• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Странно, если Халк, Буффон и Нойер не претендуют на „Золотой мяч“»

25 января 2016, 10:42

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба выразил свое мнение по поводу вручения «Золотого мяча» по итогам 2015 года. Напомним, обладателем трофея стал Лионель Месси, но россиянин отметил, что понимает шутки о том, что должен быть следующим обладателем приза.

«Думаю, язвило по этому поводу 90 процентов, а 10, может быть, были искренними. Но вообще если Халк, Буффон и Нойер не попадают даже в список претендентов на „Золотой мяч“ – мне это кажется немного странным. Получается, в последнее время он только между двумя людьми разыгрывается. Это не всегда правильно. Чемпионом мира в 2014 году стала Германия, значит, лучшим игроком планеты должны были стать либо Мюллер, либо Нойер. А „Золотой мяч“ вручают Месси...

Да – он великий, инопланетянин, суперигрок. Никто с этим не спорит. Но по факту в финале он ничего не сделал. Возьмем Кубок Америки. Чемпионом становится Чили, все делают Варгас и Санчес, а лучший игрок турнира – опять Месси. На мой взгляд – это уже чересчур. Есть шоу, а есть – справедливость».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответил Dart Veider
03 февраля 2016 в 12:59
Да это ты хрень несешь, Кан четырехкратный лучший голкипер мира, плюс ко всему лучший игрок чм, про какие два года ты несешь? Кас так еще больше признавался, так что не звезди.
miller31
miller31 ответил Dart Veider
29 января 2016 в 10:45
взаимно!!!!!!!!!!!!
Dart Veider
Dart Veider ответил miller31
28 января 2016 в 18:45
Если ты dolbaeb то это надолго
miller31
miller31 ответил Dart Veider
27 января 2016 в 16:22
Послушай осел я читал, что ты смотришь уже 16 лет футбол, ну видимо ты смотришь в книгу, а видишь там х........, так ты еще и читать не умеешь, а говоришь можешь видеть ............Я написал, что 3-л был но с Лигой Европой, а не с ЛЧ, а это разные турниры если что, он в серии А выиграл титулы как ты пишешь сделал 2-й требл, то это чисто кубки сери А, на международной арене, они н.... ни кому не нужны.
Dart Veider
Dart Veider ответил miller31
27 января 2016 в 14:00
Ты че дурак а где он должен быть выигрывать свой требл как не во внутренем чемпионате и европе и посмотрим еще как Нойер после 30 стоять на раме
miller31
miller31 ответил Dart Veider
27 января 2016 в 09:16
Да требл за Парму согласен, но только кубок УЕФА, это не ЛЧ, поэтому не надо ляля, а в 2015 году выйграл свои внутренние соревнования, которые интересны только итальянской лиги. Я еще раз говорю тебе, что я не против Буффона, но Ману на данный момент круче него.
Dart Veider
Dart Veider ответил miller31
27 января 2016 в 05:00
У Буффона есть 2 требла один сделал за Парму в 1999 взяв кубок Италии кубок уефа и суперкубок Италии а второй он сделал за Юве в 2015 став чемпионом Италии кубок и суперкубок Италии помалкивай лучше если не знаешь
redbluegorsk
26 января 2016 в 18:54
Темка здоровый,но бестолковый!)))
miller31
miller31 ответил Dart Veider
26 января 2016 в 15:45
А он добился не меньше!!!! он ЧМ и обладатель требла, есть у Буфона при всем моем уважении требл в кармане. А? Поэтому на счет титулов и достижений давай не будем + сам Буфон признает, что Ману на данный момент -лучший. Поэтому давай не будем, где то согласен это дело вкуса, но Ману как и Буфон достроен золотого мяча.
Cleaner
Cleaner ответил Коляныч
26 января 2016 в 13:42
Jack Daniel’s по мне так лучше... Особо не увлекайся, затягивает.)
Согдиец
26 января 2016 в 08:42
У Дзюбы к Халку особые чувство.Судя по комменту он так хотел добавить и еще свою фамилию.
Dart Veider
Dart Veider ответил Andrejka
26 января 2016 в 02:39
Футбол я смотрю на протяжении 16 лет. Буффон никогда в тени каса и кана не был у него просто бывали иногда неудачные сезоны а про кана и касильяса скажу что у каждого из них были удачные сезоны и не удачные к примеру у кана в 2001 и 2002 годах когда он тащил Баварию и Германию у каса 2010 и 2012 а Буффон всегда был в форме в отличии их двоих так что не неси хрень если не знаешь
112910415
25 января 2016 в 21:29
Подрастает будущий Президент ФИФА - умный и справедливый!
50лет за Динамо
25 января 2016 в 20:42
Кушай на здоровье)))
Новочек
25 января 2016 в 20:26
А Халк тут зачем?
RussianHorse
RussianHorse ответил Mr Jordan 23
25 января 2016 в 19:20
Ну если он уже закончил четвертый класс)
Давуд
Давуд ответил Коляныч
25 января 2016 в 19:01
А жена точно в фитнес пошла?
Давуд
25 января 2016 в 18:59
Молчи Дзюба молчи так тебе подходит
реал-король
25 января 2016 в 18:37
Зря ты так сказал теперь пол страны будет ненавидеть, в основном невинные дети.
gentlewolf
25 января 2016 в 18:15
Странно когда дерево разговаривает...
iBragim2102
25 января 2016 в 18:07
Дзюба признался что несмотрел ЧМ в Бразилии по футболу.
Шуnя771
25 января 2016 в 17:55
Привет Леонид!

Спасибо за Камплямант)))
Mr. Yes Yes Yes
25 января 2016 в 17:54
дали этому полену расскрыть Рот YESYESYES ЗМ получают Игроки из Топ клубов и только напы а не из середняков европы YESYESYES!!! Буфон или Нойер есть Золотая перчатка
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил MALOVAR
25 января 2016 в 17:40
Удивил бы, будь оно иначе.))
10-Lil KyAs-10
25 января 2016 в 17:39
Горе-ихперд, Артём.. ЗМ получила сливочная мадмуазель, а лучшего игрока Копы Видаль..
krasno-beliy50
25 января 2016 в 17:29
ДОСТАЛА УЖЕ ВСЕХ ЭТА дЗЮБА.
Коляныч
Коляныч ответил Cleaner
25 января 2016 в 17:20
Это я к тому что жена ушла в фитнес клуб, я один дома. Свобода! Пью Блэк Лэйбл. Чудесный вискарь. Вообще реально вкусный вискарь бывает редко, но вот Блэк Лэйбл воистину великолепен.
Cleaner
Cleaner ответил Коляныч
25 января 2016 в 17:16
Ты это к чему тут ляпнул?
berda2003
25 января 2016 в 17:08
Дзюба: "...а 10, может быть, были искренними - это мои папа и мама и... усё."
vinelnino