• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Коста: «Забить - лучший способ заставить недоброжелателей заткнуться»

25 января 2016, 21:01

Нападающий «Челси» Диего Коста рассказал о том, как ему удается бороться с давлением, оказываемым на него болельщиками соперника:

«Я всегда использую давление со стороны болельщиков как мотивацию. Чем больше вы кричите на меня, тем выше мои шансы забить гол.

Вколотить мяч в сетку ворот соперника - вот лучший ответ болельщикам, которые желают тебе неудачи. Меня не волнует, что там они обо мне распевают. Они вправе кричать, что им вздумается - они заплатили за билет, но меня это не беспокоит.

За пределами поля я довольно скромный человек, но во время матча я всегда сражаюсь за себя и свою команду. Самое главное - правильно настроиться. Если забьешь, фанаты соперника на трибунах вскоре заткнутся».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AlexBerg
26 января 2016 в 23:23
Забить х*й - вот лучший способ
Soccer_live
26 января 2016 в 21:19
Его задача забивать голы, но блин, не его задача провоцировать других футболистов и вести себя мерзко
Die Roten
26 января 2016 в 12:24
это он скромный?что то не верится))
Воин трои
26 января 2016 в 11:15
давят на тебя и не любят тебя, не из-за того что -ты сильный и достойный соперник и футболист, а что ты как человек-[Соблюдайте правила ].
А это не исправить
Летов
Летов ответил weinmar
26 января 2016 в 10:40
наглость напу не помеха
Nurik081
26 января 2016 в 10:28
Как будто эти слова прилежного мальчика, на самом деле настоящий монстр в футболе
George-CFC
George-CFC ответил karasc1
26 января 2016 в 08:51
нормальные защитники, а не посмешище вроде Мертезакера.
starche
starche ответил Mr. Yes Yes Yes
26 января 2016 в 07:59
Это не темперамент, это по-другому называется.................
starche
starche ответил Romeo 777
26 января 2016 в 07:58
Что-то, одно выражение его лица говорит о том, какой он и по-жизни ......
nahan
26 января 2016 в 06:36
Что Роналду, что этот...
weinmar
26 января 2016 в 06:09
Скромный человек? Хм, верится с трудом.
Санчо Панса
26 января 2016 в 04:49
Прямо как из Ницше: Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. Как же он ненавидим болельщиками Арсенала) И в первом матче этого сезона между Арсеналом и Челси он спровоцировал Габриэля и тот получил удаление, ну а во втором матче Диего Коста и вовсе забил победный мяч за синих! Плохой парень с района)
iBragim2102
iBragim2102 ответил ДобряK
26 января 2016 в 04:19
Добряк, а как же Луиш Фигу, или ты тогда еще не родился?
karasc1
26 января 2016 в 02:30
Неужели нет на него никакой управы!
лолос
лолос ответил ДобряK
26 января 2016 в 01:53
Есть такая. Это Кристина Роналду.
Сливки общества
25 января 2016 в 23:50
"Они вправе кричать, что им вздумается - они заплатили за билет, но меня это не беспокоит".

Надо же, умная мысль.
Non capisco
25 января 2016 в 23:29
Клим Чугункин развонялся чево-то
Andronikos_81
25 января 2016 в 23:25
Пришел в Челси и сдулся...
зигзаг
25 января 2016 в 23:23
Да этому выскочке самому уже не раз рот закрывали на поле, и еще не раз закроют.
Шляпстер
Шляпстер ответил ДобряK
25 января 2016 в 23:19
Я назову тебе одного такого. Марио Балотели.
Romeo 777
Romeo 777 ответил donbeter
25 января 2016 в 23:14
Перейдя в Челси ааабсолютно ничего не изменилось, каким пришёл, таким и остался. Посмотри какие вещи Коста вытворял ещё будучи в Испании...по хлеще даже, помимо симуляций, агрессии, провокаций и всякой такой белеберды умудрялся ещё смаркаться и харкать на соперников, последние две свои "фишки" в Англии он пока что не использовал.
Romeo 777
Romeo 777 ответил Mr. Yes Yes Yes
25 января 2016 в 23:07
Скорее всего так и есть
qwenster
25 января 2016 в 23:05
Косте только играть пародии на футболистов в малом академическом театре
Давуд
25 января 2016 в 23:03
Собака Маура
Shoxy
25 января 2016 в 22:57
Полезный игрок для своей команды , но симпатий совсем не вызывает.
4RT
4RT
25 января 2016 в 22:51
Коста: «Забить - кулак в глотку,лучший способ заставить недоброжелателей заткнуться»
Судья
Судья ответил Soccer_live
25 января 2016 в 22:37
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
donbeter
25 января 2016 в 22:25
пока играл в испании, я ему даже симпатизировал, только перешел в челси, стал противен, все отрицательные стороны при моуриньо только усилились.
DXTK
25 января 2016 в 22:14
А кто может объяснить это Поведения Венгера против Моуринью..... Если все осуждают Косту до этого крутили пальцем у виска Моуринью...........
Serg3.12
25 января 2016 в 21:53
Профессионал подлости.