• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Анри: «В Англии за титул борются четыре команды»

25 января, 12:30

Бывший нападающий «Арсенала» Тьерри Анри считает, что в Англии за чемпионство борются четыре команды. По его словам, «Лестер», «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» имеют все шансы стать обладателями титула.

«„Тоттенхэм“ появился внезапно, никто о нем не говорил как о претенденте на титул. Но „шпоры“ уже в двух очках позади „Арсенала“ и „Манчестер Сити“. Это гонка из четырех команд. Я не думал никогда, что скажу это, но „Тоттенхэм“ - в гонке. 

„Арсенал“ снова не смог обыграть „Челси“. Это уже давление. Каждый раз мы задаемся вопросом о том, смогут ли „канониры“ победить „синих“. И снова „Челси“ смеялся последним. Скажется ли это поражение на чемпионской гонке? Думаю, что да. Но все команды ошибаются, и не всегда соперники пользуются ошибками друг друга».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 05:35
И все же я бы не стал сбрасывать со счетов самый титулованный клуб Англии - Ман.Юнайтед! Так что пять команд борются за титул АПЛ в этом сезоне) Хотя в чемпионство Лестера я не верю.
26 января 2016 в 05:34
А у тебя что такая неприязнь к Лестеру то? Там же ваш бывший тренер Раньери трудится и Роберт Хут играет)
25 января 2016 в 22:22
АнриТьерри а Арсенал будет пятым
25 января 2016 в 17:14
А говорили Лестер сдуется во втором круге. Посмотрим, что будет дальше. Самый интересный отрезок чемпионата.
25 января 2016 в 16:38
Тоттенхему он удивляется... а каким раком Арсенал то в списке ))), проще поверить в чемпионство Ливерпуля в этом сезоне или Лэстера, чем в то что Арсенал с Венгерушкой "смогут".
25 января 2016 в 16:21
Окончание сезона будет очень жаркое.
25 января 2016 в 15:33
Курятник под вопросом...
25 января 2016 в 15:14
МЮ Чемпион ))):)
scikuni ответил Prostoilusha
25 января 2016 в 14:58
дай-то бог всем любителям интриги
25 января 2016 в 14:57
лестер чемпик ес ес ес ых
Коляныч ответил Gogi Gogin
25 января 2016 в 14:38
Не так было. Скромный Монако выбил Челси и Реал. Скромный Порту выбил МЮ. Скромный Депортиво выбил Милан (они тогда было мешками) и Юве. Так что почти всех мешков выбили скромные по деньгам, но отважные по духу команды. Единственное выбивание мешком мешка - это реал выбил Баварию в 1/8. Единственное исключение.
25 января 2016 в 14:34
Анри прав. Именно эти четыре команды и борются за титул. У Арсенала - комплекс Челси, потому и проиграли. Есть еще пару команд, которые говорят, что борются. Среди говорунов МЮ, но шансы у них есть только на четверку. Достаточно сомнительные при отсутствии какой либо игры.
25 января 2016 в 14:32
Мда... Странно и страшно не видеть в списке Челси... (( Придётся синим ЛЧ выигрывать...)))
25 января 2016 в 14:22
Если командный дух команды окажется сильнее больших кошельков, значит Лестер станет чемпионом!
DavideSanton ответил audioman
25 января 2016 в 14:11
Не в деньгах дело. Как бы
середняки и аутсайдеры не
тратились, гранды всё равно в
10 раз больше прос*ут. Да и
скажешь тот же Лестер много
потратил? Нет, они только
итальянца Раньери подобрали
и с аутсайдера превратились в
крепкого середняка.
Про то как англ клубы из легких групп в лч выходят упоминать даже не буду.
Gogi Gogin ответил Коляныч
25 января 2016 в 14:02
Тогда не было всяких корзин при жеребьёвке,поэтому "мешки"повыбивали друг друга на ранних стадиях.После этого, это "безобразие"быстренько устранили.
25 января 2016 в 13:50
Надеюсь Лестер в итоге будет хотя бы третьим
Коляныч ответил George-CFC
25 января 2016 в 13:36
А чем Лестер-то не нравится? Разве не надоело наблюдать денежные мешки? По-моему, чем больше таких небогатых но отважных команд как Лестер, Севилья, Атлетик Бильбао, Аугсбург и подобных, тем интереснее. Помню 2004 год, когда в финал ЛЧ вышли Порту и Монако, оставиви за бортом всех мешков. Вот это было круто.
25 января 2016 в 13:31
На самом деле фактически две команды борются - Сити и Лестер. Остальные - пассажиры. Надеюсь Лестер одолеет.
audioman ответил DavideSanton
25 января 2016 в 13:25
А, может быть, наоборот, не ослаб, а окреп? Благодаря финансовым возможностям лиги в целом. Сейчас даже середняки вроде Вест Брома и Стоука могут позволить себе выкладывать суммы до 20 млн за одного игрока. А как известно цена и качество зачастую(не всегда) прямо пропорциональны. Благодаря этому уровень футбола в АПЛ и снивелировался. По крайне мере внутри лиги, европейскую арену я сейчас не беру в расчет
25 января 2016 в 13:17
У меня такое ощущение, что в этом сезоне за 1 место никто не борется иначе там не было бы Лестера. Печально это, совсем чемп Англии ослаб
25 января 2016 в 12:56
Надеюсь что Лестер и Тоттенхэм будут бороться за 1 и 2 место, а Арсенал и МС в свойственной манере в итоге разыграют 3 и 4 место............

Анри " Я не думал никогда, что скажу это "Арсенал ла.жает в чемпионской Гонке".........
.
25 января 2016 в 12:56
Частенько Тьерри стал высказываться в прессе..
Не замена ли Сене Венгерскому подкрадывается..
25 января 2016 в 12:48
Арсенал или Сити.
Надеюсь, гуннеры воспользуются участием Сити в 1/4 ЛЧ, сольют Кубок Англии и фокус только на АПЛ, когда, если не сейчас.
Тоттенхэм ещё сыроват. Лестеру хотелось бы пожелать 6 места, чтобы и духу их в Европе не было.
25 января 2016 в 12:46
У шпор подобралась хорошая команда, они мало пропускают и практически не проигрывают. И все-таки столь частые ничьи вряд ли позволят им бороться за чемпионство. Если уж совсем не повезет, то их может еще и МЮ обогнать. Тоттенхэм