• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.9 3.35 4.2
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Идет первый тайм, 30’ Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Буффон советует Де Росси извиниться перед Манджукичем

26 января 2016, 08:36
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон считает, что полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси должен извиниться перед форвардом туринцев Марио Манджукичем. Во время матча чемпионата Италии, который завершился победой «Ювентуса» со счетом 1:0, Де Росси оскорбил Манджукича.

«Иногда мы все совершаем ошибки. В каждом матче что-то подобное игроки сгоряча говорят на поле. Если что-то происходит, в чем ты виноват, то нужно извиниться, конечно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elmi.eyubov
26 января 2016 в 20:10
А че это глоры ювентуса бузят?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил juvenale
26 января 2016 в 20:05
В popu иди
Die Roten
26 января 2016 в 19:19
поддерживаю буффона!
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
26 января 2016 в 17:51
представь себе, давно. Мората на голову сильнее манджукича ) вообще Манджукич позорит Хорватию, т.к. не припоминаю ни одного хорватского игрока с гнильцой...хотя тут скорее всего виноват Атлетико, там футболистов прокачивают как костоломов
SonicStar
SonicStar ответил Fernando Alonso
26 января 2016 в 17:49
при чем тут перевод стрелок? я пишу про матч на евроарене, между Ромой и клубом, за который ты глоришь. ты сам в этой теме фиг знает зачем приплел результаты на евроарене и я тебе на это ответил
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
26 января 2016 в 17:47
да ну? в новости о победе Ювентуса не троллили а просто прыгали от счастья, что все же дожали Рому и победили ) только потом уже начался троллинг
Roman824
26 января 2016 в 16:19
Буффонище, как всегда, все сказал правильно и спокойно. Де Росси отбитый на голову, бесится от бессилья, потому что играет в команде - импотенте, только и остается оскорблять соперников и безжалостно бить их по ногам.
Hardwell
Hardwell ответил SonicStar
26 января 2016 в 15:46
А твой Де Росси за подкаты "вырви с ногой" случаем не должен тогда извиниться,я не только про матчи Рома с Ювентусом с участием "фирменных подкатов до травмы",но и других матчей???Там похлеще локтя Кьеллини будет.И,к слову,игроки Ювентуса ваших игроков не оскорбляли.
juvenale
juvenale ответил SonicStar
26 января 2016 в 14:49
размахивают локтями 90 процентов защитников
juvenale
juvenale ответил SonicStar
26 января 2016 в 14:48
да конечно всегда боялся и боится))))просто троллит за ваши разговоры
juvenale
juvenale ответил SonicStar
26 января 2016 в 14:47
пользы мало приносит)))ты футбол давно смотреть начал?
nahan
26 января 2016 в 14:32
За цыгана ответит...
Санчо Панса
26 января 2016 в 14:31
Понятно. Про Перотти не знал! В Дженоа я смотрю распродажа) Впрочем они все таки ухватили вашего воспитанника Алессио Черчи из Милана.
SonicStar
26 января 2016 в 14:07
Привет! да фиг знает...если Фараон не будет ломаться, то может станет классным приобритением ) в четверг еще Перотти приедет, вот этот трансфер мне больше по душе, очень техничен аргентинец )
Санчо Панса
26 января 2016 в 13:48
Потому что для Джорджио это в порядке вещей, как и для того же Феллаини) Привет, дружище! Жервиньо вроде как ушел из Ромы и на смену ему к вам едет Фараон. Как тебе этот трансфер?
Satana-ad
26 января 2016 в 13:42
Пускай слушается старшего товарища!!!
SonicStar
SonicStar ответил Bianconeri22
26 января 2016 в 12:47
а ты вопрос правильно ставить научись ) ты спросил выиграл ли Салах у Юве? ты же не уточнил, что 24 января. я и ответил тебе, что Салах у Юве выигрывал. так что прежде, чем называть кого-то дураком, научись правильно формулировать вопросы )
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил SonicStar
26 января 2016 в 12:35
У тебя суперски получается прикидываться дурачком, аж возникает вопрос, прикидываешься ли))
SonicStar
SonicStar ответил Bianconeri22
26 января 2016 в 12:28
ну, в Турине не выиграл, в Риме выиграл хД
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
26 января 2016 в 12:19
теперь понимаю. что Ювентус реально боится Рому, раз после минимальной победы гонору столько, будто ЛЧ выиграли )
SonicStar
SonicStar ответил Bianconeri22
26 января 2016 в 12:18
какая у тебя бурная фантазия...поди, мечтаешь оказаться на месте Тотти на этой фотожабе?
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил SonicStar
26 января 2016 в 12:17
Ну сложно забить, когда даже Джеко играет в центре обороны. Кстати, как там дела у Салаха, выиграл он у Юве? ахах
SonicStar
SonicStar ответил Bianconeri22
26 января 2016 в 12:14
наголову выше? и поэтому еле затолкали 1 мяч? и Де Росси не просто так его оскорбил. нечего локтями играть! научился в Атлетико, видать, так грязно играть
SonicStar
26 января 2016 в 12:12
а почему ДжиДжи ниразу не попросил извиниться напарника по клубу и сборной Кьеллини за игру локтями?
SonicStar
SonicStar ответил Fernando Alonso
26 января 2016 в 12:12
всегда теперь будешь писать про это? тогда я буду писать про 3:0 ) надеюсь, понимаешь о чем я? или ты тогда еще не родился даже?
SonicStar
SonicStar ответил Juventus21
26 января 2016 в 12:10
не спорю, в этом матче Кьел был норм, но просто все тут поливают Де Росси, хотя у Юве в составе есть такой же игрок, который к тому же всегда выходит сухим из воды
SonicStar
SonicStar ответил Mara
26 января 2016 в 12:09
да ну? а как прокомментируешь такой случай - перед ЧЕ 12 или ЧМ 14 Пранделли временно исключил из сборной Де Росси, за удар локтем соперника, а когда Кьеллини зарядил локтем Пьяничу - на это внимания Пранделли не обратил, хоть и говорил что грубиянов в сборной не будет
SonicStar
SonicStar ответил Venezuela
26 января 2016 в 12:07
я его не отмазываю, просто для начала Манджукич должен извиниться за игру локтями. или получается, что за оскорбления извиняться надо, а за опасную игру нет?
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил SonicStar
26 января 2016 в 11:07
Ты как всегда от большого ума, сравнил жесткого Джорджио, с грязным Де Росси. Который оскорбил Жука, лишь от бессилия и злобы, потому что Юве просто на голову выше нынешней Ромы.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил juvenale
26 января 2016 в 11:03
http://cs629416.vk.me/v629416988/1148b/_X-MPyWSep0.jpg