• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Молинеро: «Роналду совершил мерзкий поступок»

25 января, 12:19
БетисБетис1 : 1РеалРеалМатч завершен

Защитник «Бетиса» Франциско Молинеро пожаловался на форварда «Реала» Криштиану Роналду, заявив, что тот ударил его ногой во время игры чемпионата Испании, пока судья не видит. Напомним, встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

«Это был мерзкий поступок со стороны Роналду, он отмахнулся ногой. Если бы судья это видел, он бы расценил это как акт агрессии. Я тоже нарушаю правила, конечно, я не святой. Но он атаковал без мяча. Это необоснованная агрессия. 

Мы защищались в этом поединке, как могли. Здорово, что набрали очко в игре с „Реалом“. Нужно сохранять этот настрой».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
vovinho11 ответил Den Bull
01 февраля 2016 в 18:20
исправь ошибки
vovinho11 ответил inz87
01 февраля 2016 в 18:17
так точно
Cheny ответил ProKop92
26 января 2016 в 10:27
то что происходит на футбольном поле имеет отношение к футболу) Если бы он пнул его в ресторане каком-нибудь , то другое дело
25 января 2016 в 23:52
Что-то он офонарел. По стопам Пепе идет?
25 января 2016 в 23:34
Молинеро : бла , бла , бла )))
25 января 2016 в 22:58
25 января 2016 в 21:41
маленький нервный срыв у звезды
25 января 2016 в 20:46
Ты о чем нибуть думаешь, кроме барсы и месси?
25 января 2016 в 20:00
Рональду конечно далеко не самый великий игрок Реала, но то что говорит это Молинеро... Это как бы лай моськи на слона. Да и вообще хотелось бы узнать какая агрессия считается "обоснованной" в футболе. Головой надо думать, а не только мяч пинать. Ещё улыбнул коммент про Грязного Зизу по версии Онопко. Это как понимать? При всём уважении к Виктору Савельевичу, но если он и правду так говорил, то это никак не красит его. Победителей не судят. А то что Зидан победитель, наверно никому доказывать не надо.
25 января 2016 в 19:56
РоналдуКриштиану любит ногами дрыгать
ProKop92 ответил Пластун
25 января 2016 в 19:50
А может просто будем смотреть футбол, а не искать всякие пакости в действиях футболистов?
25 января 2016 в 19:33
Протарахтелся ты с тем что я якобы за кого-то болею, засчитано..
Он прославил известную школу Спортинга, в том числе и с не лучшей стороны своим грязным поведением, тут не из-за чего пыхтеть, это полноценный факт..))
25 января 2016 в 19:25
Это ты за кого то болеешь, а я за клуб. Правильно ты угодал про Роналду, примерно со времен его рождения. Ну а на счет симуляций с известной всем школой никто не сравниться, сколько бы ты не пыхтел.
Hardskill ответил Коляныч
25 января 2016 в 19:24
ммм а может Онопко за**изделся просто на просто? нет никаких оснований ему верить
25 января 2016 в 19:04
Он же тёлка, вот и ведёт себя так)
25 января 2016 в 18:49
Ты задохнёшься, если я пёрну.. Уж судя по всему умнее тебя так точно, ибо у тебя диагноз пенальду головного мозга и и смотришь на кумира через розовые очки.. Игрок который за карьеру насимулировал больше, чем целые футбольные клубы полным составом, а также периодически выдаёт номера, подобно тому что говорится в новости не может считаться не грязным)
25 января 2016 в 18:39
Прикольно,когда малолетние глоры путы называют Роналду грязным игроком)) У вас у самих играет сборище Эфиалтусов..И главное похожи внешне,и все как один на подбор))))
10-Lil KyAs-10 ответил Jeck Denielse
25 января 2016 в 18:16
Не приписывай свои грязные желания нормальным людям, палишься))
10-Lil KyAs-10 ответил Jeck Denielse
25 января 2016 в 18:15
Какой дешёвый, милый и наивный перевод стрелок)) Можешь гордиться своим остроумием))
Jeck Denielse ответил 10-Lil KyAs-10
25 января 2016 в 18:07
Хватит уже......статья про Роналду.....а ты всё про Месси...........
25 января 2016 в 18:03
Если бы не великолепно-незаметная отмашка Великого никто бы не узнал что существует какой то Франциско Молинеро ...........сам наверно синяк на ноге сейчас фломастером подрисовывает чтоб подольше быть "роналдуотмаханным"..........
25 января 2016 в 17:47
Ибо в совокупности своих косяков за карьеру переоценённая ялегенда является одним из самых грязных и мерзких игроков в футбольной истории, а может даже наверняка самый грязный! И ведь всё ему сходит с рук..
25 января 2016 в 17:10
нечему тут удивляться,так как Роналду это увы,футбольная грязь))
sir-5 ответил Antonio BarcaMan
25 января 2016 в 17:05
Что ты делаешь в ЭТОЙ стране??? Что-то я не увидел,чтобы Молинаро предъявил иск в суд к Роналду...Поступил как высококультурный европейский стукач:известил мировую общественность.
25 января 2016 в 16:50
Ну ладно - в матче не наказали, но если такое и вправду было, то это наверняка засняла одна из камер, и ФИФА должна уже отреагировать на подобный поступок (уже второй подряд), если конечно Перес их не отблагодарил заранее, что б закрывать на все выходки португальца глаза.
25 января 2016 в 16:29
оставь чувака в покое Не видешь как он пыжиться, пытается что-то новое придумать. очередную мерзость про Реал причём с разных Акаунтов. но его уровень соответствует его Нику "Пластун" его однослойный уровень интеллекта и постоянно одно и тоже одно и тоже. не вини его просто на большее он не тянет
Коляныч ответил aventure61
25 января 2016 в 16:27
Ну возможно, спорить не буду.
aventure61 ответил Коляныч
25 января 2016 в 16:22
М ы видели его по телеку,а онопко играл против него и говорил,что зидан всё делал из под тишка,мог плюнуть или подло ударить.
Brosco ответил Scuderia Ferrari
25 января 2016 в 16:22
Я от Кёльна не далеко живу. и скажу честно. После этих событий Германия сильно меняется. Это очень плохо