• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дринкуотер: «„Лестер“ заслужил своё место в таблице»

25 января 2016, 22:51

Полузащитник «Лестер Сити» Дэнни Дринкуотер дал понять, что место, занимаемое командой в таблице английской Премьер-Лиги, не является случайным:

«То, что люди не верят в наше чемпионство, стимулирует нас. Если кто-то плохо отзовется о нас, мы будем первыми, кто захочет это исправить.

После сложного прошлого сезона в Премьер-Лиге, мы переместились с последнего места на первое. Мы возглавляем таблицу, а это огромное достижение для нашего клуба. Набранные нами очки доказывают, что мы достойны быть на вершине. Если кто-то в нас сомневается, то это их проблемы.

То, что мы сделали, - уже большая глава в истории „Лестера“. Но восторг оставим для фанатов. Если сможем и дальше продолжить в том же ключе, у них будет еще не один повод для радости».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 16:19
кто же спорит.удачи лестер
XimeRajke ответил alexov222
26 января 2016 в 15:08
начал гуглить и википедия предложила заценить мне холм в Новой Зеландии под названием - Tau­ma­ta­wha­ka­tan­gi­han­ga­ko­au­au­ota­ma­tea­tu­ri­pu­ka­ka­pi­ki­ma­un­ga­ho­ro­nu­ku­po­ka­iwhe­nu­aki­ta­na­ta­hu
dzvinka ответил nahan
26 января 2016 в 10:35
однозначно за!
26 января 2016 в 09:53
Что же все-таки из себя представляет "Лестер"-покажут следующие три игры в чемпионате! После этих встреч-можно точно сказать -есть ли "пик на вершине", или все покатиться как с горы "Арарат"!
26 января 2016 в 08:10
Да вы и так уже прыгнули выше головы!
26 января 2016 в 07:18
Футбольный центр АПЛ перемещается в Лестер?Реально ли это , и надолго? Хотелось бы верить, хотя бы на 2-3 сезона., а то надоело -Лондон да Манчестер -из года в год, так же как Москва да Питер, Питер да Москва , разбавленная к 1000-летию Казанью
26 января 2016 в 07:08
Непредсказуемо
26 января 2016 в 06:53
Был бы только рад увидеть Лестер чемпионом АПЛ.
26 января 2016 в 06:43
Следующие три тура покажут реальную силу Лестера.
26 января 2016 в 06:28
Вне всяких сомнений.
26 января 2016 в 05:30
Лестер сейчас примерно в 17 раз сильнее спартака.
26 января 2016 в 04:45
ура
26 января 2016 в 04:31
Да, в первой части сезона Лестер Сити многие недооценили и они этим сполна воспользовались! А сейчас на лис настраиваются совсем по-другому, а результат все тот же) Открытие этого сезона в Европе, однозначно.
26 января 2016 в 02:18
Дринкуотер заслужил попить водички.)) ДринкуотерДэнни
26 января 2016 в 01:48
посмотрел расписание матчей-мы открываем день. так что могут и показать)
26 января 2016 в 01:38
в субботу мега-матч? Колчестерлона ))) погоняют нас. в субботу наверное не увидимся,врядли будут показывать. пойду чай сделаю,хотя сегодня редкий случай- хочу бухнуть)
26 января 2016 в 01:31
Эт бывает!))) Я тоже, окромя Шпор, болею за Блэкпул, хоть они и в глубокой заднице!!!!
26 января 2016 в 01:28
я уже и сам не помню почему симпатизирую лесникам) ведь на самом деле для меня существует только одна команда. не понимаю как можно болеть по настоящему за несколько..COYS !!
26 января 2016 в 01:21
У меня особых сантиментов по поводу Форреста нэма! Мой первый матч Шпор как раз был финал КА 1991, когда этих самых красненьких Шпоры вдули в финале 1:2.
26 января 2016 в 01:10
никогда не забуду мое первое впечатление от города лестера-просыпаюсь в машине от слова "приехали",смотрю в окно,а там здоровенный дядька-индус ,в чалме,с бородой,шароварах,а на перевязи через плечо ножичек кривой на полметра)) там этих напрабахов не меньше, чем в самой индии...надеюсь Ноттингем когда-то вернется ,и надеюсь не на один сезон. легенда как ни как
26 января 2016 в 00:52
А ты думал, шо у них это на обчественных началах и голом интузезизме? Времена Брайана Клафа с Ноттингемом с первой попытки прошли(((
26 января 2016 в 00:44
аааааааааа...так вот откуда у их магии ноги растут) для меня их тайна раскрыта - надо за это выпить, точно))
26 января 2016 в 00:39
ПЗДЦ! Я такое не то что выговорить, даже написать без заиканий не смогу))) Я к тому, Алекс, шо этот самый Шривад.едри.егомедь. главный папа у лисичек. А выпить, однако, надо!!!)))
26 января 2016 в 00:27
попробовал несколько раз....похоже надо выпить)...в уэльсе есть деревня с таким названием-Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch , с учётом валлийской фонетики читается как шанвайрпушгуингэшогерхуэрендробушантэсилиогогогох . думаю ни по пьяне ,ни по трезвому это не выговорить)
26 января 2016 в 00:20
по-любому заслужили...вот только не понятно как они ЭТО делают)
26 января 2016 в 00:18
Форвард «Сампдории» Эдер согласился на переход в «Лестер»

Нападающий «Сампдории» Эдер может продолжить карьеру в «Лестер Сити», информирует Leicester Mercury.

Сообщается, что 29-летний итальянец бразильского происхождения согласился на переход в команду Клаудио Раньери. По информации источника, сумма трансфера составит € 13 млн, ранее руководство генуэзского клуба отказалось продавать форварда за € 10 млн.

В текущем сезоне Эдер провёл 19 матчей в чемпионате Италии, записав на свой счёт 12 голов и 2 результативные передачи.
26 января 2016 в 00:17
Лестер конечно краусавчики, но причина их лидерства это то что в АПЛ все топ-клубы нынче колбасит не по-детски