• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 3:1 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 90’ Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Матич: «„Челси“ победил бы и без удаления у „Арсенала“»

25 января 2016, 13:27
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Полузащитник «Челси» Неманья Матич считает, что его команда обыграла бы «Арсенал» (1:0) в матче чемпионата Англии и без удаления в составе «канониров». Напомним, «Арсенал» остался в меньшинстве еще в первом тайме, после чего «синие» вышли вперед.

«Уверен, даже если бы „Арсенал“ не получил удаления, мы играли бы хорошо и победили, потому что и до удаления у нас были шансы, мы действовали отлично. Это был настоящий „Челси“. Я считаю, что в будущем мы докажем свой уровень. Конечно, наше положение в Премьер-Лиге не слишком хорошее, но время еще есть. Это была важная победа. Каждое очко имеет ключевое значение. Мы заслужили победу, показали качество, способность играть в хороший футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alik4
alik4 ответил fanarsbssr
06 марта 2016 в 13:18
уж точно не вылетим
alik4
06 марта 2016 в 13:17
так ты еще и с украины все с тобой понятно
alik4
06 марта 2016 в 13:16
а ты мол [Мат запрещен, читайте правила! ]ец какой грамотный тролль
alik4
06 марта 2016 в 13:15
лол наверно сам школота
666roza777
666roza777 ответил BennyG
27 января 2016 в 17:03
Сколько людей, столько и мнений.
Не могут люди думать все как один.
fanarsbssr
fanarsbssr ответил alik4
26 января 2016 в 16:21
Ну,ну..поживём увидим куда твою "пенсию" судьба занесёт!!!!
Санчо Панса
26 января 2016 в 05:27
Далеко не факт, Неманья! Арсенал даже в меньшинстве был не плох и на один гол наиграл, на мой взгляд. И если бы Венгер не убрал самого забивного игрока в составе канониров, а именно Оливье Жиру, то еще не факт, что Челси бы увез три очка с Эмирэйтс)
iBragim2102
26 января 2016 в 04:24
Арсенал играл плохо и в 1 ом тайме, и во 2ом, судья пожалел еще что не дал 2ую красную, по этой игре было видно одно, при Гусе игра стало намного лучше, даже по сравнению с прошлым годом!
Vizor
25 января 2016 в 22:30
Да хрен уже с этой игрой. Что для Челси это небольшое улучшение ситуации, что для Арсенала - очередной плавный откат от вершины. Что будет дальше - вот что важно. Челси вполне может оказаться вне еврокубков,скорее так оно и будет, к этому готовы к клубе. Летом пригласят Симеоне, например, тот своё дело знает. Ключевым моментом будет то, сколько денег ему даст Абрамович, ведь этот состав уже доверия не внушает. Если много, то Челси - кандидат в чемпионы. В Ман Сити придёт Гвардиола. Шейхи дадут денег сколько хочет и даже больше. Пеп купит топ-игроков(хотя куда уже), и Сити станет основным претендентом на титул. В МЮ по идее будет Гиггз, советником у которого станет САФ, как итог - МЮ обязан быть в топ-4. А что ждёт Арсенал? Игра останется такой же. Никого из топов Арсен не подпишет. За счёт чего претендовать на титул? Не спорю, что с Кокленом, Уилширом и Касорлой очков на данный момент у нас было бы больше, но какая гарантия того, что травм будет меньше в следующем сезоне. Нам остаётся ждать возвращения Коклена и ко и надеется на этот сезон как на последний или что? Или смириться с тем, что Арсенал - это не претендент на золото и просто наслаждаться тем, что иногда команда будет обыгрывать топ-клубы. Печально всё это...
112910415
25 января 2016 в 21:44
надувать щёки не совсем уместно!
ст_прапорщик
25 января 2016 в 21:43
зачем мне признаваться - я не люблю Челси, а ты ожидал чего-то другого? Глор - это твое, малограмотная школота
lobsterdam
25 января 2016 в 20:35
чего-то игры-то и не видно было. А матич - вообще полено!
alik4
25 января 2016 в 19:31
да для тебя глора тоттенхема всегда отскок бывает признайся что ты явно недолюбливаешь челси хотя я тоже ненавижу тоттенхем но чушь про них никогда не пишу
alik4
alik4 ответил Caniggia
25 января 2016 в 19:30
уахаха насмешил мой тебе совет посмотри матч явно видно что ты не смотрел
alik4
alik4 ответил DXTK
25 января 2016 в 19:29
да не обращай внимания на них для них если челси нанесет даже 50 ударов в створ ворот все равно будут кричать автобус просто их жаба душит что челси победил пуканы дымяться
alik4
25 января 2016 в 19:26
мне смешно читать комменнты некоторых здесь что ваш арсенал сделал за всю игру один удар нанес? и вы думаете что арсенал заслуживал очки в этом матче не смешите
alik4
alik4 ответил boi1231
25 января 2016 в 19:24
в отличие от тебя он адекватный тип
alik4
25 января 2016 в 19:24
какая игра? игра это 1 удар в створ за всю игру?
alik4
alik4 ответил fanarsbssr
25 января 2016 в 19:23
вам глорам арсенала не видать чемпионство будь в этом уверен
alik4
alik4 ответил руна
25 января 2016 в 19:22
клоун ты статистику посмотри и игру пересмотри и не пиши чушь
alik4
alik4 ответил starche
25 января 2016 в 19:21
такую тупость ты только мог написать насмешил явно ты матч не смотрел глор
BennyG
25 января 2016 в 18:55
одни болелы арсенала пишут)) видать знатно прикипело у вас, господа. Но то, что тренер ваш ошибся, и с основой, и с заменой, так это только слепому не видно) ну и по поводу автобуса, смотрите статистику...ну в принципе всего, владения, ударов, в створ. да правда, всего) ну и, если кто действительно интересуется АПЛ, то после матча легенда Арсенала Тьери Анри сказал, что красная была, без сомнений)
4RT
25 января 2016 в 18:54
Ну уж это вряд ли,все видели вашу "героическую победу"!!!
fanarsbssr
25 января 2016 в 17:51
Вот насмешил!!!Ладно,поржём вместе с автобусом в конце сезона...или над ними!!!
Non capisco
25 января 2016 в 17:30
Не победил бы
Если б не ваш Куёста
Hardwell
25 января 2016 в 17:21
Что то все сильно сомневаются в этом и я в том числе.Этого "мешка с картошкой" Мертезакера надо было конечно не выпускать в основу,впоследствии он может и был бы заменён....Но я больше чем уверен,что играя не в меньшинстве Арсенал мог бы матч свести на ничью.
Александр Симонец
25 января 2016 в 17:16
так арсенал и в меншестве игру сделал#
boi1231
25 января 2016 в 16:56
Матич, интересно верит в то что говорит !
Mr Siberian
25 января 2016 в 16:22
После драки кулаками не машут, успокойся Матич.
Субъективное мнение
25 января 2016 в 16:09
Венгер прежде всего проиграл благодаря своей трусости...