы вряд ли услышите от меня что-то новое».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил fas759
26 января 2016 в 13:48
Зенит не усилит, для любой другой команды явное усиление. Особо для не блещущего Спартака. Но там непонятки десятилетиями, потому и убрали.
fas759
25 января 2016 в 11:14
Носятся с Широковым, как с писаной торбой. Игрок свое отыграл.Был у него подъем в Зените, но сейчас, это уже просто тихоход с неплохим пасом. Никакую команду он не усилит.
buzum
buzum ответил 4RT
25 января 2016 в 10:29
Хорошо и метко сказано!
mordvin60
25 января 2016 в 10:14
Для заграницы староват
buzum
25 января 2016 в 10:12
Есть впечатление, что Канчельскис забыл две вещи:
1) возраст;
2) и во сколько его самого попросили свалить с Британии,
даже не только с МЮ (он был там в расцвете лет с 22 до 25 лет, далее дядька А.Фергюсон с ним не сошелся):, но с Глазго «Рейнджерс», не говоря о ом, что с «Саутгемптона»
пришлось двигаться в Саудовскую Аравию, если помните, то время: Всё остальное время, при отсутствии тренерского доверия, Канчельскис просто числился в составе «Саутгемптона».
Подведем итог в 33 года Канчельскису-пришлось завершать зарубежную карьеру!
Вопрос-кому тогда в свои 34,5 года нужен в Европе Широков?
Ответ-в "Уфу" ну "Мордовия" тоже возможно подойдет!
забайкальский армеец
25 января 2016 в 09:40
Разве что в Казахстан или Армению,хотя вряд ли ,кому нужен такой ленивый игрок ждущий когда мяч сам прилетит в ноги.
nahan
25 января 2016 в 08:33
Широков умный игрок и его уход потеря для Спартака.
Alexashka
25 января 2016 в 07:55
Это карма господа. Эхо 90-х))
Пару сезонов в пердиве и всё наладится.
лолос
25 января 2016 в 03:47
Да щас, поедет этот бездарь за границу, кто ж ему там такую зарплату как в РФПЛ платить будет?
poodle
25 января 2016 в 00:11
я давно уже говорю,что спартак заслужил, чтоб его расформировали!
redbluegorsk
25 января 2016 в 00:11
Канчельскис прав...
Sem25
24 января 2016 в 23:27
Поменяйте текст. Жалобу кто-то отправил.
ОЛЛС
24 января 2016 в 22:41
Хоть Андрей правду пишет.
AMIR-HAN
24 января 2016 в 22:38
Широков НЕ ИГРОК СПАРТАКА !!!!!!!!!!! ВОТ ЗАЧЕМ ЕГО БРАЛИ !? ЭТО ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО РУКОВОДСТВО СПАРТАКА ДЕЛИТАНТЫ.
ABir
24 января 2016 в 22:24
Рома не хочет за границу, он хочет жить в Москве
Gannibal45
24 января 2016 в 22:01
при всем уважению к Канчельскису, кому он нужен за границей? максимум в Казахстане место найдется
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил NGY
24 января 2016 в 22:01
Ну не надо. На данный момент Промес хорош, был Алекс, Веллитон.
Frozzen
24 января 2016 в 21:39
Даже в Окжетпес может быть
Ангел неБесГрешен
24 января 2016 в 21:10
15-й ГОД КАК НЕ ОТДАЁТ...
sir_Alex
24 января 2016 в 20:59
Причём, уже давно. А Широкова вообще непонятно зачем подписывали.
SHMEL
24 января 2016 в 20:57
Верим в Аленя!
4RT
4RT
24 января 2016 в 20:47
Забирай его в "Солярис" и уё........те в космос!!!
muntian
muntian ответил verano
24 января 2016 в 20:28
Можно подумать,что Федун мазохист,просто дилетант.
Сергей Саныч
24 января 2016 в 20:05
Трудное детство,деревянные игрушки,плохая компания...приросла привычка дурная.
Карп у меня перенял,каюсь.
Косит под меня.
Что есть,то есть.
muntian
24 января 2016 в 20:04
можно сделать ход конем-рвануть в Торпедо Армавир.И клубу поможет и себя прославит(как не крахобора)на долгие года.
Ерден
Ерден ответил krasno-beliy50
24 января 2016 в 19:54
а Де Зеувы?
Ерден
24 января 2016 в 19:54
под карпушу косишь своим епт? Туповато
Дед за ЦСКА
24 января 2016 в 19:52
Почти,но+++!!!
ХУБУЛ
24 января 2016 в 19:41
Пляяяя что несет алёша что??? Какая за граница какая??? Человеку без малого 35 лет кому он там нужен, если только в какую нибудь Ботсвану или в Гвинею к папуасам.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
24 января 2016 в 19:28
кто такой вканчевискас?