• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Паршивлюк: «Цель номер один - победа в РФПЛ»

25 января, 21:35

Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк рассказал о своих профессиональных целях и планах на будущее:

«Хотелось бы поднять над головой Кубок России, а еще лучше — добиться победы в российском первенстве. Это цель номер один не только для меня, но и для всех ребят.

Несколько лет назад хотел попробовать свои силы в сильном зарубежном чемпионате. Но тяжелые травмы не позволили думать об этом всерьез. Если бы не они, возможно, сейчас все могло сложиться по-другому. Но, как известно, в жизни нет места сослагательному наклонению.

Загадывать очень сложно. Мне бы хотелось и дальше продолжать выступления за „Спартак“. Надеюсь, что и в дальнейшем буду полезен своему родному клубу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 06:07
Язык мой,враг мой,опять поросята всё прохрюкают.
VAGNER LAVE ответил морозз
26 января 2016 в 19:18
Это возрастное, а если по-русски, то старческое, а жаль!
26 января 2016 в 18:40
В тарасовку похоже желуди не свежие завезли!)))
redbluegorsk ответил REDWHITE_
26 января 2016 в 18:40
Смешная шутка! Жги еще!)))
26 января 2016 в 18:08
2035 год.

Тренер московского «Спартака» Сергей Паршивлюк рассказал о своих профессиональных целях и планах на будущее:
«Хотелось бы поднять над головой Кубок России, а еще лучше — добиться победы в российском первенстве. Это цель номер один не только для меня, но и для всех ребят.»
26 января 2016 в 14:25
ну Шапитошки- они сделали мой день:)))
слава тарасовским
26 января 2016 в 13:46
напишу коротко и просто:

Аха-ха-ха)))))
26 января 2016 в 13:25
переходи в какой-нибудь Пандурий или Газ Метан и получишь шанс победить в Румынской ПФЛ.
26 января 2016 в 11:46
Это в каком же "сильном зарубежном чемпионате " могли заинтересоваться этим недоразумением ? Молдова, Кыргызстан, Эстония ?
RussianHorse ответил Sem25
26 января 2016 в 11:42
Турки поживают лучше,чем мы с вами.
Доллар уже 82,и это ещё не придел,будет 118,можете все ещё менять рубли-останетесь в плюсе)
И да,когда же все таки "ответит" Эрдоган,перед Путиным?))
26 января 2016 в 11:31
Какой Кубок России? Вы вылетели, Сергей.
26 января 2016 в 10:56
Выиграть РПЛ и кубок и выступать за спартак-две вещи несовместимые))))
26 января 2016 в 10:33
Иногда лучше жевать, чем говорить
26 января 2016 в 09:57
«Хотелось бы поднять над
головой Кубок России , а еще
лучше — добиться победы в
российском первенстве.....
да ты никак себя дункан маклаудом ощутил,серёжа=))
zeni ответил Zenit победит
26 января 2016 в 09:51
Спартаковские? Согласен! От поросят наверное!!!
26 января 2016 в 09:50
Цель должна подкрепляться действиями.Лучше помолчать и добиться цели,чем оглашать её и ничего для этого не делать.Время девяностых прошло.Чтобы стать чемпионом,теперь нужно пахать.
26 января 2016 в 09:45
Пока у армяно-еврейского руководства Спартака такой "нестандартный" подход к трансферной политике, о первой тройке остается только мечтать!
26 января 2016 в 09:12
Реальная цель сейчас, пока кони сдулись, а зенит никакущий.)
26 января 2016 в 09:09
Он давно на тренировке был? Там уже полсостава нет, все разбежались, только мечты и остались...
26 января 2016 в 09:05
Хорошо хоть не лигу чемпионов....но все равно, бромонтана, больше не давать!
26 января 2016 в 08:27
Меньше болтать и больше работать надо, Сергей!
sir_Alex ответил Mr Jordan 23
26 января 2016 в 08:26
Этот город давно уже не культурная, а бандитская столица России.
26 января 2016 в 07:07
Адекватные цели и планы . Но дано ли им сбыться?Нужно много и усердно тренироваться и отдавать все силы в игре, да поменьше рассуждать об этом в СМИ , как бы не банально это звучало. А то много развелось в РФПЛ игроков-говорунов
26 января 2016 в 06:46
Трудновыполнимая задача.
26 января 2016 в 05:32
Марек Сухи - два раза мечтал? :-)
А так-то все правда .:-)
26 января 2016 в 05:02
Ну Видич, думаю, не очень жалеет у него 5 АПЛ есть)
26 января 2016 в 04:45
А я смотрю, что Сергей Паршивлюк мечтатель) С уходом Кирилла Комбарова, он по сути остается единственным правым защитником в Спартаке. И не факт, что он отыграет всю вторую часть сезона более менее нормально! Ну Кубок России красно-белым уже не взять, да и чемпионами скорее всего не стать) Не живи мечтами, Сергей!
26 января 2016 в 03:49
Из года в год... ПаршивлюкСергей
26 января 2016 в 03:07
...........а еще лучше — добиться победы в российском первенстве
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.............хотя бы над Мордовией или Уфой!!!
26 января 2016 в 01:33
Сразу видно сколько тебе лет. Завязывай с Мультиками