• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.1 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Широкова: «Плохо, когда Рому сватают в „Мордовию“ или „Уфу“»

24 января 2016, 17:57

Арсен Минасов, агент полузащитника сборной России Романа Широкова, недавно разорвавшего контракт со «Спартаком», видит футбольное будущее своего подопечного светлым: 

«Я не согласен, что у Широкова не получилось заиграть в „Спартаке“. И потом, не все от игрока зависит. Я лично не увидел большого желания в том, чтобы Широкову было комфортно в „Спартаке“. Но это жизнь, в ней есть место расставаниям. Это как брак – люди хотели быть вместе, но пожили, поняли, что счастья не получилось и нет оснований думать, что все изменится к лучшему. Так пришло время расставаться.

Еще скажу, что будущее Романа будет светлым. Прекрасно, что про нас пишут много. Плохо, когда не пишут или сватают в „Мордовию“, скажем. Или „Уфу“. При всем моем уважении к этим клубам, я бы расстроился, узнай, что журналисты сегодня видят будущее Широкова именно таким. Если ваши коллеги пишут про „Динамо“ или Краснодар, ЦСКА и „Рубин“, то у нас все нормально».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
badrus78 ответил andrefino13
26 января 2016 в 11:39
я тебе грю, Бердыев уже в Спартаке.он был первой кандидатурой и до Аленичева, но заинтересованные смогли уболтать на Аленичева
26 января 2016 в 08:50
Чем старше становишся тем и сваты победнее...Скажи шпашибо что хоть в Мордовию и Уфу зовут.
25 января 2016 в 20:44
Даешь Широкова в Мордовию!-))))Или Уфу!-))))
25 января 2016 в 17:43
Если Евро 2016 Роме не поможет,то не поможет уже ничего.
andrefino13 ответил badrus78
25 января 2016 в 17:39
Акстись.Я про Бердыева.
25 января 2016 в 11:10
Сбитый летчик...Скоро будет рад и Амкару.
25 января 2016 в 10:20
О чем говорить,если даже Магнит не взял .Просрочка,начищенная для продажи.
25 января 2016 в 09:23
Широков только в Зените мог себе позволить по загибать пальцы, кинуть парочку острот...
Тут все на него молились, до сих пор слышу реплики "зря продали"

Вот тебе ответочка за переход в Спартак.
25 января 2016 в 09:17
Дык Мордовия и Уфа это и есть уровень Широкова,Краснодар и то от него отказался. Минасов не набивай цену за плохой товар.
25 января 2016 в 09:15
Сбитый летчик.После Евро и Уфа за счастье,если он туда еще поедет.
sir_Alex ответил Sem25
25 января 2016 в 06:20
Моё почтение! Скорее всего. Обычный тролль из провинции, к тому же, с комплексом московских клубов.
25 января 2016 в 04:50
Рома:
А мне богатые невесты,маменька(Арсен Минасов),все красавицами кажутся. Я уж тут лица никак не разберу))
25 января 2016 в 03:20
В "Кубань" он отправится к остальным лентяям Аршавину и Павлюченку. Будут втроем на лавке спать.
311
25 января 2016 в 01:21
Что же так? В Спартак же сосватали, и ничего, живой!)
25 января 2016 в 01:16
самое главное чтоб уфу и мордовию не в "Рому"
25 января 2016 в 00:25
просто Рому не хочет видеть будущий тренер Спартака, поэтому и слили его. а тренер этот Бердыев и у них еще в Рубине не сложились отношения. Бердыев мог уже сейчас возглавить Спартак, но он отказался, мол болельщики будут против. короче , ждите летом Бекиича в Спартаке, вопрос уже решенный
24 января 2016 в 23:33
..Караванщик Роман,не заметил беды вот пришел ураган и развеял весь план.
Караванщик привстал
Заблестели глаза,
Он увидел в дали Свой родной ЦСКА

,

,
!
24 января 2016 в 23:31
в Динамо пойдет
24 января 2016 в 23:26
Как говорил Широков:"собаки лают караван идет!"
24 января 2016 в 23:20
Большую глупость придумать сложно. Ты слышал о сайте "Трансфермаркт.де"?
Похоже, что нет. А это странно, раз позиционируешь себя "знатоком" футбола.
Но совершенно нормально для того, кто здесь с другими целями.
Sem25 ответил sir_Alex
24 января 2016 в 23:03
Приветствую. Он не Питерец. Это же очевидно.
24 января 2016 в 22:56
Роман Широко самый лучший из худущих игроков
24 января 2016 в 22:50
Агент хитёр жаден очень. с одной стороны успокаивает себя о светлом будущем Огородова. с другой стороны не хочет чтоб был куплен провинциалами за мзду.
24 января 2016 в 22:39
Даешь Рому в Рому!
24 января 2016 в 22:35
Знач Мордовия и Уфа не клубы? знач в фнл пойдёт!
24 января 2016 в 22:34
в мордовию или в уфу ему самая дорога
24 января 2016 в 22:21
В ЦСКА ему самое место. Они его воспитали, им с ним и мучиться!
24 января 2016 в 22:05
Тогда тебе надо идти в советники к Федуну, с твоей помощью "Спартак" опять поднимется на вершину.
24 января 2016 в 21:59
А где я писал про себя?
ты такой наивный =)))
Ну раз ты уж так считаешь,то я весьма польщён.
Да,если с памятью беда,то перечитывай свои посты хоть.Именно ты меня причислил к жителям культурной столицы,а потом начал нелепо оправдываться...

"Бомжи-шалунишки.." ?!? я бы порекомендовал тебе поменять круг общения.
Можешь подружиться с моим персональным хейтером-Сёмой25.он хоть и туговат,но не бомж,вроде,и в шалостях замечен не был.
24 января 2016 в 21:58
Нет. Зенит не лажал. У Зенита никогда не было тех ресурсов, что были в Москве и Киеве - значит, мы играли в свою силу и занимали законное место. Один раз даже даже первое.

А вот сейчас, когда мы приблизились по бюджету к Москве, ваш СМ имеете ресурсов не меньше, чем чемпионы последних 15-ти лет: Локо, ЦСКА, Рубин. Но ваши результаты не сопоставимы с затратами на ваше содержание, а выше вас постоянно оказываются клубы вроде нынешнего Ростова. Они - герои. Вы - облажались.

Так что - да. Я считаю вас зазнайками, потерявшими берега. Без отрезвления вам не обойтись.