• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Паршивлюк: «Цель номер один - победа в РФПЛ»

25 января 2016, 21:35

Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк рассказал о своих профессиональных целях и планах на будущее:

«Хотелось бы поднять над головой Кубок России, а еще лучше — добиться победы в российском первенстве. Это цель номер один не только для меня, но и для всех ребят.

Несколько лет назад хотел попробовать свои силы в сильном зарубежном чемпионате. Но тяжелые травмы не позволили думать об этом всерьез. Если бы не они, возможно, сейчас все могло сложиться по-другому. Но, как известно, в жизни нет места сослагательному наклонению.

Загадывать очень сложно. Мне бы хотелось и дальше продолжать выступления за „Спартак“. Надеюсь, что и в дальнейшем буду полезен своему родному клубу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
27 января 2016 в 06:07
Язык мой,враг мой,опять поросята всё прохрюкают.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил морозз
26 января 2016 в 19:18
Это возрастное, а если по-русски, то старческое, а жаль!
redbluegorsk
26 января 2016 в 18:40
В тарасовку похоже желуди не свежие завезли!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил REDWHITE_
26 января 2016 в 18:40
Смешная шутка! Жги еще!)))
Независимое Мнение
26 января 2016 в 18:08
2035 год.

Тренер московского «Спартака» Сергей Паршивлюк рассказал о своих профессиональных целях и планах на будущее:
«Хотелось бы поднять над головой Кубок России, а еще лучше — добиться победы в российском первенстве. Это цель номер один не только для меня, но и для всех ребят.»
Воин трои
26 января 2016 в 14:25
ну Шапитошки- они сделали мой день:)))
слава тарасовским
Satana-ad
26 января 2016 в 13:46
напишу коротко и просто:

Аха-ха-ха)))))
RIR68
26 января 2016 в 13:25
переходи в какой-нибудь Пандурий или Газ Метан и получишь шанс победить в Румынской ПФЛ.
александр тарасов
26 января 2016 в 11:46
Это в каком же "сильном зарубежном чемпионате " могли заинтересоваться этим недоразумением ? Молдова, Кыргызстан, Эстония ?
RussianHorse
RussianHorse ответил Sem25
26 января 2016 в 11:42
Турки поживают лучше,чем мы с вами.
Доллар уже 82,и это ещё не придел,будет 118,можете все ещё менять рубли-останетесь в плюсе)
И да,когда же все таки "ответит" Эрдоган,перед Путиным?))
Sueverny
26 января 2016 в 11:31
Какой Кубок России? Вы вылетели, Сергей.
вованыч 80
26 января 2016 в 10:56
Выиграть РПЛ и кубок и выступать за спартак-две вещи несовместимые))))
mordvin60
26 января 2016 в 10:33
Иногда лучше жевать, чем говорить
бoсх
26 января 2016 в 09:57
«Хотелось бы поднять над
головой Кубок России , а еще
лучше — добиться победы в
российском первенстве.....
да ты никак себя дункан маклаудом ощутил,серёжа=))
spartak kursk
26 января 2016 в 09:50
Цель должна подкрепляться действиями.Лучше помолчать и добиться цели,чем оглашать её и ничего для этого не делать.Время девяностых прошло.Чтобы стать чемпионом,теперь нужно пахать.
VadimR
26 января 2016 в 09:45
Пока у армяно-еврейского руководства Спартака такой "нестандартный" подход к трансферной политике, о первой тройке остается только мечтать!
REDWHITE_
26 января 2016 в 09:12
Реальная цель сейчас, пока кони сдулись, а зенит никакущий.)
Ангел неБесГрешен
26 января 2016 в 09:09
Он давно на тренировке был? Там уже полсостава нет, все разбежались, только мечты и остались...
Чикомас
26 января 2016 в 09:05
Хорошо хоть не лигу чемпионов....но все равно, бромонтана, больше не давать!
sir_Alex
26 января 2016 в 08:27
Меньше болтать и больше работать надо, Сергей!
sir_Alex
sir_Alex ответил Mr Jordan 23
26 января 2016 в 08:26
Этот город давно уже не культурная, а бандитская столица России.
KONTRASS-67
26 января 2016 в 07:07
Адекватные цели и планы . Но дано ли им сбыться?Нужно много и усердно тренироваться и отдавать все силы в игре, да поменьше рассуждать об этом в СМИ , как бы не банально это звучало. А то много развелось в РФПЛ игроков-говорунов
nahan
26 января 2016 в 06:46
Трудновыполнимая задача.
Старый Пью
26 января 2016 в 05:32
Марек Сухи - два раза мечтал? :-)
А так-то все правда .:-)
Димон Булыкин
26 января 2016 в 05:02
Ну Видич, думаю, не очень жалеет у него 5 АПЛ есть)
Санчо Панса
26 января 2016 в 04:45
А я смотрю, что Сергей Паршивлюк мечтатель) С уходом Кирилла Комбарова, он по сути остается единственным правым защитником в Спартаке. И не факт, что он отыграет всю вторую часть сезона более менее нормально! Ну Кубок России красно-белым уже не взять, да и чемпионами скорее всего не стать) Не живи мечтами, Сергей!
enot7000
26 января 2016 в 03:49
Из года в год... ПаршивлюкСергей
Leha-ha50
26 января 2016 в 03:07
...........а еще лучше — добиться победы в российском первенстве
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.............хотя бы над Мордовией или Уфой!!!
Brosco
26 января 2016 в 01:33
Сразу видно сколько тебе лет. Завязывай с Мультиками
MALOVAR