• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Молинеро: «Роналду совершил мерзкий поступок»

25 января 2016, 12:19
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Бетиса» Франциско Молинеро пожаловался на форварда «Реала» Криштиану Роналду, заявив, что тот ударил его ногой во время игры чемпионата Испании, пока судья не видит. Напомним, встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

«Это был мерзкий поступок со стороны Роналду, он отмахнулся ногой. Если бы судья это видел, он бы расценил это как акт агрессии. Я тоже нарушаю правила, конечно, я не святой. Но он атаковал без мяча. Это необоснованная агрессия. 

Мы защищались в этом поединке, как могли. Здорово, что набрали очко в игре с „Реалом“. Нужно сохранять этот настрой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответил Den Bull
01 февраля 2016 в 18:20
исправь ошибки
vovinho11
vovinho11 ответил inz87
01 февраля 2016 в 18:17
так точно
Cheny
Cheny ответил ProKop92
26 января 2016 в 10:27
то что происходит на футбольном поле имеет отношение к футболу) Если бы он пнул его в ресторане каком-нибудь , то другое дело
Сливки общества
25 января 2016 в 23:52
Что-то он офонарел. По стопам Пепе идет?
MRHM-1988
25 января 2016 в 23:34
Молинеро : бла , бла , бла )))
sany14
25 января 2016 в 22:58
112910415
25 января 2016 в 21:41
маленький нервный срыв у звезды
реал-король
25 января 2016 в 20:46
Ты о чем нибуть думаешь, кроме барсы и месси?
F_L_U_KE_
25 января 2016 в 20:00
Рональду конечно далеко не самый великий игрок Реала, но то что говорит это Молинеро... Это как бы лай моськи на слона. Да и вообще хотелось бы узнать какая агрессия считается "обоснованной" в футболе. Головой надо думать, а не только мяч пинать. Ещё улыбнул коммент про Грязного Зизу по версии Онопко. Это как понимать? При всём уважении к Виктору Савельевичу, но если он и правду так говорил, то это никак не красит его. Победителей не судят. А то что Зидан победитель, наверно никому доказывать не надо.
ЮЗИК
25 января 2016 в 19:56
РоналдуКриштиану любит ногами дрыгать
ProKop92
ProKop92 ответил Пластун
25 января 2016 в 19:50
А может просто будем смотреть футбол, а не искать всякие пакости в действиях футболистов?
10-Lil KyAs-10
25 января 2016 в 19:33
Протарахтелся ты с тем что я якобы за кого-то болею, засчитано..
Он прославил известную школу Спортинга, в том числе и с не лучшей стороны своим грязным поведением, тут не из-за чего пыхтеть, это полноценный факт..))
реал-король
25 января 2016 в 19:25
Это ты за кого то болеешь, а я за клуб. Правильно ты угодал про Роналду, примерно со времен его рождения. Ну а на счет симуляций с известной всем школой никто не сравниться, сколько бы ты не пыхтел.
Hardskill
Hardskill ответил Коляныч
25 января 2016 в 19:24
ммм а может Онопко за**изделся просто на просто? нет никаких оснований ему верить
tatarin_102region
25 января 2016 в 19:04
Он же тёлка, вот и ведёт себя так)
10-Lil KyAs-10
25 января 2016 в 18:49
Ты задохнёшься, если я пёрну.. Уж судя по всему умнее тебя так точно, ибо у тебя диагноз пенальду головного мозга и и смотришь на кумира через розовые очки.. Игрок который за карьеру насимулировал больше, чем целые футбольные клубы полным составом, а также периодически выдаёт номера, подобно тому что говорится в новости не может считаться не грязным)
El Fenomenо
25 января 2016 в 18:39
Прикольно,когда малолетние глоры путы называют Роналду грязным игроком)) У вас у самих играет сборище Эфиалтусов..И главное похожи внешне,и все как один на подбор))))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Jeck Denielse
25 января 2016 в 18:16
Не приписывай свои грязные желания нормальным людям, палишься))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Jeck Denielse
25 января 2016 в 18:15
Какой дешёвый, милый и наивный перевод стрелок)) Можешь гордиться своим остроумием))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил 10-Lil KyAs-10
25 января 2016 в 18:07
Хватит уже......статья про Роналду.....а ты всё про Месси...........
Jeck Denielse
25 января 2016 в 18:03
Если бы не великолепно-незаметная отмашка Великого никто бы не узнал что существует какой то Франциско Молинеро ...........сам наверно синяк на ноге сейчас фломастером подрисовывает чтоб подольше быть "роналдуотмаханным"..........
10-Lil KyAs-10
25 января 2016 в 17:47
Ибо в совокупности своих косяков за карьеру переоценённая ялегенда является одним из самых грязных и мерзких игроков в футбольной истории, а может даже наверняка самый грязный! И ведь всё ему сходит с рук..
illusionist8
25 января 2016 в 17:10
нечему тут удивляться,так как Роналду это увы,футбольная грязь))
sir-5
sir-5 ответил Antonio BarcaMan
25 января 2016 в 17:05
Что ты делаешь в ЭТОЙ стране??? Что-то я не увидел,чтобы Молинаро предъявил иск в суд к Роналду...Поступил как высококультурный европейский стукач:известил мировую общественность.
Murad0202
25 января 2016 в 16:50
Ну ладно - в матче не наказали, но если такое и вправду было, то это наверняка засняла одна из камер, и ФИФА должна уже отреагировать на подобный поступок (уже второй подряд), если конечно Перес их не отблагодарил заранее, что б закрывать на все выходки португальца глаза.
Brosco
25 января 2016 в 16:29
оставь чувака в покое Не видешь как он пыжиться, пытается что-то новое придумать. очередную мерзость про Реал причём с разных Акаунтов. но его уровень соответствует его Нику "Пластун" его однослойный уровень интеллекта и постоянно одно и тоже одно и тоже. не вини его просто на большее он не тянет
Коляныч
Коляныч ответил aventure61
25 января 2016 в 16:27
Ну возможно, спорить не буду.
aventure61
aventure61 ответил Коляныч
25 января 2016 в 16:22
М ы видели его по телеку,а онопко играл против него и говорил,что зидан всё делал из под тишка,мог плюнуть или подло ударить.
Brosco
Brosco ответил Scuderia Ferrari
25 января 2016 в 16:22
Я от Кёльна не далеко живу. и скажу честно. После этих событий Германия сильно меняется. Это очень плохо
Lotar Herbert Matteus