• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Разочарован тем, что не соответствую ожиданиям фанатов»

25 января, 09:02

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал признался, что понимает недовольство болельщиков команды. После поражения от «Саутгемптона» (0:1) на голландца обрушилась новая волна критики.

«Я очень разочарован тем, что не могу соответствовать ожиданиям болельщиков. Они имеют право ждать от меня большего, но я не могу отвечать им, так что очень расстроен. Они ведь тоже разбираются в футболе, понимают, каким он должен быть. Не думаю, что их устраивает наша игра. Нельзя сказать, что конкретно на это влияет. Мы хотим быть в тройке, но неудача нас отбрасывает».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
25 января 2016 в 21:23
всего один поступок - и ожидания болельщиков оправдаются!
25 января 2016 в 18:42
Так уйди сам, будь мужиком, не жди, когда выгонят.
25 января 2016 в 17:24
Аршавин не одобряет сие высказывание)
25 января 2016 в 15:07
Если начал понимать недовольство болельщиков, пора ему в отставку.
Судья ответил kidd-75
25 января 2016 в 13:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
25 января 2016 в 13:08
А что, ван Гал сам выходит на поле играть? Или у футболитов мозги и мастерство отформатировали?
25 января 2016 в 12:33
Луи, кажется пора
25 января 2016 в 12:06
Пора ехать тренировать в Россию. ванГалЛуи
25 января 2016 в 11:50
а уж как болельщики разочарованы=))
25 января 2016 в 11:06
Нет Вангализа,не надо уходить.

Незнаю почему тобой недовольны.Ты лучший.
ander_herrera ответил sirjax
25 января 2016 в 10:59
Откуда инфа?
25 января 2016 в 10:54
Ты матч смотрел?
25 января 2016 в 10:39
Конец правление Ван Гала.....сегодня будеть отставка)))));)
25 января 2016 в 10:23
Опять проиграли? Ну и что? Главное - философия правильная. Ей победы вообще параллельны.
25 января 2016 в 10:22
«Я очень разочарован тем, что не могу соответствовать ожиданиям болельщиков."

Да надо же..,разочарован он!
Тебе надо просто выйти из "сумрака"
25 января 2016 в 10:19
Тогда вали из клуба!
25 января 2016 в 10:19
зачем полез на такой уровень?