• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Буффон советует Де Росси извиниться перед Манджукичем

26 января, 08:36
ЮвентусЮвентус1 : 0РомаРомаМатч завершен

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон считает, что полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси должен извиниться перед форвардом туринцев Марио Манджукичем. Во время матча чемпионата Италии, который завершился победой «Ювентуса» со счетом 1:0, Де Росси оскорбил Манджукича.

«Иногда мы все совершаем ошибки. В каждом матче что-то подобное игроки сгоряча говорят на поле. Если что-то происходит, в чем ты виноват, то нужно извиниться, конечно».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 20:10
А че это глоры ювентуса бузят?
elmi.eyubov ответил juvenale
26 января 2016 в 20:05
В popu иди
26 января 2016 в 19:19
поддерживаю буффона!
SonicStar ответил juvenale
26 января 2016 в 17:51
представь себе, давно. Мората на голову сильнее манджукича ) вообще Манджукич позорит Хорватию, т.к. не припоминаю ни одного хорватского игрока с гнильцой...хотя тут скорее всего виноват Атлетико, там футболистов прокачивают как костоломов
SonicStar ответил Fernando Alonso
26 января 2016 в 17:49
при чем тут перевод стрелок? я пишу про матч на евроарене, между Ромой и клубом, за который ты глоришь. ты сам в этой теме фиг знает зачем приплел результаты на евроарене и я тебе на это ответил
SonicStar ответил juvenale
26 января 2016 в 17:47
да ну? в новости о победе Ювентуса не троллили а просто прыгали от счастья, что все же дожали Рому и победили ) только потом уже начался троллинг
26 января 2016 в 16:19
Буффонище, как всегда, все сказал правильно и спокойно. Де Росси отбитый на голову, бесится от бессилья, потому что играет в команде - импотенте, только и остается оскорблять соперников и безжалостно бить их по ногам.
Hardwell ответил SonicStar
26 января 2016 в 15:46
А твой Де Росси за подкаты "вырви с ногой" случаем не должен тогда извиниться,я не только про матчи Рома с Ювентусом с участием "фирменных подкатов до травмы",но и других матчей???Там похлеще локтя Кьеллини будет.И,к слову,игроки Ювентуса ваших игроков не оскорбляли.
juvenale ответил SonicStar
26 января 2016 в 14:49
размахивают локтями 90 процентов защитников
juvenale ответил SonicStar
26 января 2016 в 14:48
да конечно всегда боялся и боится))))просто троллит за ваши разговоры
juvenale ответил SonicStar
26 января 2016 в 14:47
пользы мало приносит)))ты футбол давно смотреть начал?
26 января 2016 в 14:32
За цыгана ответит...
26 января 2016 в 14:31
Понятно. Про Перотти не знал! В Дженоа я смотрю распродажа) Впрочем они все таки ухватили вашего воспитанника Алессио Черчи из Милана.
26 января 2016 в 14:07
Привет! да фиг знает...если Фараон не будет ломаться, то может станет классным приобритением ) в четверг еще Перотти приедет, вот этот трансфер мне больше по душе, очень техничен аргентинец )
26 января 2016 в 13:48
Потому что для Джорджио это в порядке вещей, как и для того же Феллаини) Привет, дружище! Жервиньо вроде как ушел из Ромы и на смену ему к вам едет Фараон. Как тебе этот трансфер?
26 января 2016 в 13:42
Пускай слушается старшего товарища!!!
SonicStar ответил Bianconeri22
26 января 2016 в 12:47
а ты вопрос правильно ставить научись ) ты спросил выиграл ли Салах у Юве? ты же не уточнил, что 24 января. я и ответил тебе, что Салах у Юве выигрывал. так что прежде, чем называть кого-то дураком, научись правильно формулировать вопросы )
Bianconeri22 ответил SonicStar
26 января 2016 в 12:35
У тебя суперски получается прикидываться дурачком, аж возникает вопрос, прикидываешься ли))
SonicStar ответил Bianconeri22
26 января 2016 в 12:28
ну, в Турине не выиграл, в Риме выиграл хД
SonicStar ответил juvenale
26 января 2016 в 12:19
теперь понимаю. что Ювентус реально боится Рому, раз после минимальной победы гонору столько, будто ЛЧ выиграли )
SonicStar ответил Bianconeri22
26 января 2016 в 12:18
какая у тебя бурная фантазия...поди, мечтаешь оказаться на месте Тотти на этой фотожабе?
Bianconeri22 ответил SonicStar
26 января 2016 в 12:17
Ну сложно забить, когда даже Джеко играет в центре обороны. Кстати, как там дела у Салаха, выиграл он у Юве? ахах
SonicStar ответил Bianconeri22
26 января 2016 в 12:14
наголову выше? и поэтому еле затолкали 1 мяч? и Де Росси не просто так его оскорбил. нечего локтями играть! научился в Атлетико, видать, так грязно играть
26 января 2016 в 12:12
а почему ДжиДжи ниразу не попросил извиниться напарника по клубу и сборной Кьеллини за игру локтями?
SonicStar ответил Fernando Alonso
26 января 2016 в 12:12
всегда теперь будешь писать про это? тогда я буду писать про 3:0 ) надеюсь, понимаешь о чем я? или ты тогда еще не родился даже?
SonicStar ответил Juventus21
26 января 2016 в 12:10
не спорю, в этом матче Кьел был норм, но просто все тут поливают Де Росси, хотя у Юве в составе есть такой же игрок, который к тому же всегда выходит сухим из воды
SonicStar ответил Mara
26 января 2016 в 12:09
да ну? а как прокомментируешь такой случай - перед ЧЕ 12 или ЧМ 14 Пранделли временно исключил из сборной Де Росси, за удар локтем соперника, а когда Кьеллини зарядил локтем Пьяничу - на это внимания Пранделли не обратил, хоть и говорил что грубиянов в сборной не будет
SonicStar ответил Venezuela
26 января 2016 в 12:07
я его не отмазываю, просто для начала Манджукич должен извиниться за игру локтями. или получается, что за оскорбления извиняться надо, а за опасную игру нет?
Bianconeri22 ответил SonicStar
26 января 2016 в 11:07
Ты как всегда от большого ума, сравнил жесткого Джорджио, с грязным Де Росси. Который оскорбил Жука, лишь от бессилия и злобы, потому что Юве просто на голову выше нынешней Ромы.
Bianconeri22 ответил juvenale
26 января 2016 в 11:03
http://cs629416.vk.me/v629416988/1148b/_X-MPyWSep0.jpg