• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Аллегри: «Добыть 11 побед подряд в Серии А непросто»

25 января 2016, 08:35
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри похвалил команду после победы над «Ромой» (1:0) в матче чемпионата Италии. Напомним, автором победного гола стал Пауло Дибала.

«Это была трудная игра, потому что „Рома“ действовала закрыто. Мы хорошо провели первые 20 минут, но не реализовали шансы. Конечно, в итоге Дибала смог забить, но он играл слишком широко поначалу. Не так просто добыть 11 побед подряд в Серии А. К тому же много сил потрачено в Кубке Италии. Нужно играть еще лучше, чтобы обойти „Наполи“. Важно сохранять нынешнее физическое и психологическое состояние».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3веробой
25 января 2016 в 18:17
Но мы это сделали, главное не останавливаться.
773sergeytank
25 января 2016 в 17:40
И это не предел, учитывая какие ближайшие соперники у Юве в чемпе.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил Barsis
25 января 2016 в 15:06
Нет. Только на фоне тренеров серий А.
nahan
25 января 2016 в 15:01
Классная серия, ничего не скажешь...
Gandalf The Grey
25 января 2016 в 14:08
Не расслабляться! Главные игры у нас впереди!
Barsis
Barsis ответил Franz Beckenbauer
25 января 2016 в 14:07
Ну да, а еще он крут на фоне Анчелотти, Клоппа, Пеллегрини... Слишком длинный получается список.
BIANCONERI27
25 января 2016 в 12:07
Макс Аллегри должен стать как Анчелотти для Милана, связь думаю все поняли.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил Arhive
25 января 2016 в 12:06
Сериа А другой турнир..
Санчо Панса
25 января 2016 в 11:43
Да, Ювентус это сделал! 11 побед подряд одержали бьянконерри и похоже, что они только вошли в кураж) Правы были многие специалисты, которые заявили в начале сезона, что спад Юве это временное явление.
Artemon9
25 января 2016 в 11:06
Все это конечно круто. Посмотрим как будет с Наполи и Баварией. Февраль многие вопросы разъяснит. Forza Juve!
Arhive
Arhive ответил Mara
25 января 2016 в 11:04
а победа над Лацио? кубок же тоже в серии А
удав
25 января 2016 в 10:33
Ювентусу просто скучно, поэтому умышленно сделали себе отставание , чтобы чемп. выигрывать интереснее было=)
Franz Beckenbauer
25 января 2016 в 10:15
Аллегри крут на фоне тренеров серий А. Тот же Синиша с Миланом не может одержать и 6 побед подряд. Каждый тур тужатся всё никак хорошую серию не родят. Одни физруки...)
Ystavshiy
25 января 2016 в 10:09
Ювентус победитель! Аллегри смог вернуть команду после провального старта, Массимилиано заслужил уважение!
LOpp
25 января 2016 в 10:03
33 очка)
sir_Alex
25 января 2016 в 09:30
Так и есть.
Mara
Mara ответил Arhive
25 января 2016 в 09:16
В Серии А - 11. В 10-м туре проиграли Сасуоло.
забайкальский армеец
25 января 2016 в 09:13
Похвально,удачи и дальше.
Arhive
25 января 2016 в 08:52
12 побед Макс! Мората не радует. Жук опасней стал , это гуд. Хедира во втором тайме потерялся. хватает на тайм его. это лавка. Квадрат сумасшедшая техника! должен выходить в основе.