• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетико» подал апелляцию на запрет ФИФА регистрировать новых игроков

26 января, 00:55

Мадридский «Атлетико» намерен оспорить решение ФИФА о наложении запрета на клуб, согласно которому команда не сможет регистрировать новых игроков в следующие два трансферных окна. Напомним, что данное наказание «индейцы» получили за нарушение регламента в области подписания несовершеннолетних игроков.

В связи с этим «матрасники» направили в международную федерацию футбола апелляцию, в которой заявили, что не согласны с решением ФИФА, так как все переходы в команде осуществлялись в рамках закона.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 11:27
Может что и выйдет из этого!?
26 января 2016 в 20:39
Атлетико не дадут регистрировать, а вот реалу уже блаттер с платини не помогут.
26 января 2016 в 14:28
Решение скорее перенесут, чем отменят.
26 января 2016 в 12:45
так и должны были сделать
26 января 2016 в 12:21
первым делом должны тащимые судьями мешки банить, типа манков и театралов, но им-же еще и продажные чинуши подачки видать кидают..
26 января 2016 в 08:35
Я, блин, не понимаю, при существующей системе с волчьими законами, какого лешего нужно УЕФА от клубов, кто кого, сколько и за сколько продаёт-покупает!
26 января 2016 в 07:16
Возможно и Правильно... В Уставе ничего не прописано об этом. Остальное рекомендательный носит характер документация...
26 января 2016 в 07:01
Попытка не пытка.
26 января 2016 в 06:51
простят....не Краснодар
26 января 2016 в 06:45
Летом Перес взорвет рынок. Отсрочку получат по бану.
26 января 2016 в 04:27
Есть вероятность, что наказание могут смягчить для двух столичных команд. И они очень сильно этому обрадуются) Огорчится ли при этом Барселона? Да конечно же нет!
26 января 2016 в 03:04
Ну и правильно.
26 января 2016 в 02:11
Даёшь Севилью в чемпионы !
26 января 2016 в 01:46
Ждем того же от Реала.
26 января 2016 в 01:22
А Перес молчит..
26 января 2016 в 01:04
Да добьются как Барселона переноса санкций на одно трансферное окно и купят спокойно всех летом.