• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Агент: «Крицюк - первый вратарь России»

25 января 2016, 15:58

Агент вратаря «Браги» Станислава Крицюка Александр Толстиков назвал своего клиента лучшим голкипером России. Напомним, Крицюк арендован у «Браги» «Краснодаром» до конца сезона с правом выкупа.

«Конечно, были и другие варианты сделки, но решили так: у „Краснодара“ будет право выкупа летом. Я знаю, что Крицюка вели как минимум год, причем не только „Краснодар“, но предложение поступило всего несколько дней назад. „Краснодар“ - это один из самых перспективных клубов России на сегодняшний день. У него великолепные условия, великолепный коллектив и большие задачи. У Станислава отличный возраст, так что он может вместе с „Краснодаром“ бороться за медали и за титулы.

Португальские болельщики назвали Крицюка третьим вратарем лиги. Я считаю, что он не третий, а первый. Но так как у „Бенфики“ и „Спортинга“ априори болельщиков больше, поэтому вратари этих команд опередили Станислава. Он же опередил Касильяса, а это о многом говорит. Многие говорят, что он второй в России после Акинфеева? А я представляю интересы этого футболиста, знаю его очень хорошо и считаю, что он первый в стране!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Независимое Мнение
26 января 2016 в 18:04
Агент вратаря «Браги» Станислава Крицюка Александр Толстиков дает интервью в мире где говорят только правду :


- Станислав?...эмм.......ну вы знаете так себе,серенький игрок.Ну как бы раз через раз играет там......не ну как бы пойдет,но не так уж прям что совсем.....Ну для РФПЛ вообще збс че.

(шутка не более.Желаю парню удачи,Краснодар умеет правильно интегрировать игроков в команду.)
Savel777
26 января 2016 в 10:54
Тебе бы кто учебник по русскому продал или даже отдал...)
Хотя, вряд ли что в головушке добавится.
Macuk777Macuk
26 января 2016 в 10:05
Я не люблю Акинфеева, но даже как то жалко его... Игорь больше не уровень.
Каждый так и норовит задеть Игорюху)))
Я тоже не останусь в стороне, Лодыгин лучший!))) Крицюка надо увидеть в деле, успехов ему.
nahan
26 января 2016 в 06:28
Сычев до сих пор так думает...
Санчо Панса
26 января 2016 в 05:10
Первый или не первый - покажет только время. В любом случае удачи этому молодому и талантливому вратарю в ФК Краснодар и не только! Он кстати мой ровесник) Не удивлюсь, если он окажется в сборной России в ближайшем будущем.
karasc1
26 января 2016 в 02:33
Игорь лучший, бес сарказма!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
26 января 2016 в 01:23
Пиарить любой горазд, можно было и ценник озвучить в 150 миллионов...
shtair
26 января 2016 в 00:56
хто????
pif57
25 января 2016 в 23:27
Как там было про кулика и болото?
qwenster
25 января 2016 в 23:19
Крицюк забродил в своем клубе и решил вернуться на Родину чтобы просохнуть)
SHMEL
25 января 2016 в 22:57
Агенту такие слова простительны,чего не скажешь,чтобы подогреть интерес к клиенту и не срубить на этом бабла...
Andronikos_81
25 января 2016 в 22:52
Кубанойды ,молодцы! Времени не теряют зря..селлекционная служба работает..
VAGNER LAVE
25 января 2016 в 22:47
Эдуард Григорьевич, не принимайте близко к сердцу слова дилетантов и торговцев(агентов). Акинфеев играет в сборной при седьмом тренере подряд, начиная с 2004 года. Когда Игорь завершит карьеру, тогда пусть и обсуждают кто первый, кто второй, а пока он играет этот вопрос неактуален.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил КАМЮ
25 января 2016 в 22:44
Не России, а мира!
Шкумат
25 января 2016 в 22:14
Громкое заявление, посмотрим как он поможет "Краснодару"
RIR68
RIR68 ответил REDAT
25 января 2016 в 22:09
Карпин: «Песьяков лучше Диканя»

youtube. com/watch?v=BdX_1xXKvT4
КАМЮ
25 января 2016 в 22:04
В ответ,Станислав Крицюк назвал агента Александра Толстикова лучшим агентом России.
aztec1970
25 января 2016 в 22:04
Аххахахахах! Весёлый парень этот агент. Жми дальше, выселяй Игорька из сборной!
Дед за ЦСКА
25 января 2016 в 22:04
Первый,ХаХа.!!!!!)))) Пусть докажет.
BP
25 января 2016 в 22:01
выпивает походу по -черному)
Южный93Ветер
25 января 2016 в 21:32
Нехилые спасения
RIR68
RIR68 ответил spartach n1
25 января 2016 в 21:31
"Песьяков ногами играет лучше остальных вратарей премьер-лиги" В.Г.К.
Великий ЦСКА Москва
25 января 2016 в 21:23
Venezuela
25 января 2016 в 21:19
По статистике, наверное, лучший. В первом круге у нас никто не стоял безупречно. КрицюкСтанислав
112910415
25 января 2016 в 21:01
мы это посмотрим
niker_666
25 января 2016 в 20:30
агент от бога
REDAT
REDAT ответил spartach n1
25 января 2016 в 20:27
Смотри "ЦСКА" твою шутку не оценят!!!!!!!!!!!!
REDAT
REDAT ответил fcspartak
25 января 2016 в 20:25
Все пропускают мячи, одни больше а другие меньше.Вот он не пропустил!!!!!!!
Великий ЦСКА Москва
25 января 2016 в 20:13
ЦСКА Самый титулованный