• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Широкова: «Плохо, когда Рому сватают в „Мордовию“ или „Уфу“»

24 января, 17:57

Арсен Минасов, агент полузащитника сборной России Романа Широкова, недавно разорвавшего контракт со «Спартаком», видит футбольное будущее своего подопечного светлым: 

«Я не согласен, что у Широкова не получилось заиграть в „Спартаке“. И потом, не все от игрока зависит. Я лично не увидел большого желания в том, чтобы Широкову было комфортно в „Спартаке“. Но это жизнь, в ней есть место расставаниям. Это как брак – люди хотели быть вместе, но пожили, поняли, что счастья не получилось и нет оснований думать, что все изменится к лучшему. Так пришло время расставаться.

Еще скажу, что будущее Романа будет светлым. Прекрасно, что про нас пишут много. Плохо, когда не пишут или сватают в „Мордовию“, скажем. Или „Уфу“. При всем моем уважении к этим клубам, я бы расстроился, узнай, что журналисты сегодня видят будущее Широкова именно таким. Если ваши коллеги пишут про „Динамо“ или Краснодар, ЦСКА и „Рубин“, то у нас все нормально».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
badrus78 ответил andrefino13
26 января 2016 в 11:39
я тебе грю, Бердыев уже в Спартаке.он был первой кандидатурой и до Аленичева, но заинтересованные смогли уболтать на Аленичева
26 января 2016 в 08:50
Чем старше становишся тем и сваты победнее...Скажи шпашибо что хоть в Мордовию и Уфу зовут.
25 января 2016 в 20:44
Даешь Широкова в Мордовию!-))))Или Уфу!-))))
25 января 2016 в 17:43
Если Евро 2016 Роме не поможет,то не поможет уже ничего.
andrefino13 ответил badrus78
25 января 2016 в 17:39
Акстись.Я про Бердыева.
25 января 2016 в 11:10
Сбитый летчик...Скоро будет рад и Амкару.
25 января 2016 в 10:20
О чем говорить,если даже Магнит не взял .Просрочка,начищенная для продажи.
25 января 2016 в 09:23
Широков только в Зените мог себе позволить по загибать пальцы, кинуть парочку острот...
Тут все на него молились, до сих пор слышу реплики "зря продали"

Вот тебе ответочка за переход в Спартак.
25 января 2016 в 09:17
Дык Мордовия и Уфа это и есть уровень Широкова,Краснодар и то от него отказался. Минасов не набивай цену за плохой товар.
25 января 2016 в 09:15
Сбитый летчик.После Евро и Уфа за счастье,если он туда еще поедет.
sir_Alex ответил Sem25
25 января 2016 в 06:20
Моё почтение! Скорее всего. Обычный тролль из провинции, к тому же, с комплексом московских клубов.
25 января 2016 в 04:50
Рома:
А мне богатые невесты,маменька(Арсен Минасов),все красавицами кажутся. Я уж тут лица никак не разберу))
25 января 2016 в 03:20
В "Кубань" он отправится к остальным лентяям Аршавину и Павлюченку. Будут втроем на лавке спать.
311
25 января 2016 в 01:21
Что же так? В Спартак же сосватали, и ничего, живой!)
25 января 2016 в 01:16
самое главное чтоб уфу и мордовию не в "Рому"
25 января 2016 в 00:25
просто Рому не хочет видеть будущий тренер Спартака, поэтому и слили его. а тренер этот Бердыев и у них еще в Рубине не сложились отношения. Бердыев мог уже сейчас возглавить Спартак, но он отказался, мол болельщики будут против. короче , ждите летом Бекиича в Спартаке, вопрос уже решенный
24 января 2016 в 23:33
..Караванщик Роман,не заметил беды вот пришел ураган и развеял весь план.
Караванщик привстал
Заблестели глаза,
Он увидел в дали Свой родной ЦСКА

,

,
!
24 января 2016 в 23:31
в Динамо пойдет
24 января 2016 в 23:26
Как говорил Широков:"собаки лают караван идет!"
24 января 2016 в 23:20
Большую глупость придумать сложно. Ты слышал о сайте "Трансфермаркт.де"?
Похоже, что нет. А это странно, раз позиционируешь себя "знатоком" футбола.
Но совершенно нормально для того, кто здесь с другими целями.
Sem25 ответил sir_Alex
24 января 2016 в 23:03
Приветствую. Он не Питерец. Это же очевидно.
24 января 2016 в 22:56
Роман Широко самый лучший из худущих игроков
24 января 2016 в 22:50
Агент хитёр жаден очень. с одной стороны успокаивает себя о светлом будущем Огородова. с другой стороны не хочет чтоб был куплен провинциалами за мзду.
24 января 2016 в 22:39
Даешь Рому в Рому!
24 января 2016 в 22:35
Знач Мордовия и Уфа не клубы? знач в фнл пойдёт!
24 января 2016 в 22:34
в мордовию или в уфу ему самая дорога
24 января 2016 в 22:21
В ЦСКА ему самое место. Они его воспитали, им с ним и мучиться!
24 января 2016 в 22:05
Тогда тебе надо идти в советники к Федуну, с твоей помощью "Спартак" опять поднимется на вершину.
24 января 2016 в 21:59
А где я писал про себя?
ты такой наивный =)))
Ну раз ты уж так считаешь,то я весьма польщён.
Да,если с памятью беда,то перечитывай свои посты хоть.Именно ты меня причислил к жителям культурной столицы,а потом начал нелепо оправдываться...

"Бомжи-шалунишки.." ?!? я бы порекомендовал тебе поменять круг общения.
Можешь подружиться с моим персональным хейтером-Сёмой25.он хоть и туговат,но не бомж,вроде,и в шалостях замечен не был.
24 января 2016 в 21:58
Нет. Зенит не лажал. У Зенита никогда не было тех ресурсов, что были в Москве и Киеве - значит, мы играли в свою силу и занимали законное место. Один раз даже даже первое.

А вот сейчас, когда мы приблизились по бюджету к Москве, ваш СМ имеете ресурсов не меньше, чем чемпионы последних 15-ти лет: Локо, ЦСКА, Рубин. Но ваши результаты не сопоставимы с затратами на ваше содержание, а выше вас постоянно оказываются клубы вроде нынешнего Ростова. Они - герои. Вы - облажались.

Так что - да. Я считаю вас зазнайками, потерявшими берега. Без отрезвления вам не обойтись.