Soccer.ru

Зидан: «„Реалу“ не повезло»

25 января 2016, 08:54
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что его команда должна была обыгрывать «Бетис» (1:1) в матче чемпионата Испании. По словам француза, мадридцев подвела реализация моментов.

«Вероятно, мы заслуживали большего. Когда у нас есть моменты, их нужно реализовывать. Нам не повезло. Я не ожидал такого результата, но это футбол. Мы останемся на своем пути, будем продолжать работать. Необходимо запоминать положительный опыт. Да, потеряли два очка, но идем дальше. Необходимо до последнего бороться в этой лиге. Я горжусь своими игроками и не виню их».

Все комментарии
mondm
mondm ответ Honduras2010 (раскрыть)
25 января 2016 в 23:47
Так же как ты себе няриваешь)
112910415
25 января 2016 в 21:19
ну да
MRHM-1988
25 января 2016 в 19:28
В - восьмых , Реал должен принять закон , по которому , деньги платятся только за победы и ничьи , а за поражения нет .
MRHM-1988
25 января 2016 в 19:21
В - седьмых игрокам Реала нужно показывать труд горняков , грузчиков , асфальтоукладчиков , итд итп , чтобы они поняли в каких райских условиях они работают . Чтобы они не просто играли , а летали по полю .
MRHM-1988
25 января 2016 в 19:18
В - шестых раз в год показывать игрокам Реала , то что они выиграли , и то что выиграли их конкуренты . Чтобы у них в крови было всегда выигрывать больше титулов чем их конкуренты .
MRHM-1988
25 января 2016 в 19:11
В - пятых , вбить игрокам Реала в голову следующие слова : око за око , зуб за зуб . Т.е чтобы игроки Реала играли против каждого конкретного соперника , как он против Реала . Если соперник Реала играет грязно , играть против него грязно как атлетико . Если соперник Реала симулирует как барселона - отвечать тем же . Итд итп .
MRHM-1988
25 января 2016 в 19:05
В - четвёртых , каждый раз , когда игроки Реала будут восставать против тренера , каждый раз занимать сторону тренера .
MRHM-1988
25 января 2016 в 19:03
В - третьих , Реалу нужно принять закон , по которому больше всех денег в клубе получает - президент , за ним тренер , а за ними игроки .
MRHM-1988
25 января 2016 в 19:00
Во - вторых , игрокам нужно дать понять раз и навсегда , что самый главный человек в клубе это его владелец , затем президент клуба , потом руководство клуба , далее болельщики , и лишь потом игроки .
MRHM-1988
25 января 2016 в 18:56
Во - первых Реалу нужно сделать следующее : принять закон , по которому в основном составе всегда должны играть минимум 6 своих воспитанников , а на 5 оставшиеся мест должны играть купленные за большие деньги действительно сильные игроки .
MRHM-1988
25 января 2016 в 18:53
Чтобы как раньше быть самым сильным клубом мира , Реалу кардинально нужно поменять свою политику .
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 16:58
Величайший!!! Тот, кто изменил игру и в эпоху доминирующих центровых (Оладжювон, Юинг, Робинсон, молодой Шак) постоянно, в каждом матче доказывал, что он лучший!!! Тебе очень повезло, по-моему мнению, звезды того времени, звезды первой дрим-тим, в первую очередь Джордан, Мэджик и Берд, во всех отношениях превосходят звёзд нынешних. MJ вообще признан многими авторитетными спорь изданиями спортсменом 20 века, а дрим-Тим многие называют лучшей командой вне зависимости от времени и вида спорта.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Fair_Soccer (раскрыть)
25 января 2016 в 16:28
Мне обидно,когда про легенду Зидана плохо отзываются,даже если он был игроком Реала и его нынешний тренер.
Про Зидана плохо могут писать,только тролли и глоры..Для меня Зидан,Рауль,Роберто Карлос,Пуйоль,Хави легенды,которых должны уважать любой любитель футбола,если он разумный человек
nahan
25 января 2016 в 15:06
Ватными ногами катали мяч...
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 января 2016 в 14:55
Как же я уважаю таких людей, побольше бы таких на Соккере :) а насчёт счета я бы поспорил :)
milanetto10
25 января 2016 в 13:58
Зидан: «„Реалу“ не повезло» с тренером
starche
25 января 2016 в 13:37
Физрук неправ.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 января 2016 в 12:46
кроме финального счета можно согласиться )
Ruslan3132
25 января 2016 в 12:45
Продолжай усердно работать и все придет. Пора ставить выскочек на место и возвращать себе 1 место.
СR7 REAL СR7
25 января 2016 в 12:42
удачи Зизу!
katalonez
25 января 2016 в 12:21
Может быть дело не в тренере!?
Cskaz
25 января 2016 в 11:56
Скоро и его уволят)
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 января 2016 в 11:55
Да не, ты не понял) я ж без злого умысла, просто последнее предложение на письмо Деду Морозу похоже))) Я сам за такой финал, но он моловероятен, так как есть Бавария, ПСЖ и Воины Семионе. Считаю, что каждая из этих команд способна выбить как Реал, так и Барсу.
naeb999
naeb999 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 11:50
ты фин чтоли?слово кятя,я дальше не выговорил..
Санчо Панса
25 января 2016 в 11:45, ред.
Но все таки в том моменте, когда Карим забил, немного повезло мадридскому Реалу! Говорят, что там был офсайд у Хамеса. Да, бывший вратарь королевского клуба Адан не позволил добыть третью победу столичную клубу подряд при Зидане( Бывает, что поделать.
Baisangur95reg
25 января 2016 в 11:31
Да ты что с Пепе договорился что ли?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
25 января 2016 в 11:30
Извини!
Ron the best
25 января 2016 в 11:24
Реалу не повезло, достойно играли.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 января 2016 в 11:22
С письмом Деду Морозу ты явно опоздал)))
ALBA BARCELONA 21
25 января 2016 в 11:15
Зидан умный человек и отличный тренер.
Зидан не виноват,если Роналду или другие не могут забивать.
Хочется в финале ЛЧ увидеть Реал с Зиданом и Барсу и чтобы Барса победила со счетом 6-5.,чтобы Зидана никто не мог порочить
Гость