• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Результаты 21-го тура Серии А

25 января 2016, 00:48

Италия. Серия А, 21-й тур

23 января, 20:00

«Фрозиноне» - «Аталанта» - 0:0

23 января, 22:45

«Эмполи» - «Милан» - 2:2

24 января, 14:30

«Фиорентина» - «Торино» - 2:0 

24 января, 17:00

«Сассуоло» - «Болонья» - 0:2

«Интер» - «Карпи» - 1:1 

«Лацио» - «Кьево» - 4:1 

«Верона» - «Дженоа» - 1:1 

«Сампдория» - «Наполи» - 2:4 

«Палермо» - «Удинезе» - 4:1 

24 января, 22:45

«Ювентус» - «Рома» - 1:0

Составы и статистику матчей тура можете узнать тут.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 января 2016 в 20:46
а где авторы голов?
25 января 2016 в 14:02
Помимо рывка Юве, еще наладила свои дела Болонья, что не может не радовать, нельзя им в серию Б.
25 января 2016 в 10:09
Лацио с крупной победой!
25 января 2016 в 09:36
С победой "лациале"!
25 января 2016 в 07:50
Походу Интер сдался..С такой игрой не видать им чемпионство.
Наполи молодцы!
25 января 2016 в 07:35
Правильно я считаю сделали на соккере, что вернули результаты тура ведущих чемпионатов Старого Света! Все хорошо, только вот где авторы голов)
25 января 2016 в 06:00
Верона на выход походу . Полчемпа прошло ни одной победы
25 января 2016 в 02:11
Орлы удивили, молодцы с победой!
25 января 2016 в 01:45
П.с. Лазанья отобрал очки у интера. Уже предвкушаю заголовки в итальянской прессе)
DavideSanton ответил Juventus21
25 января 2016 в 01:37
Да не, не надо такого счастья им) хотя хз, может Донадони сделал бы из бывшего напарника Бонуччи нормального защитника
Juventus21 ответил DavideSanton
25 января 2016 в 01:35
Раноккии стоило бы в Болонью переходить. Тогда россоблу и оборону укрепили бы, очень внимательно наблюдаю за успехами этого клуба.
25 января 2016 в 01:33
Лацио отжёг, конечно. Думал опять очки потеряют, ан-нет. С победой болельщиков 'орлов' . А вот Болонья уже не удивляет, с Донадони они идут почти без поражений и с минимум ничьих. В этот раз пал крепкий Сассуоло, и похоронили его неделю назад ушедший из стана 'нероверди' Сержо Флокарри и бывший игрок Юве Эммануэле Джаккерини. С победой болельщиков Болоньи, если таковы есть ещё.
25 января 2016 в 01:26
Ну хоть такой обзор, спасибо что вернули)
Juventus21 ответил Lazio-Kiev
25 января 2016 в 01:14
Отвечу тебе фирменным выражением одного барсаглора: YES! YES! YES!)
Lazio-Kiev ответил Juventus21
25 января 2016 в 01:05
И ещё освежить краткими свежими комментариями содержания игр!
25 января 2016 в 00:58
Ну наконец снова вернули новости о матчах серии А. Одна только просьба к редактору Антону, можно ещё включить имена футболистов, которые отличились. Можно сдыбзить результаты с бомбардира. Думаю, они не будут против) А так огромное спасибо, товарищ Белюсь.