• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Смолов правильно сделал, что побрился»

25 января 2016, 14:06

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал слухи о том, кого его клуб может подписать в зимнее трансферное окно. Сам Дзюба признался, что предпочел бы видеть в «Зените» форварда «Краснодара» Федора Смолова, чья неоднократная смена имиджа обратила на себя внимание и со стороны Дзюбы.

«Читал про Кокорина, Жиркова, Гуарина. Моутинью давно уже витает. Недавно про Смолова написали. Придут – буду рад. Со Смоловым у нас отношения даже лучше, чем с Кокориным. Федя правильно сделал, что наголо побрился. Блондина я бы ему не простил. А вообще ко всем этим разговорам отношусь спокойно. Мое дело – играть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
26 января 2016 в 08:08
Эх, футболеры-миллионеры, нам бы ваши заботы!..
Санчо Панса
26 января 2016 в 05:25
Блондина бы Артем не простил? С Валерием Карпиным он уже настрадался в свое время) Не удивлюсь, если Дзюба отвесил бы знатного пин-ка Федору Смолову. У него это неплохо получается!
elvira020473
26 января 2016 в 01:30
единственный кто может положить палец в рот зюбе,это бубен,который получит достойный ответ,хотелось бы посмотреть
qwenster
25 января 2016 в 23:28
Теперь понятно почему Дзюбило так засматривается на Смолу и считает его более привлекательным, ведь Кокоша недавно состоял в непорочных отношениях с Мамаевым)
Andronikos_81
25 января 2016 в 23:22
Дзюбе просто не обходимо прописать антибалаболин..Надо Халка попросить..
Sem25
Sem25 ответил Остапчук 67
25 января 2016 в 21:41
Ради Бога! Только порадуюсь за него. Наш ведь.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил Sem25
25 января 2016 в 19:26
А Кержаков, тем временем, начал забивать.
Ангел неБесГрешен
25 января 2016 в 19:20
До чего докрасился-дозавивался, что пришлось побриться. Иначе сами повыпадывали ;)
Давуд
25 января 2016 в 18:50
Прикольно в модный приговор Дзюбу
ermak6848
25 января 2016 в 18:23
Опять Дзюба-ванга...
gentlewolf
25 января 2016 в 18:11
Как бы Зюба весь пар во вью не спустил...
112910415
25 января 2016 в 18:10
много говорить и хорошо играть - такое мало кому удаётся...
Анжи пацан
25 января 2016 в 17:46
он еще и пресс аташе
fcspartak
25 января 2016 в 17:38
Дзюба: Смолов! Побрейся, помойся, пропишись!
krasno-beliy50
25 января 2016 в 17:33
УШЕЛ ШИРОКОВ ПРИШЕЛ дЗЮБА
AntiClockWise
25 января 2016 в 17:18
Да, это самое важное, для всего остального есть мастер кард)
REDWHITE_
25 января 2016 в 17:02
так бы играл, как языком чешет
LOpp
25 января 2016 в 15:57
Пожаловался модерам))) как не хорошо
a3r3v3
25 января 2016 в 15:53
Дзюба : " в лысину целовать сподручнее!")))
DRDR_SaSa
25 января 2016 в 15:43
Дзюбан красава! Знает, каким подобает быть нормальному пацану!
nahan
25 января 2016 в 15:37
Дзюба выпил что ли, целый день в комментах...
KoValery
25 января 2016 в 15:35
Язык без костей. Может стать комментатором
id301977823
25 января 2016 в 15:34
Дзюбе нравятся бритые)))
Это питер окно в европу . Сине-бело-Голубые
KARE
25 января 2016 в 15:33
Смолов: «Дзюба правильно сделал, что отписался»
Zloi iron
25 января 2016 в 15:30
Дзюба-звезда ютюба)
Nikiforof
25 января 2016 в 15:27
Все как шоу бизнесе. Один говорит про другого, лишь бы что то сказать.
leopit
25 января 2016 в 15:14
СмоловФедор-он из бывших спартаковцев?
Frozzen
25 января 2016 в 15:14
Ну и нафига оно ему нужно было?хотя внимание к себе конечно привлек,особенно со стороны Мамаева с Кокориным
ermak6848