Soccer.ru

«Бетис» и «Реал» обменялись голами

25 января 2016, 00:24
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 21-го тура испанской Примеры «Бетис» и «Реал» сильнейшего не выявили.

Севилья, стадион «Бенито Вильямарин»

«Бетис» — «Реал» — 1:1 (1:0)
Голы: Сехудо 8 – Бензема 70.

«Бетис»: Адан, Молинеро, Пеццелья, Гонсалес, Варгас, Н'Диайе, Дос Сантос, Сехудо (Портильо 75), Руис (Себальос 52), Кадир (Фуед 58), Кастро.
Главный тренер: Хуан Мерино.

«Реал»: Навас, Марсело, Варан, Пепе, Данило (Карвахаль 66), Модрич, Кроос, Роналду, Иско, Родригес (Хесе 80), Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Варгас 59, Дос Сантос 61, Данило 65, Молинеро 69, Карвахаль 90+2.

Судья: Хуан Мунуэра Мартинес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jaka RM
25 января 2016 в 00:30
Реал сыграл в этом матче откровенно плохо.
Моменты не реализовывали, атак разумных тоже.

Криштиану подвел, надеялись на него в важном матче, а он...
Надеюсь такое часто не будет
Да там был возможно небольшой офсайд, но я думаю нет, рука все таки была в офсайде.

Как всегда Реал не смог реализовать потери очков конкурента, опять. Барселона на 7 очков впереди нас, и шансы о чемпионстве отпадают на некоторое время.

Надеюсь Реал придет в себя, и эта ничья больше не повторится!
Вперед Реал! Вперед к победам! HalaMadrid
Катя_МЮ
25 января 2016 в 01:05
Не всегда же побеждать и считать Зидана чудом.
Этот день должен был настать, это нормально.
Не понимаю недовольства и ехиндничества некоторых))
murattime
murattime ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
25 января 2016 в 01:05
ну да,,,, про Пепа так же говорили,,,
все же удачи вам,,,нам нужен сильный конкурент
Особо ОпасеН
25 января 2016 в 00:41
Фанаты Барсы видят только то, что там был оффсайд, который сложно доказать. А то что он 2 пенальти не поставил это ничего?))) Ну и Реалу не везло сегодня с реализацией моментов, которых было достаточно. Ничего страшного не произошло, главное у игроков Реала был настрой, а этого при Бенитесе не было. Думаю через месяц Реал наберет оборотов и будет громить всех и вся.
gentlewolf
25 января 2016 в 00:43, ред.
Зидан же признал что Реал играет на нагрузках. А тут еще Бетис словно накормили чем-то.
Ясное дело немного не хватило свежести и скорости.
И пофигу было бы на судей, где они отнимут а где вернут.
mondm
25 января 2016 в 03:02
"2-3 момента голевых у ворот соперника за 90-то минут - это не Реал, друзья.
Это какая-то китайская подделка."

ахахахах это сильно
Ruslan3132
25 января 2016 в 00:25
Сложный матч, на фоне нагрузок, Зидан пытается вернуть потерянную форму. Реал Мадрид-Адан 1-1, вратарь творил чудеса, но это не отговорка, побеждать такого соперника можно и нужно. Ну игра была, реализация подвела, понравился настрой, не понравились Хамес и особенно Данило, зря Зидан убрал Карвахаля. Мадридисты не унывать, игра есть, результат придет!
рус фан
25 января 2016 в 04:47, ред.
Как всегда больше всего повеселил самый популярный у поклонников каталонской команды комент неадекватного лидера тупого каталонского глорства под названием........................., ну я не буду всуе произносить множественные ник неймы это го интеллектуального урода. В своем убогом послании это херой написал про отскок и очередное подсуживание Реалу, ну видимо матч он не смотрел как всегда или смотрел все 94 минуты верх ногами, кровь слишком сильно прилила в этот момент к голове вот он и выдал в очередной раз свое глупое и лживое мнение, он сам и конечно поборники лжи и тупого глорства поставили ему снова кучу дешовых лайков. Кстати хочу отметить что этот глупый персонаж совершил ошибку написав свое утверждение что "Зидан не тренер", теперь если Зидан возьмет в этом или будущем сезоне с Реалом хоть один нормальный титул, мы все здесь убедимся вновь что этот персонаж только балабол и пустозвон.
По матчу можно сказать следующее, во первых эту игру я бы посоветовал пересмотреть любителям АПЛ утверждающим что в Примере нет борьбы, игра получилась жесткой с обилием единоборств и на приличных скоростях. Реал имел подавляющее преимущество весь матч, позволив создать Бетису только гол на 7 минуте, потом был еще острый удар в концовке из за штрафной мимо ворот и больше ничего, у Мадридцев же в свою очередь было как минимум 6-7 голевых шансов включая один 100% пенальти на Бензема который не дал подсуживавший немного хозяевам главный арбитр , забить могли: Криштиану, Бензема, Хамес, Иско и др. Реал был гораздо ближе к победе, но просто не хватило удачи считаю + конечно выпрыгнул из штанов кипер Бетиса.
Оценки нашим такие за этот матч поставлю: Навас-5 (в голе его вины нет, чудо удар в девятку с лета был неберущимся), Марсело-4-(Марс сегодня вроде нормально отыграл в защите, но в атаке не эффективно к сожалению, были и досадные неточные пасы), Варан-5 (в защите нормально отыграл надежно, в эпизоде с ним считаю пенальти не было), Пепе-4--(конечно он косвенно повинен в голе, но там еще и удача была у Бетиса, в целом нормально), Данило-3 (выглядел менее активно чем Марс в атаке, виновен в голе, был справедливо заменен), Модрич-5 (наш мотор сегодня был очень хорош в центре поля, отбирал, раздавал, двигал атаку вперед, просто молодец почти как всегда), Кроос-4-(на позиции второго опорника в отборе и вообще в целом в защитных действиях средне, в атаке получше, неплохо поучаствовал в голевой комбинации), Криштиану-4-(было видно что он старается, но момент хороший голевой упустил и в целом был не эффективен в атаке,удары все мимо ворот, средненько весьма), Иско-4 (да Иско был активен старался помочь и в атаке и в защите, но без особой пользы, а в отборе он плохо играет, часто фолит и с реализацией голевых моментов проблемы), Хамес-4 (в атаке мог сыграть получше, имел два голевых шанса, но с учетом что он после перерыва и играл сегодня не на своей позиции, считаю выглядел нормально + конечно пас голевой отдал, ошибка арбитра бокового когда он получал мяч в голевом эпизоде это не его вина), Бензема-4 (Бенз мог бы сделать игру и забить хет трик, вместо это го всего один гол, хотя в целом в атаке отыграл не плохо), вышедшие Карвахаль и Хесе на результат не повлияли потому по 3-чке им поставлю.
Болелам Реал считаю унывать не стоит, команда в целом показала неплохую игру, должны были победить, но не вышло, во многом благодаря спасениям кипера Бетиса, командная скорость наших при выходе из обороны в атаку при Зидане улучшилась, комбинации заметил теперь чаще стараются проводить с элементами в одного касания, что радует.
Rex04
25 января 2016 в 10:47
Жалко Зидана ,.....
ЗиЗу-Real
25 января 2016 в 00:57
барсуки думают, что они уже чемпионы.)Зизу лучший!
Пластун
Пластун ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25 января 2016 в 00:58
Угу))) Только для Реала сделают разрыв в санкциях)))) Купить смогут, а вот заявить нет.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 09:19
Ну состав там у нас то топ игроки то средние и ван гал и игроки лошат полностью. Поэтому у нас очень долгий спад. А ты что , за реал глоришь?
Hезнакомец
25 января 2016 в 00:36
Сегодня 22:04
Real Madrid-C
Да я и так спокоен,знаю что мой Реальчик порвет Бетис.
Сегодня 22:11
Real Madrid-C
Слабо вчера твоя Барса смотрелась,а Реал затащит

Угар)
El Fenomenо
25 января 2016 в 00:39
Зидан совершил ошибку выпустив Данило..Два шикарных матча Карвахаля не дали ему понять,что ли кто намбер-1.Хамес плохо сыграл,играет -10,А ждет паса в штрафной.Смотри повторы матчей с Озилом,как он разрезал всю оборону барсы одним пасом на Роналду,А не ждал паса голевого.Роналду плохо,как и Бенз.Не думал,что скажу,но не хватило Бэйла,а именно скорости его) Чтож,поглядим скоро..
Gondawn
25 января 2016 в 00:40
Мда. Жалко что трансферы запретили, ибо Роналду с начала сезона дико бесит, какой-нибудь Ройс или Азар были бы гораздо лучше на его позиции. Они умеют в командный футбол играть.
Real Madrid-C
25 января 2016 в 01:11
Самое интересное Барселоне уже тут многие отдали титул Ла-Лиги,соглашусь она лидирует,причем набрав хороший ход,но впереди не 3 тура же до окончания чемпионата,это футбол,бывает многое,травмы,спады,да все что угодно,рано радуетесь,хоть это и чемпионат Испании,где соперники мол не сильные,но бывает в футболе все,и я бы так уверенно не писал.
Пластун
Пластун ответ El Fenomenо (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 00:43
Бенитес разве хуже начал?)))
David Villa7
David Villa7 ответ REAL777777 (раскрыть)
25 января 2016 в 01:13
Аэ стыдно читать подобное, чем ты руководствуешся говоря подобные слова ? Сладкими снами или же розоввми мечтами ? Судя по игре, статистики и желанию португальца далеко не факт , что он в тройку войдет
JonSnow
JonSnow ответ Real Madrid-C (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 00:43
а теперь утри сопли и ложись спать) вот не можете вы без желчи своей
Kavaro
25 января 2016 в 08:02
Eдинственным "топ-игроком" на поле был Модрич... как обычно
Пластун
Пластун ответ gentlewolf (раскрыть)
25 января 2016 в 00:44
Какие ещё нагрузки?)))) В КК давно не играют. ЛЧ нет ещё.
Real Madrid-C
25 января 2016 в 01:16
По мне страшного ничего не произошло,ничья не поражение,обидно конечно терять очки с таким соперником,но нам сегодня еще и не везло кстати.
MixaBMK
MixaBMK ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25 января 2016 в 01:17
А когда это Бетис на "Бенито Вильямарин" был слабым соперником?!
JonSnow
JonSnow ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
25 января 2016 в 00:45
и в ворота Реала тоже пеналь должен был быть
JepPs
JepPs ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 08:17
С Гвардиолой,Реал таким составом,Ла Лигу не взял бы.....Зидана пока рано оценивать....Это не бундес Лига....а Энрике если запихнуть даже к Матрасам,он вылетит с треском в сегунду,а потом еще и в сегунду Б.....
Madridist-m
25 января 2016 в 00:45
Единственная претензия, какой ....... Данило в основе. А так играли отлично, 19 ударов против 3-х у Бетиса, и 72 мин проведенная за линией центра поля. Все понравилось,кроме результата и промахов. Ну и На Бензема был чистый пенальти.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ MixaBMK (раскрыть)
25 января 2016 в 01:20
А когда Бетис был ТОП соперником?
id301977823
25 января 2016 в 00:45, ред.
Наверное Реалу стоит сконцентрировать силы на ЛЧ в чемпе еще могут быть осечки .
А в кубке возможно все. Там настрой другой команды другие. Нет аутсайдеров - недооценки не будет
MixaBMK
MixaBMK ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25 января 2016 в 01:20
Когда выигрывал чемпионат!
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 11:33
В каком месте Барселона чемпион?!
Гость