• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» намерен досрочно вернуть Балотелли в «Ливерпуль»

25 января 2016, 19:47

Итальянский нападающий Марио Балотелли близок к возвращению на Туманный Альбион.

Сообщается, что «Милан», где форвард выступает на правах аренды, намерен досрочно вернуть футболиста в «Ливерпуль».

Согласно источнику, мерсисайдцы не видят Балотелли в команде, поэтому готовы рассмотреть любые предложения. 

Добавим, что интерес к итальянцу проявляют «Вест Бромвич» и «Вест Хэм»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanarsbssr
26 января 2016 в 16:18
Видно и там объелись его выходками...этого клоуна пихают,как мячик из угла в угол.Пусть в Россию едет,там платить меньше будут за то бананами будет всегда снабжён!!!!
Rizo1
26 января 2016 в 14:29
талпаеп....
Die Roten
26 января 2016 в 12:54
в ливерпуле не очень обрадуються этой новости))
nahan
26 января 2016 в 06:34
Может, в Спартак его?
Санчо Панса
26 января 2016 в 04:51
Один вопрос: зачем он нужен сегодняшнему Ливерпулю? Хотя да, мерсисайдский клуб ведь вынужден играть без номинальных нападающих, если не считать Бентеке. Вполне сгодится Марио для скамейки запасных команды Юргена Клоппа)
karasc1
26 января 2016 в 02:32
Ну и шикарно, при Клоппе должен заиграть, наверн!
Gannibal45
26 января 2016 в 01:17
ему дали столько возможностей реабилитироваться, и при этом каждый раз в клубе с именем, пора его в Катар Китай или МЛС спихнуть
scikuni
25 января 2016 в 23:47
черный кокорин
Andronikos_81
25 января 2016 в 23:29
Лучше возвращайте по частям...больше пользы будет..
qwenster
25 января 2016 в 23:12
Юрген: Марио нам пригодится, ворота на тренировках нужно хоть кому то таскать)
4RT
4RT
25 января 2016 в 23:01
Вот еще одного "звезданутого" не могут пристроить
Hako-Ly
25 января 2016 в 22:43
Плакать или смеяться? То что его турнули из Милана вызывает у меня смех, а то что Бла-бла-телли вновь окажется в Ливерпуле пугает больше, чем кота пылесос.
Виталик ManUtd Rus
25 января 2016 в 22:40
Ливерная легенда ! )))
dzvinka
25 января 2016 в 22:35
что и требовалось доказать))).
Летчик66
Летчик66 ответил LOpp
25 января 2016 в 22:22
У него вообще-то всю жизнь был отчим, и тот погиб от тяжелой болезни. Не стоит шутить, если не знаешь над чем, и как.
Летчик66
Летчик66 ответил Deville
25 января 2016 в 22:21
Когда там Скоулз снова в МЮ возвращается? И под каким номером?
Juventus21
25 января 2016 в 21:59
Выставить Бало на барахолку, уверен найдутся покупатели.
Deville
25 января 2016 в 21:56
Верное решение вернуть Бревно к Скаузерам хуже не будет может за 7 место поможет ссразится
FCRM1
FCRM1 ответил Пластун
25 января 2016 в 21:48
ты реально с мозгами не дружишь или прикалываешься?)
rubinovyi2
25 января 2016 в 21:45
В Китай бы хоть,что-ли его сбагрить.
LOpp
25 января 2016 в 21:32
Вот Клопп обрадуется
LOpp
LOpp ответил donbeter
25 января 2016 в 21:29
Так пусть отец его и тренирует)
112910415
25 января 2016 в 21:08
откладывать никак нельзя!
starche
25 января 2016 в 21:08
Это надо было ожидать.
alexamit
25 января 2016 в 21:07
Доигрался!
donbeter
25 января 2016 в 21:02
что ж никто не возьмется за баллотели?? ему просто нужен наставник-отец!
ст_прапорщик
25 января 2016 в 21:00
Скаузеры в восторге! "Явление Марио народу" холст. масло. начало века
фанат джигурды
25 января 2016 в 20:59
в Зенит пусть идёт.
VIPded
25 января 2016 в 20:58
БалотеллиМарио, жаль тебя... Эх, будь ты попроще и поумнее... (((
DXTK
DXTK ответил Kurtd
25 января 2016 в 20:54
Ты имеешь в виду Торреса отдали за 50 лямов зато он выиграл ЛЧ 12 КА12 и ЛЕ13 с Челси а что он выиграл с Ливерпулем Правильно Ничего. Безтрофейник он и есть безтрофейник!

И Сейчас ушел за 49 Стерлинг который с МС ближе к завоеванию АПЛ чем даже когда был в Ливерпуле потому что все равно облом такой Мерсесайдский.............))))))))
В Итоге Игроки в плюсе стали а Ливерпуль в Минусе по накупив сбе на деньги не известно что даже Продав за 80 в Барсу Суареса купили Шлак вот и весь Ливерпуль так что не они развели а их разодят по жизне