• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Крицюк - первый вратарь России»

25 января 2016, 15:58

Агент вратаря «Браги» Станислава Крицюка Александр Толстиков назвал своего клиента лучшим голкипером России. Напомним, Крицюк арендован у «Браги» «Краснодаром» до конца сезона с правом выкупа.

«Конечно, были и другие варианты сделки, но решили так: у „Краснодара“ будет право выкупа летом. Я знаю, что Крицюка вели как минимум год, причем не только „Краснодар“, но предложение поступило всего несколько дней назад. „Краснодар“ - это один из самых перспективных клубов России на сегодняшний день. У него великолепные условия, великолепный коллектив и большие задачи. У Станислава отличный возраст, так что он может вместе с „Краснодаром“ бороться за медали и за титулы.

Португальские болельщики назвали Крицюка третьим вратарем лиги. Я считаю, что он не третий, а первый. Но так как у „Бенфики“ и „Спортинга“ априори болельщиков больше, поэтому вратари этих команд опередили Станислава. Он же опередил Касильяса, а это о многом говорит. Многие говорят, что он второй в России после Акинфеева? А я представляю интересы этого футболиста, знаю его очень хорошо и считаю, что он первый в стране!»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 18:04
Агент вратаря «Браги» Станислава Крицюка Александр Толстиков дает интервью в мире где говорят только правду :


- Станислав?...эмм.......ну вы знаете так себе,серенький игрок.Ну как бы раз через раз играет там......не ну как бы пойдет,но не так уж прям что совсем.....Ну для РФПЛ вообще збс че.

(шутка не более.Желаю парню удачи,Краснодар умеет правильно интегрировать игроков в команду.)
26 января 2016 в 10:54
Тебе бы кто учебник по русскому продал или даже отдал...)
Хотя, вряд ли что в головушке добавится.
26 января 2016 в 10:05
Я не люблю Акинфеева, но даже как то жалко его... Игорь больше не уровень.
Каждый так и норовит задеть Игорюху)))
Я тоже не останусь в стороне, Лодыгин лучший!))) Крицюка надо увидеть в деле, успехов ему.
26 января 2016 в 06:28
Сычев до сих пор так думает...
26 января 2016 в 05:10
Первый или не первый - покажет только время. В любом случае удачи этому молодому и талантливому вратарю в ФК Краснодар и не только! Он кстати мой ровесник) Не удивлюсь, если он окажется в сборной России в ближайшем будущем.
26 января 2016 в 02:33
Игорь лучший, бес сарказма!
26 января 2016 в 01:23
Пиарить любой горазд, можно было и ценник озвучить в 150 миллионов...
26 января 2016 в 00:56
хто????
25 января 2016 в 23:27
Как там было про кулика и болото?
25 января 2016 в 23:19
Крицюк забродил в своем клубе и решил вернуться на Родину чтобы просохнуть)
25 января 2016 в 22:57
Агенту такие слова простительны,чего не скажешь,чтобы подогреть интерес к клиенту и не срубить на этом бабла...
25 января 2016 в 22:52
Кубанойды ,молодцы! Времени не теряют зря..селлекционная служба работает..
25 января 2016 в 22:47
Эдуард Григорьевич, не принимайте близко к сердцу слова дилетантов и торговцев(агентов). Акинфеев играет в сборной при седьмом тренере подряд, начиная с 2004 года. Когда Игорь завершит карьеру, тогда пусть и обсуждают кто первый, кто второй, а пока он играет этот вопрос неактуален.
VAGNER LAVE ответил КАМЮ
25 января 2016 в 22:44
Не России, а мира!
25 января 2016 в 22:14
Громкое заявление, посмотрим как он поможет "Краснодару"
RIR68 ответил REDAT
25 января 2016 в 22:09
Карпин: «Песьяков лучше Диканя»

youtube. com/watch?v=BdX_1xXKvT4
25 января 2016 в 22:04
В ответ,Станислав Крицюк назвал агента Александра Толстикова лучшим агентом России.
25 января 2016 в 22:04
Аххахахахах! Весёлый парень этот агент. Жми дальше, выселяй Игорька из сборной!
25 января 2016 в 22:04
Первый,ХаХа.!!!!!)))) Пусть докажет.
BP
25 января 2016 в 22:01
выпивает походу по -черному)
25 января 2016 в 21:43
Опять кони всю ветку сухарями обложили ))
25 января 2016 в 21:32
Нехилые спасения
RIR68 ответил spartach n1
25 января 2016 в 21:31
"Песьяков ногами играет лучше остальных вратарей премьер-лиги" В.Г.К.
25 января 2016 в 21:23
25 января 2016 в 21:19
По статистике, наверное, лучший. В первом круге у нас никто не стоял безупречно. КрицюкСтанислав
25 января 2016 в 21:01
мы это посмотрим
25 января 2016 в 20:30
агент от бога
REDAT ответил spartach n1
25 января 2016 в 20:27
Смотри "ЦСКА" твою шутку не оценят!!!!!!!!!!!!
REDAT ответил fcspartak
25 января 2016 в 20:25
Все пропускают мячи, одни больше а другие меньше.Вот он не пропустил!!!!!!!
25 января 2016 в 20:13