• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Широков способен усилить любой клуб Премьер-Лиги»

26 января, 00:07

Главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий, не сомневается в классе капитана национальной сборной страны Романа Широкова:

«На данный момент мне неизвестно, ведутся ли переговоры и если да, то в какой они стадии. Понятно, что капитан сборной России нужен абсолютно любой команде Премьер-Лиги. И любую из них, на мой взгляд, может усилить. Но информации относительно Широкова в ЦСКА у меня нет.

Все игроки сборной России и Роман Широков, который является одним из лучших, способны усилить любой клуб Премьер-Лиги. Другое дело, что нельзя о каждом из них говорить, будто он будет играть у нас».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 06:10
Очень не хотелось ,что бы эта зараза оказалась в Армейском клубе.
26 января 2016 в 23:37
Было бы неплохо Широкова в ЦСКА.
26 января 2016 в 22:13
а может и развалить)))
26 января 2016 в 18:36
Протеже Мутко подберут команду...
26 января 2016 в 18:16
Добрый день.
Я сравниваю с другим поколением,когда зарплата была у всех примерно одинакова.
И все тогда бились за свой клуб,Спартак,Динамо,ЦСКА,Торпедо...
А сейчас все обезличены,только зарплатой и разнятся.
А с этим не то,что в разведку,до соседнего магазина бы не вышел.
Можешь представить,что Яшин клянчил бы себе зарплату и бегал ради неё из клуба в клуб?
Люди другие были.Потому Широкова и нет в символической сборной,а Яшин есть.
26 января 2016 в 17:50
Понятно, что капитан сборной России нужен абсолютно любой команде Премьер-Лиги. И любую из них, на мой взгляд, может усилить.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно любой, которой спокойная жизнь в коллективе надоела. А вот у Зенита охоты уже нет, а Спартак наелся им ещё быстрее. Теперь ЦСКА очередь.
ALBA BARCELONA 21 ответил Cleaner
26 января 2016 в 15:21
Я диктант не пишу.Мужики видят смысл тут а гламуры как ты ищут грамматические ощибки.Вы мужиков никогда не поймете
26 января 2016 в 14:45
Рома, теперь только в ФНЛ -)))))
26 января 2016 в 13:44
в Кубань к шаве и павлюку=))
Cleaner ответил magnum3000
26 января 2016 в 13:34
Какой тут смех? Поделом им будет!
Cleaner ответил ALBA BARCELONA 21
26 января 2016 в 13:31
Ходи в школу и не пропускай уроки русского языка. В одном предложении три ошибки сделал!
26 января 2016 в 13:28
Тебе то откуда знать?
26 января 2016 в 13:04
Гинер подбирает объедки со стола Федуна.
26 января 2016 в 12:42
Ага, то то его маринуют из-за продления контракта ;)
26 января 2016 в 12:30
Широков стал похож на того неуловимого Джо из анекдота. Его действительно нельзя поймать? Да нет, просто его никто не ловит!
26 января 2016 в 12:20
А ты и не здороваешься. Чувствуешь, что и твой приход, и уход просто неинтересны.

-

Ты искренне считаешь, что мне не всё равно, где ты вырос? И ты правда не понимаешь разницу между совершенным глаголом "вырос" и несовершенным глаголом "растит"? Может, русский язык для тебя не родной?
Ты где-то вырос, причём педагоги на тебе отдохнули. А теперь ты пересадил корни в Москву, и тебя растит уже московская земля. Это же очевидно. Всех, кто рванул покорять Первопрестольную, я отличаю с полу-тыка по нездоровому энтузиазму и по тому, с каким восторженным придыханием вы намекаете, что зацепились за самый богатый и щедрый участок земли русской.

Мутко тоже вырос на юге, потом побывал в хорошем городе -- но ведь сегодня это обыкновенный москвич, такой же как вы все остальные.
26 января 2016 в 12:16
"капитан сборной России нужен абсолютно любой команде Премьер-Лиги" - вот и очередь за ним как на выставку Серова, конца не видать, да и начала нет.
26 января 2016 в 11:49
А можно не здороваться, дяденька?)))

С чего ты взял, что на Московской земле я вырос, переодетый?

Прокол за проколом... позор! Лишить тебя сегодня премии!)))
26 января 2016 в 11:33
Следующий раз уходи не прощаясь. Не порть атмосферу напоминанием, что ты вообще здесь был.
26 января 2016 в 11:25
А ведь ЛВС прав,вопрос в том,какой клуб предпочтёт Роман.
26 января 2016 в 11:24
Добрый день. Думаете, что в этом проблема? Не уверен, что у других иначе.
На мой взгляд, проблема в другом. После девальвации клубы не хотят платить тем у кого контракты завышены, но обойтись без них можно. Широков, Денисов, Павлюченко...
26 января 2016 в 11:24
Широков в любом клубе создает смуту и стал гонимым.Получает то,что заслуживает.Лучше ему повесит БУТСЫ на виселицу и сам за бутсами
26 января 2016 в 11:14
))) Прикольный ты парень, но шансов у тебя нет. Понимал бы в футболе, было легче. До скорых встреч! )))
26 января 2016 в 11:00
Зря Рома из Зенита ушел. Теперь сдуется в каком-нибудь самобытном коллективе. Против возраста не попрешь.
26 января 2016 в 10:58
Ромка грамотный футболист,но себя в футболе любит больше чем футбол в себе.
n272nm ответил Goger90
26 января 2016 в 10:54
Соглашусь, практически все, кто ушел из Спартака - прекрасно играют в других клубах. Один "тренеришка" чего стоит :)))))
вованыч 80 ответил ermak6848
26 января 2016 в 10:53
За медалькой в зенит-согласен.а за чемпионством: в ЦСКА
26 января 2016 в 10:52
Нынешней сборной нужен такой игрок,как Широков (варианта лучше на эту позицию,к сожалению, пока нет) Ради сборной ему нужно постоянно играть в сильном клубе. ЦСКА(если такое случится)-хороший вариант,но ,надеюсь, что польза будет взаимной.
вованыч 80 ответил FILL31185
26 января 2016 в 10:51
Чья бы корова мычала.
вованыч 80 ответил Goger90
26 января 2016 в 10:46
Вам может и не нужен.а вот в ЦСКА,считаю,пригодился бы(тем более забесплатно)