• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» намерен досрочно вернуть Балотелли в «Ливерпуль»

25 января, 19:47

Итальянский нападающий Марио Балотелли близок к возвращению на Туманный Альбион.

Сообщается, что «Милан», где форвард выступает на правах аренды, намерен досрочно вернуть футболиста в «Ливерпуль».

Согласно источнику, мерсисайдцы не видят Балотелли в команде, поэтому готовы рассмотреть любые предложения. 

Добавим, что интерес к итальянцу проявляют «Вест Бромвич» и «Вест Хэм»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 16:18
Видно и там объелись его выходками...этого клоуна пихают,как мячик из угла в угол.Пусть в Россию едет,там платить меньше будут за то бананами будет всегда снабжён!!!!
26 января 2016 в 14:29
талпаеп....
26 января 2016 в 12:54
в ливерпуле не очень обрадуються этой новости))
26 января 2016 в 06:34
Может, в Спартак его?
26 января 2016 в 04:51
Один вопрос: зачем он нужен сегодняшнему Ливерпулю? Хотя да, мерсисайдский клуб ведь вынужден играть без номинальных нападающих, если не считать Бентеке. Вполне сгодится Марио для скамейки запасных команды Юргена Клоппа)
26 января 2016 в 02:32
Ну и шикарно, при Клоппе должен заиграть, наверн!
26 января 2016 в 01:17
ему дали столько возможностей реабилитироваться, и при этом каждый раз в клубе с именем, пора его в Катар Китай или МЛС спихнуть
25 января 2016 в 23:47
черный кокорин
25 января 2016 в 23:29
Лучше возвращайте по частям...больше пользы будет..
25 января 2016 в 23:12
Юрген: Марио нам пригодится, ворота на тренировках нужно хоть кому то таскать)
4RT
25 января 2016 в 23:01
Вот еще одного "звезданутого" не могут пристроить
25 января 2016 в 22:43
Плакать или смеяться? То что его турнули из Милана вызывает у меня смех, а то что Бла-бла-телли вновь окажется в Ливерпуле пугает больше, чем кота пылесос.
25 января 2016 в 22:40
Ливерная легенда ! )))
25 января 2016 в 22:35
что и требовалось доказать))).
Летчик66 ответил LOpp
25 января 2016 в 22:22
У него вообще-то всю жизнь был отчим, и тот погиб от тяжелой болезни. Не стоит шутить, если не знаешь над чем, и как.
Летчик66 ответил Deville
25 января 2016 в 22:21
Когда там Скоулз снова в МЮ возвращается? И под каким номером?
25 января 2016 в 21:59
Выставить Бало на барахолку, уверен найдутся покупатели.
25 января 2016 в 21:56
Верное решение вернуть Бревно к Скаузерам хуже не будет может за 7 место поможет ссразится
FCRM1 ответил Пластун
25 января 2016 в 21:48
ты реально с мозгами не дружишь или прикалываешься?)
25 января 2016 в 21:45
В Китай бы хоть,что-ли его сбагрить.
25 января 2016 в 21:32
Вот Клопп обрадуется
LOpp ответил donbeter
25 января 2016 в 21:29
Так пусть отец его и тренирует)
25 января 2016 в 21:08
откладывать никак нельзя!
25 января 2016 в 21:08
Это надо было ожидать.
25 января 2016 в 21:07
Доигрался!
25 января 2016 в 21:02
что ж никто не возьмется за баллотели?? ему просто нужен наставник-отец!
25 января 2016 в 21:00
Скаузеры в восторге! "Явление Марио народу" холст. масло. начало века
25 января 2016 в 20:59
в Зенит пусть идёт.
25 января 2016 в 20:58
БалотеллиМарио, жаль тебя... Эх, будь ты попроще и поумнее... (((
DXTK ответил Kurtd
25 января 2016 в 20:54
Ты имеешь в виду Торреса отдали за 50 лямов зато он выиграл ЛЧ 12 КА12 и ЛЕ13 с Челси а что он выиграл с Ливерпулем Правильно Ничего. Безтрофейник он и есть безтрофейник!

И Сейчас ушел за 49 Стерлинг который с МС ближе к завоеванию АПЛ чем даже когда был в Ливерпуле потому что все равно облом такой Мерсесайдский.............))))))))
В Итоге Игроки в плюсе стали а Ливерпуль в Минусе по накупив сбе на деньги не известно что даже Продав за 80 в Барсу Суареса купили Шлак вот и весь Ливерпуль так что не они развели а их разодят по жизне